Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1180929
человек организовавший путинтим, как и все кто ее поддерживает, о помощи самым нуждающимся...

Овечкин: я люблю Америку, здесь мой второй дом

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о своём отношении к Соединённым Штатам Америки и поделился мнением о благотворительности.«Я люблю Америку, здесь мой второй дом. Я живу в Вашингтоне уже почти 15 лет, у меня много друзей, хорошие отношения с местными жителями. Мы внесли весомый вклад в развитие хоккея в городе. Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны, и к каждому должно быть уважение. Мне здесь нравится.Мы с «Кэпиталз» проводим множество благотворительных мероприятий и предоставляем нуждающимся детям форму, коньки, клюшки. Разумеется, не каждый может позволить себе приобрести комплект за тысячу долларов. Мы с НХЛ изо всех сил стараемся как-то помогать. Это необходимо, поскольку многим талантливым ребятам всё это просто не по карману», — приводит слова Овечкина «RT на русском».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Аватара пользователя
 Gerasim
#1181028
Вратарь писал(а):
12 дек 2019, 11:05
человек организовавший путинтим, как и все кто ее поддерживает, о помощи самым нуждающимся...

Овечкин: я люблю Америку, здесь мой второй дом

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о своём отношении к Соединённым Штатам Америки и поделился мнением о благотворительности.«Я люблю Америку, здесь мой второй дом. Я живу в Вашингтоне уже почти 15 лет, у меня много друзей, хорошие отношения с местными жителями. Мы внесли весомый вклад в развитие хоккея в городе. Не важно, кто ты — русский, чех, швед или кто-то ещё. Все люди равны, и к каждому должно быть уважение. Мне здесь нравится.Мы с «Кэпиталз» проводим множество благотворительных мероприятий и предоставляем нуждающимся детям форму, коньки, клюшки. Разумеется, не каждый может позволить себе приобрести комплект за тысячу долларов. Мы с НХЛ изо всех сил стараемся как-то помогать. Это необходимо, поскольку многим талантливым ребятам всё это просто не по карману», — приводит слова Овечкина «RT на русском».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
Второй не первый.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1181038
Gerasim писал(а):
13 дек 2019, 16:07

Второй не первый.
Саша молодец - скоро министром спорта будет или на худой конец депутатом, как Газаев.
у тех кто поддерживает Путина он всегда второй, ведь первый, у тех кто вводят против него санкции. А что делать тем у кого нет ни первого ни второго в Америке дома?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1181045
Саша виноват в этом? Или Шарапова? Саша верит в Путина, вы нет. Саша сделал Путинтим. Вы не сделали Антипутин Тим. Но вы скалитесь на Сашу, а он на вас нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181051
Всё-таки интересно, при чём тут хоккей?
Может ещё стоит в этой теме обсудить американские выборы и как там актёры поддерживают того или иного кандидата на выборах?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1181057
Gerasim писал(а):
13 дек 2019, 16:33
Саша виноват в этом? Или Шарапова? Саша верит в Путина, вы нет. Саша сделал Путинтим. Вы не сделали Антипутин Тим. Но вы скалитесь на Сашу, а он на вас нет.
Саша не виноват. я не должен сделать Антипутин тим, по вашей логике, я должен был создать не Антипутинтим, а Трампкоманду. но увы... ;)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1181076
Тут главное не название, а действие.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1181083
Gerasim писал(а):
13 дек 2019, 18:12
Тут главное не название, а действие.
тут главное название!
ну Саша никаких действий для Путинтим не делал, тут как раз одни слова и название было. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1181729
По броскам пипец какой-то: 17 (11+2+4) — 42 (8+17+17). Пастерняк не забил.
Аватара пользователя
 Александр63
#1182172
Каролина - Вашингтон 6-4

Овца - 24-ая (682-ая) А еще у него -4, как и всей первой тройки.

Аватара пользователя
 Cherep
#1182517
Александр63 писал(а):
05 янв 2020, 21:57
Овечкин ровно 10-ть !!! лет капитан Вашиков.
Звучит как тост!
Аватара пользователя
 Fil
#1182530
Александр63 писал(а):
05 янв 2020, 21:57
Овечкин ровно 10-ть !!! лет капитан Вашиков.
Но никогда не будет "Яшиным" ....
Будет вашиком.
Аватара пользователя
 Александр63
#1182694
vasilev писал(а):
08 янв 2020, 08:36
У Саши дубль с сенаторами!
25-ая и 26-ая в сезоне. 683-я и 684-ая в карьере.

Аватара пользователя
 Александр63
#1182695
Кстати. Саша догнал по количеству шайб Селяне и они делят 11-ое место. У Супер Марио 690.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 108