Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1097958
Гретцки: Овечкин всё отдал хоккею и своей стране и заслужил победу в Кубке
Легендарный нападающий, лучший снайпер в истории НХЛ Уэйн Гретцки считает, что Александр Овечкин заслужил того, чтобы выиграть Кубок Стэнли. В матче с «Виннипег Джетс» (3:2) капитан «Вашингтон Кэпиталз» сделал дубль, забив 600-й гол в карьере.

«Мы с ним хорошие друзья, и я очень высокого мнения о нём. Из всех, кто ещё не выигрывал Кубок Стэнли, он полностью заслужил это. Он всё отдал хоккею, «Вашингтон Кэпиталз» и своей стране.

Я очень хочу увидеть, как он однажды выиграет Кубок Стэнли. Он вложил всю душу и сердце в то, чтобы стать отличным хоккеистом и чемпионом. Индивидуальные рекорды зависят от того, как долго играешь, и от стабильности. Ему надо отдать должное», — приводятся слова Гретцки на сайте НХЛ.
Не только Уэйну, этого хотелось бы)
Аватара пользователя
 Александр63
#1098442
Когда увидел кол-во заброшенных Вашиками шайб ... Но когда открыл протокол(((
Там правда и Лайне из 6-ти Виннипега ни одной не забил, зато забил Малкин и у него 40.
Аватара пользователя
 Cherep
#1098699
Александр63 писал(а):
16 мар 2018, 10:31
Когда увидел кол-во заброшенных Вашиками шайб ... Но когда открыл протокол(((
Там правда и Лайне из 6-ти Виннипега ни одной не забил, зато забил Малкин и у него 40.
Сцуко хреново...
Аватара пользователя
 Александр63
#1098777
Александр63 писал(а):
16 мар 2018, 10:31
Когда увидел кол-во заброшенных Вашиками шайб ... Но когда открыл протокол(((
И снова.((( Из шести заброшенных ни одной овцовой.(((
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098779
Александр63 писал(а):
17 мар 2018, 08:36
И снова.((( Из шести заброшенных ни одной овцовой.(((
Как думаете, 100 очков наберёт в регулярке?
Аватара пользователя
 Александр63
#1098780
Veselyi_Rodger писал(а):
17 мар 2018, 08:48
Александр63 писал(а):
17 мар 2018, 08:36
И снова.((( Из шести заброшенных ни одной овцовой.(((
Как думаете, 100 очков наберёт в регулярке?
Овца ? Однозначно нет. И полтос вряд ли забьет. А вот за Ришара поборется
Аватара пользователя
 Александр63
#1098786
Во 2-ой игре с Айлендерс ещё и Кузя поломался.((( Насколько серьезно непонятно (((
Аватара пользователя
 AVV1
#1098793
Александр63 писал(а):
17 мар 2018, 08:36
Александр63 писал(а):
16 мар 2018, 10:31
Когда увидел кол-во заброшенных Вашиками шайб ... Но когда открыл протокол(((
И снова.((( Из шести заброшенных ни одной овцовой.(((
Не знаю, у меня по матчу складывалось впечатление, что он играл с некой ленцой, "в пол-ноги".
Аватара пользователя
 Александр63
#1098794
AVV1 писал(а):
17 мар 2018, 12:21
Не знаю, у меня по матчу складывалось впечатление, что он играл с некой ленцой, "в пол-ноги".
Ну он, кмк, вообще манеру игры поменял. Подсбросил вес, гораздо меньше стал хитовать. Может из-за этого такое впечатление складываться. Зато лохматость ))) (результативность) повысилась.)))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1098796
Тут только Сашу обсуждают?:) А про Лео нашего забыли. Так вот, сообщу я вам, что Леня наш, получил травму, столкнувшись с своим партнером....
Аватара пользователя
 AVV1
#1098797
Александр63 писал(а):
17 мар 2018, 12:37

Ну он, кмк, вообще манеру игры поменял. Подсбросил вес, гораздо меньше стал хитовать. Может из-за этого такое впечатление складываться. Зато лохматость ))) (результативность) повысилась.)))
Возможно. Но на фоне "голодных студентов", стремящихся к новым свершениям, он выглядит "академиком на пенсии" :D
Не, за матч было несколько активных действий, но в основном он, как барин с колокольчиком, ждал когда ему в офис принесут кофе)))
Аватара пользователя
 Александр63
#1098798
AVV1 писал(а):
17 мар 2018, 12:46
Александр63 писал(а):
17 мар 2018, 12:37

Ну он, кмк, вообще манеру игры поменял. Подсбросил вес, гораздо меньше стал хитовать. Может из-за этого такое впечатление складываться. Зато лохматость ))) (результативность) повысилась.)))
Возможно. Но на фоне "голодных студентов", стремящихся к новым свершениям, он выглядит "академиком на пенсии" :D
Не, за матч было несколько активных действий, но в основном он, как барин с колокольчиком, ждал когда ему в офис принесут кофе)))
Слав, но ведь и тот же Лайне больше под бросок заточен. На "голодного студента" совершенно не тянет. А ему всего 20.
Там правда очень многие обозреватели пишут про не очень хорошее катание финика.
Аватара пользователя
 AVV1
#1098800
Александр63 писал(а):
17 мар 2018, 12:57
Слав, но ведь и тот же Лайне больше под бросок заточен. На "голодного студента" совершенно не тянет. А ему всего 20.
Там правда очень многие обозреватели пишут про не очень хорошее катание финика.
Саш, да я ж не против такой манеры игры. Вот первая шайба Вашиков была заброшена Оши после наброса Овцы. В напряжении оборону держит одним своим присутствием в офисе)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1098814
Так и не понял что с ним. Выглядит как обычное падение, после которого обычно встают, отряхаются и играют дальше.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1098839
Veselyi_Rodger писал(а):
17 мар 2018, 15:16
Так и не понял что с ним. Выглядит как обычное падение, после которого обычно встают, отряхаются и играют дальше.
Партнер попал Комарову в колено.
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 108