Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 GLEX
#1035837
utgraiser писал(а):
А победа Питтсбурга в первом матче это что?
+1. :D
 I love Dinamo
#1035911
Жду сегодня побед Рейнджерс и Сент-Луиса. ИМХО.
Аватара пользователя
 Cesada
#1035914
utgraiser писал(а):
Cesada писал(а):Если Кросби вернется, то все для Вашиков и закончится. Учитывая, что я не являюсь болельщиком ни одной команды нхл, то сегодняшняя победа Вашингтона это :mrgreen:
А победа Питтсбурга в первом матче это что?
Я имел ввиду, что Питсбург не перед матчем, когда еще можно заранее сформировать пятерки, а во время матча потерял двух игроков, один из которых ключевой и даже при таких потерях Вашингтон еле-еле добился результата.
Так бездарно сыграть в конце и пропустить две шайбы, не засушив игру...ну ладно бы с Кросби, а то полумертвый Питсбург забивает ДВЕ!!! с пустыми воротами.
Еще раз, повторюсь, чтобы некоторые не подумали, я не болею и даже не симпатизирую ни одной из команд, а первая игра Питсбурга и его победа это не игра Питсбурга :mrgreen: , это во всей серии игра в защите Вашиков :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И вчера это в очередной раз подтвердилось
Аватара пользователя
 Cesada
#1035915
GLEX писал(а):...и все наши прогнозы здесь имеют достаточно условный вес
Согласен, сорадник, пару страниц назад написал примерно тоже, после первого раунда.
Аватара пользователя
 vasilev
#1035929
Следующая игра для блюзменов может оказаться последней.
Думай Грецкий.
Изображение
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035946
Cesada писал(а):Еще раз, повторюсь, чтобы некоторые не подумали, я не болею и даже не симпатизирую ни одной из команд, а первая игра Питсбурга и его победа это не игра Питсбурга :mrgreen: , это во всей серии игра в защите Вашиков :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И вчера это в очередной раз подтвердилось
Ну значит я посыл не так понял, вашики сами себе проигрывают, согласен, в нападении они кучу моментов создают, а вот вратарь и оборона пока мрак. При этом выделю Овечкина, играет на команду и весьма полезно, в отличие от прошлых лет.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1035986
Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан рассказал, в каком состоянии находится нападающий Сидни Кросби, который получил травму в матче с «Вашингтон Кэпиталз».

«У Сида диагностировали сотрясение мозга. Четвертый матч он пропустит, после чего снова пройдет обследование. То же самое касается Конора Шири, у которого тоже сотрясение мозга. Наша команда всегда правильно реагирует. У нас парни с характером, мы знаем, что с этими ребятами можем победить.

Кросби бодр и позитивен. Мы настроены оптимистично и надеемся, что он скоро сможет вернуться в состав», — передает слова Салливана официальный сайт клуба.

Защитник «Кэпиталз» Мэтт Нисканен нанес Кросби два удара в голову во время борьбы за шайбу у ворот «Вашингтона». После полученных повреждений капитан «Пингвинз» долгое время лежал на льду. Врачи оказали канадцу помощь и отвели его в раздевалку, после чего хоккеист на лед не вернулся.
*
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1036000
прям убили маленького...
ничего там криминального не было, обычная толкотня у ворот на пятаке...
Аватара пользователя
 Александр63
#1036006
Кaпитaн писал(а): "Защитник «Кэпиталз» Мэтт Нисканен нанес Кросби два удара в голову во время борьбы за шайбу у ворот «Вашингтона». "
*
Какие нах два удара ? Да, согласен, получилось жестко, но Нисканен просто инстинктивно выставил руки. ИМХО.

[youtube]YjDF1Saryg4[/youtube]


Тем более от Лиги не последовало ни доп наказания, ни дисквы.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1036009
Полностью разделяю негодование, Кросби как священная корова у них, пальцем его не тронь.
Аватара пользователя
 Cesada
#1036081
Имхо, если без Кросби пингвины продуют четвертый матч, то на следующие игры ему болеть больше не дадут. У Вашиков появляется неплохой шанс вернуться в серию, если они его упустят в четвертом матче, то грошь им цена.
Аватара пользователя
 GLEX
#1036088
Теперь, я думаю, можно признать, что выход столичных в финал конфы - что то из ряда вон выходящих сенсаций. :(
Аватара пользователя
 GLEX
#1036089
А в Эдмонтоне, тем временем, рубилово. :?
Аватара пользователя
 vasilev
#1036092
Пингвины и без Кросби как с Кросби.
Ждем Кузнецова на ЧМ.
Аватара пользователя
 GLEX
#1036094
Думал, что в Эдмонтоне, справедливость восторжествует и хозяева победят в ОТ, т.к. мне кажется, что первый гол утки забили с помехой киперу, но не срослось.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1036095
Кэпиталс лузеры. Как были так и остались. Овечкину срочно обмен нужен, иначе ничего не выиграет.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036096
По такой логике ему если и возвращаться то в СКА
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1036097
Perry Rhodan писал(а):По такой логике ему если и возвращаться то в СКА
Да нет, искать возможности обмена в более сбалансированную команду нхл.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1036098
Ну с таким контрактом хз куда можно обменяться, так что придётся терпеть до окончания соглашения, а там как повезёт.
Аватара пользователя
 GLEX
#1036101
utgraiser писал(а):Ну с таким контрактом хз куда можно обменяться, так что придётся терпеть до окончания соглашения, а там как повезёт.
Да, только окончание соглашения только в 21 году, поэтому попробовать обменяться все таки стоит. Я так думаю.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 108