Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 vlas
#248957
Вот давно хотел узнать про "коробки во дворах" всякие... Ачо, в Чехии и Швеции коробок во дворах больше, чем у нас? Я не знаю. Просто уточнить хочу. Потому что у нас-то почему-то принято постоянно сравнивать кол-во коробок именно с канадским по непонятным мне причинам... В Канаде шайба - нацфетиш. Как мяч в Англии, например. У нас какое-то время тоже было подобное. Потом сошло на нет. А в Чехии, Словакии, Швеции, Финляндии? Там тоже коробки в кажном дворе?? Знает кто-нибудь?
Аватара пользователя
 Romul
#248962
vlas писал(а):Вот давно хотел узнать про "коробки во дворах" всякие... Ачо, в Чехии и Швеции коробок во дворах больше, чем у нас? Я не знаю. Просто уточнить хочу. Потому что у нас-то почему-то принято постоянно сравнивать кол-во коробок именно с канадским по непонятным мне причинам... В Канаде шайба - нацфетиш. Как мяч в Англии, например. У нас какое-то время тоже было подобное. Потом сошло на нет. А в Чехии, Словакии, Швеции, Финляндии? Там тоже коробки в кажном дворе?? Знает кто-нибудь?
В свое время общался с финнами по работе, у них шайба тоже фетиш.
Аватара пользователя
 vlas
#248971
Тады грустно, действительно ( Ибо Челябинском одним страну, очевидно, не вытянуть (((
 престиж
#248983
Коробок очень и очень много. Около меня две, у к-ра Нева и на Умке.Если не лезть в топ-клубы , то занятия хоккеем весьма подъёмны даже для провинции.Только в Москве больше 15 детских проф. команд. В 5 лет на занятия приходят 70 детей, в 8 лет остаётся 30. В ДМ в этом году пришло всего три десятка детей. Люди читают детские хоккейные форумы, и решают детей в хоккей не отдавать. У нас нет перехода с 17 до 20 лет. 17-19 летним просто негде играть.
Аватара пользователя
 Kurt
#249084
Да и затратный вид спорта.
Аватара пользователя
 dinamo23
#249158
учитывая отношения нынешнего наставника ОХК к юным талантам , меня не удивляет , что у нас смена поколений потихоньку загнивает
а еще советский спорт постоянно ноет , что дескать заполняемость арены хреновая, кто на пенсионеров с блеклой игрокой пойдет
Аватара пользователя
 dinamo23
#249421
в NBA таки локаут на весь сезон , Коби Браянта прочат в Италию на сезон
Аватара пользователя
 Romul
#249473
Что-то у Малкина начало сезона не задалось - уже успел подраться и травмироваться.
Столичные пока в основное выиграть не могут.
Последний раз редактировалось Romul 11 окт 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#249479
между прочим случилось -историческое событие -Виннипег Джетс вернулся в НХЛ , правда уже кому то слил 5-1
Аватара пользователя
 Romul
#249506
dinamo23 писал(а):между прочим случилось -историческое событие -Виннипег Джетс вернулся в НХЛ , правда уже кому то слил 5-1
Монреалю. Ну, это пока не тот старый-добрый Виннипег!
Аватара пользователя
 dinamo23
#249515
ну конечно , нужно освоиться , претереться , все таки коллектив по сути новый, да и сколько в лиги отсутствовал.
Аватара пользователя
 Romul
#249528
dinamo23 писал(а):ну конечно , нужно освоиться , претереться , все таки коллектив по сути новый, да и сколько в лиги отсутствовал.
Зато болелы остались, рад за них. Вообще не представляю себе переезды команд, - это жесть.
Аватара пользователя
 dinamo23
#249550
яркий пример Милтон Кинс Донс в английском футболе , эту франшизу не смотря на мелкость презирают все британские фаны без исключения . Там даже болельщики других команд отказывались от посещений выездных игр своих клубов против МК Донс , пока клуб не обьявил, что отрекается полностью от истории старого лондонского Уимблдона и не передает все призы новому образованию под названием АФК Уимблдон , созданным болельщиками этого клуба . А вообще владелец МК Донс прорабатывал разные варианты , по пути Уимблдона могли отправиться другой лондонский клуб Куинз Парк Рейнджерс , а так же Лутон Таун возле Лондона - еще один очень старый английский клуб . Вообще случай в английской практике довольно редкий и вопиющий по цинизму для болельщиков. Случаи слияния мелких клубов или образования новых команд болельщиками с тем же названием после закрытия тех команд за которые они болели в Англии не новы , но подобные случаи как с МК Донс стоят особняком
Аватара пользователя
 Megap1xel
#269569
"Россия 2" будет транслировать матчи НХЛ
Телеканалы "Россия 2" и "Спорт 1" будут транслировать матчи чемпионата НХЛ. Об этом заявил заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников, сообщает РИА Новости. По словам Медникова, договор с НХЛ заключен до конца сезона-2011/12, но возможно, что соглашение будет продлено.
В какую сумму ВГТРК обошлись права на телетрансляции матчей НХЛ, не уточняется.

Медников отметил, что пока неясно, с какой регулярностью "Россия 2" и "Спорт 1" будут показывать игры, однако эти телеканалы постараются транслировать все "статусные" матчи. Главный редактор "России 2" пояснил, что в тех случаях, когда отдельные матчи НХЛ будут совпадать по времени с трансляциями российских соревнований, приоритет будет отдан последним.

Согласно телепрограмме, размещенной на сайте Sportbox.ru, первая трансляция матча НХЛ на "России 2" пройдет в ночь на 26 ноября. Показ матча "Вашингтон Кэпиталс" - "Нью-Йорк Рейнджерс" начнется в час ночи по московскому времени.
давно пора!
Аватара пользователя
 Kurt
#269582
Ночью пусть что угодно показывают.
Аватара пользователя
 Romul
#269641
УРА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Romul
#271804
Уже посмотрел Уток против Листьев. Хороший матч, по сравнению, КХЛ не умеет показывать хоккей. После ЦСКА-Динамо смотрелся матч на контрасте.
Аватара пользователя
 dinamo23
#272009
я кстати смотрел Рейнджерс против Вашингтона ,но не сначала , только включил буквально через пару минут Овечкин забил 3 шайбу за Вашингтон , но все равно это не помогло и влетели 6-3 :)
Аватара пользователя
 dinamo23
#278364
10 ка самых грязных хоккеистов в истории лиги
[youtube]0yDjfXw-lVE&feature=g-vrec&context=G2d0ce9fRVAAAAAAAAAg[/youtube]
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 108