Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035466
Вашингтон похоже всё, очень жаль, один из самых ярких игроков в истории НХЛ, скорее всего так и не выиграет чашку, про состав Вашингтона писали ведь, что грядут изменения, разве обмен какой-нибудь на старости лет поможет теперь Саше в этом плане.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1035477
Вот другой исход и не должен был иметь место. Пингвины лучше почти во всем. Сашу жаль. Столько сейчас г.вна на него выливается. Можно подумать, что он один выходит играть.
Аватара пользователя
 Cesada
#1035479
По качеству игры в плэй-офф, сейчас три претендента на чашу: Питсбург, Нэшвилл, Эдмонтон. Не предсказываю, не ставлю, просто имхо.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1035515
Cesada писал(а):По качеству игры в плэй-офф, сейчас три претендента на чашу: Питсбург, Нэшвилл, Эдмонтон. Не предсказываю, не ставлю, просто имхо.
А выиграет Сент-Луис.
Аватара пользователя
 GLEX
#1035517
Игра вратарей на первый план выходит. Показательно второе поражение Вашингтона, вина за которое полностью лежит на Холтби. Вообще, по моему мнению, его уровень, по первым двум играм п/о, это уровень наших Лазо или Заливина в неудачные для них дни.
В остальных парах, также, выиграют те коллективы физкультуры :D , чьи вратари будут более уверенны и удачливы. :?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1035518
GLEX писал(а):Игра вратарей на первый план выходит. Показательно второе поражение Вашингтона, вина за которое полностью лежит на Холтби. Вообще, по моему мнению, его уровень, по первым двум играм п/о, это уровень наших Лазо или Заливина в неудачные для них дни.
В остальных парах, также, выиграют те коллективы физкультуры :D , чьи вратари будут более уверенны и удачливы. :?
И все-равно в инете кучи говн выливают на Ови. Шесть шайб пустил Холтби, но горячие головы скажут, что это Сашина вина...
Аватара пользователя
 GLEX
#1035519
Кaпитaн писал(а):
И все-равно в инете кучи говн выливают на Ови. Шесть шайб пустил Холтби, но горячие головы скажут, что это Сашина вина...
Ну и хрен бы с этими горячими головами. Ему на них наплевать, надеюсь. Им лишь бы гавно свое разгрузить, а на кого значения не имеет, даже хоккей смотреть не обязательно. Яркая индивидуальность, от таких ценителей, всегда получает больше остальных. Мы то знаем, что его вина, в данном случае, минимальна.
 I love Dinamo
#1035532
vasilev писал(а): Более чем уверен, что мои и Гришины прогнозы никому не причинят вреда.
Я надеюсь.
vasilev писал(а): Промежуточное подведение итогов.
Как и представлялось многим Вашингтон буксует.
Очень неплох Эдмонтон.
Как и предполагал в паре СЛБ-НЭШ битва.
Думаю с 0:2 Вашингтон не отыграется. Чуйка была, что Питтсбург выиграет хотя бы матч сразу. Продолжаю верить в Анахайм. И пока Оттава как думал, по прогнозам выигрывает.
Думаю сегодня, что Сент-Луис не проиграет в осн. время, а завтра Анахайм победит. ИМХО.
Аватара пользователя
 Cesada
#1035602
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Cesada писал(а):По качеству игры в плэй-офф, сейчас три претендента на чашу: Питсбург, Нэшвилл, Эдмонтон. Не предсказываю, не ставлю, просто имхо.
А выиграет Сент-Луис.
По сегодняшней игре, практически без шансов. Нэшвилл сильнее, мощнее, пока.
Аватара пользователя
 vasilev
#1035737
Интересно, сколько валидола съели сегодня болелы Вашингтона?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1035743
Одну игру столичные взяли. Хватит их на вторую? Или это был случайный всплеск?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1035752
Кaпитaн писал(а):Одну игру столичные взяли. Хватит их на вторую? Или это был случайный всплеск?
Это только начало ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1035753
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а):Одну игру столичные взяли. Хватит их на вторую? Или это был случайный всплеск?
Это только начало ;)
Надеюсь...
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035758
Кaпитaн писал(а):Одну игру столичные взяли. Хватит их на вторую? Или это был случайный всплеск?
У Кросби сотряс, это даёт шанс.

Ну и в штатах кретинов хватает конечно среди журналистов:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Журналист Pittsburgh Tribune-Review и портала UpGruv Роб Росси обрушился с критикой на игроков «Вашингтон Кэпиталз», обвиняя их в травме капитана «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби в третьем матче серии (2:3 ОТ).

«Мировому хоккею был нанесён серьёзный ущерб, когда Кросби, единственный хоккеист, о котором американцы хоть что-то знают, был вынужден уйти с площадки после удара Мэтта Нисканена. Пятиминутный штраф и удаление до конца игры – не самое чувствительное наказание, если учесть, что Кросби не смог доиграть очень важный матч. Нисканен должен быть дисквалифицирован до конца серии, даже если он не хотел такого развития событий.

Кроме этого, лига должна наказать и Овечкина, который сыграл большую роль в травме Кросби. Он неосторожно ударил Сидни по голове своей клюшкой, после чего Кросби был вынужден отклониться, а уже потом последовал удар Нисканена. Если бы Овечкин так не сделал, Кросби бы не нагнулся, и эпизода с Нисканеном просто не было бы. Овечкин не может обыграть Кросби на льду, поэтому он решил Сидни с него убрать. Если они говорят, что не хотели ликвидировать Кросби, то они лгут – достаточно посмотреть последний плей-офф, когда Сид играл против «Вашингтона». Вывод очевиден — Овечкин «охотился» за головой Кросби, и если НХЛ позволит ему сыграть в четвёртом матче, то действительно будет «гаражной лигой», как когда-то назвал её Марио Лемье. Пожалуйста, хорошие люди из дисциплинарного комитета, удивите меня. Встаньте и уберите Овечкина со льда — так же, как он «убрал» Кросби», — написал Росси.
Сам эпизод:

[youtube]YjDF1Saryg4[/youtube]
Аватара пользователя
 Cesada
#1035807
Кaпитaн писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а):Одну игру столичные взяли. Хватит их на вторую? Или это был случайный всплеск?
Это только начало ;)
Надеюсь...
Если Кросби вернется, то все для Вашиков и закончится. Учитывая, что я не являюсь болельщиком ни одной команды нхл, то сегодняшняя победа Вашингтона это :mrgreen:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1035816
Cesada писал(а): Если Кросби вернется, то все для Вашиков и закончится. Учитывая, что я не являюсь болельщиком ни одной команды нхл, то сегодняшняя победа Вашингтона это :mrgreen:
Ждёте в сборную Ови и Кузю?
Аватара пользователя
 Cesada
#1035825
Veselyi_Rodger писал(а):
Cesada писал(а): Если Кросби вернется, то все для Вашиков и закончится. Учитывая, что я не являюсь болельщиком ни одной команды нхл, то сегодняшняя победа Вашингтона это :mrgreen:
Ждёте в сборную Ови и Кузю?
Да ну их...Если Кузя еще хоть как-то, то Ови совсем морально подсядет. Пускай играют те кто есть, вот на Тарасенко я бы еще посмотрел, а остальных нхловцев в топку.
Аватара пользователя
 GLEX
#1035829
Уважаемые сораДники. Не хочется быть банальным, но это же НХЛ, там может произойти все, что угодно, и все наши прогнозы здесь имеют достаточно условный вес. Если заглянуть в историю лиги, то можно понять, что даже выигрывая в серии 3:1 и в третьем периоде пятого матча с таким же счетом, команда может растерять все преимущество и проиграть в итоге серию. :)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035833
Cesada писал(а):Если Кросби вернется, то все для Вашиков и закончится. Учитывая, что я не являюсь болельщиком ни одной команды нхл, то сегодняшняя победа Вашингтона это :mrgreen:
А победа Питтсбурга в первом матче это что?
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 108