Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1105699
чисто в голову? а так можно ??? может в голову нельзя? плечо в плечо можно... я не берусь судить - нарушение или нет. тут удар либо плечом в плечо либо был плечом в голову! но понять дискву, можно если считать нарушением удар в голову.
Кстати, я тоже желаю победы Овечке и его команде, пусть пытается взять КС, а не как всегда все бросает и помогает безнадежной сборной.
Аватара пользователя
 Александр63
#1105700
AVV1 писал(а):
03 май 2018, 20:02
Чисто сыграл плечем в голову. За что дисква?
Ну, плечом в голову нииизяя.)) Ай-яй.))) НО ! Уилсон - 193 см, а Ривз на 10см ниже. Вот и вся причина. ИМХО.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1105709
есть и вторая причина - Ривз голову опустил. но если считать в голову попал плечом, то дисква без вопросов. Уилсону нужно было торсом в плечо метить!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1105717
Все-таки атака в голову, кмк. Несколько раз пересмотрел эпизод. Может быть не настолько грязный прием, но дисква скорее должна быть.
Аватара пользователя
 AVV1
#1105721
Александр63 писал(а):
03 май 2018, 20:15
AVV1 писал(а):
03 май 2018, 20:02
Чисто сыграл плечем в голову. За что дисква?
Ну, плечом в голову нииизяя.)) Ай-яй.))) НО ! Уилсон - 193 см, а Ривз на 10см ниже. Вот и вся причина. ИМХО.
Саш, дело не в том - сколько вешать в граммах, тьфу, мерить в сантиметрах.
И пофигу, хотел попасть - не хотел попасть. Чистый удар в голову был? Прааально, был. Какие могут быть после этого претензии?
Аватара пользователя
 AVV1
#1105870
Александр63 писал(а):
04 май 2018, 07:57
Питсбург - Вишингтон 3-1 (2-2) ( Овца ни одного броска.(
Пингвины сегодня как-будто озверина приняли))) Даже в те моменты, когда их Вашики к воротам прижимали, было ощущение, что просто заманивают))
Короче, шансов у Кэпсов практически не было по сравнению с Пингвинами.
Аватара пользователя
 Александр63
#1105878
AVV1 писал(а):
04 май 2018, 14:25
Александр63 писал(а):
04 май 2018, 07:57
Питсбург - Вишингтон 3-1 (2-2) ( Овца ни одного броска.(
Пингвины сегодня как-будто озверина приняли))) Даже в те моменты, когда их Вашики к воротам прижимали, было ощущение, что просто заманивают))
Короче, шансов у Кэпсов практически не было по сравнению с Пингвинами.
Слава ! У меня просто нет слов. Ещё раз повторюсь, что ты мой любимый спортивно- нхловский обозреватель. :oops: :)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1106203
Вашингтон Кэпиталз 6:3 Питтсбург Пингвинз (2:1, 0:2, 4:0)

0:1 02:23 Олексяк Дж. – 1 ( Брассар Д. – 3, Шульц Джаст. – 6)
1:1 18:22 Карлсон Дж. – 3 (бол.) ( Кузнецов Е. – 6, Оши Ти.Дж. – 3)
2:1 18:55 Коннолли Б. – 2 ( Врана Я. – 2, Эллер Л. – 4) 2:2
24:43 Кросби С. – 9 (бол.)( Кессел Ф. – 7, Шульц Джаст. – 7)
2:3 27:45 Хернквист П. – 5 (бол.) ( Малкин Е. – 4, Кессел Ф. – 8)
3:3 40:52 Кузнецов Е. – 6 ( Врана Я. – 3, Нисканен М. – 3)
4:3 55:22 Врана Я. – 2 ( Овечкин А. – 6, Кузнецов Е. – 7)
5:3 58:29 Оши Ти.Дж. – 5 ПВ
6:3 59:54 Эллер Л. – 3 ПВ
Аватара пользователя
 utgraiser
#1106204
Судя по обзору и комментариям которые прочёл, ключевой момент перевод Враны в первое звено, две шайбы после этого первое звено организовало, что в общем и принесло победу. И да, Овечкин молодец, в эпизоде с голом знатно протащил шайбу, с передачей правда немного повезло, но не суть, эпизод красивый, так что может не только из офиса стрелять)
Аватара пользователя
 vasilev
#1106206
Наконец забил Коля Вялый.
Им с Сашей надо собраться и закончить серию в следующем матче.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1106213
Александр63 писал(а):
06 май 2018, 08:32
Гол Кузи и передача Овцы хороши.
Посмотрел обзор. Интересная игрушка была. И пас Сашин понравился.
Аватара пользователя
 AVV1
#1106244
Удалось посмотреть только первые два периода, затем - здоровый сон))
По первому периоду...
Игра была равна, у Пингвинов было чуть больше голевых моментов, у Вашиков было чуть больше везения.
По второму периоду...
Игра была бы ровна, если бы Овечкин и Ко поменьше бы удалялись. А так - более ощутимое преимущество Пингвинов. На пятаке они более агрессивны чем Кэпсы. Плюс судьба им вернула должок за первый период.
В целом - обычная домашняя игра Кэпсов, в гостях они играют более собрано.
Овечкин старался "извиниться" за четвертую игру, отсюда и куча удалений и, как я понимаю - итоговый счет. Во многих моментах (особенно при игре в большинстве) партнеры играют за его счет, т.к. за Сашей частенько приглядывают два Пингвина.
Но все равно, остается впечатление, что когда по воротам бросают Пингвины, то мысль только об одном - ошибется воротчик, или нет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1106402
Пингвины думаю завтра игру не отдадут, и все решится 7 матче.
Аватара пользователя
 AVV1
#1106662
Первый период Пингвины vs Кэпсы...
Чувствуется, что результат довлеет. Пингвины - последний шанс, Кэпсы - есть возможность лишних пару дней отдохнуть.
Большинство у тех и других - курам на смех (омичей просьба не беспокоится), хотя Оши не хватило пары см. до гола. Ови поможет только чудо забить в большинстве, это не регулярка, где нужно только добраться до офиса, и курьеры тут же завалят тебя экспресс-доставками. В плове приходиться чередовать три адреса: офис, ближняя штанга и центр синей линии...а тут уже логистика у курьеров резко ухудшается.
В равных составах - странно, но озверин у Пингвинов либо кончился, либо организмы привыкли и не реагируют, Кэпсы не форсируют события, присматриваются.
Одним словом про первую треть можно сказать так - ожидание.
Аватара пользователя
 AVV1
#1106663
Второй период. Все те же))
Холтби "мышей не ловит", что уже привычно ...
Но по порядку.
Первый период как будто не кончался... и тут... необязательный, но дежурный гол Кэпсов)) ... далее по графику первого периода...
И тут озверин подействовал (странно, либо ветеринары дозу не рассчитали, либо попалась просрочка) к середине матча. Пингвины включились по полной - 1:1.
Кэпсы осторожно пошли в ответку, повторю - осторожно, но в ответку)) Появились обоюдные шансы наколотить полные авоськи))
За полторы минуты до сирены Кузя профукал 300% момент...
А за минуту до конца Пингвины упускают пару возможностей уйти на перерыв в плюсе. Кто-то скажет, что воротчик Вашиков крут, я (как очевидец) возражу - воротчик не крут))) просто нужно не в него бросать, а мимо (либо до него, либо после).
Ладно, уже с большим интересом жду третий период, команды завелись. К ауре напряжения добавился азарт.)) Это уже радует, ибо шахматы на льду не катят, нам подавай настоящий хоккей, где тренер интересен только в программке к матчу)))
Пойду еще накачу))))
Аватара пользователя
 AVV1
#1106666
Третья треть основного времени...
Странно, но походу Пингвины жутко боятся Вашиков. До этого в каждом матче серии они играли в свою игру, а здесь ...
Признаюсь, что от третьего периода ждал большего, но ... но по одному удалению за всю игру - показатель!!!
Вы хотите гола? Их нет у меня))))
Вашики пока красавцы, как и положено в их ситуации - выжидают, при первой возможности ... бросают в пузо воротчику или мимо.
На двоих почти нет сейвов.
Игра проста, как две копейки, увидел шайбу - ищи соперника))
Честно говоря желаю проигрыша Пингвинам только за то, что игнорируют очевидное - стоит им чуть прибавить - и воротчик Кпсов поплывет, но они больше озадачены своими воротами, а это бесит))
Ладно, смотрим лотерею - овер начался...
Аватара пользователя
 AVV1
#1106667
:P :P :P
ОУК неизбежен :lol: :lol: :lol:
На этом полупрямая трансляция окончена...
Пингвины обкакались. А я же говорил :D :D :D нужно было играть в свой привычный хоккей, а не вату катать и лишь изредка взрываться...
Пять утра... накачу и вам того же желаю)))
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 108