Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 AVV1
#1101506
Александр63 писал(а):
08 апр 2018, 08:29
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сашу с СЕДЬМЫМ Ришаром :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

Догнал Халла (Ришар еще не вручался) по кол-ву званий лучшего снайпера Лиги :!: :!: :!:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:

Стал впервые в истории НХЛ лучшим снайпером команды 13 сезонов подряд :!: :!: :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

Но жалко, сцуко, что не полтос.(((

Саш, там весь стадион ждал полтоса... И команда делала все возможное для этого, благо счет в концовке уже позволял играть только на него. Но Ови сам обломал все, когда не реализовал чистый выход один в ноль. А потом уже сказала усталость. В течении матча он несколько раз чуть ли не по две минуты игрового времени на льду оставался. А в концовке вообще не уходил.
Аватара пользователя
 Александр63
#1101507
AVV1 писал(а):
08 апр 2018, 17:20
Саш, там весь стадион ждал полтоса...
Привет, Слав.) СашкУ уже респектище, что забросил на 17-ть шайб больше, чем в прошлом сезоне. Подсбросил вес, практически прекратил хитовать. Провел, кароч, кмк, разбор, что делать, чтобы остаться на ведущих ролях в Лиге. Считаю, что удалось.
Смотрим плов.
Аватара пользователя
 AVV1
#1101508
Александр63 писал(а):
08 апр 2018, 17:26
AVV1 писал(а):
08 апр 2018, 17:20
Саш, там весь стадион ждал полтоса...
Привет, Слав.) СашкУ уже респектище, что забросил на 17-ть шайб больше, чем в прошлом сезоне. Подсбросил вес, практически прекратил хитовать. Провел, кароч, кмк, разбор, что делать, чтобы остаться на ведущих ролях в Лиге. Считаю, что удалось.
Смотрим плов.
Привет)) Бум ждать, только игру нужно немного перестроить (командную), иногда это перебор - играть только на восьмого... Закроют Сашка, и что тогда делать? Это плов, там такой результативности не будет.
Аватара пользователя
 vasilev
#1101510
Вашингтон-Коламбус.
Овечкин vs Панарин.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1102261
Вашингтон проиграл в первом матче Коламбусу.. Рано конечно панику разводить,но сколько можно обсираться в плей-офф...
Ещё и Торонто первый матч слил, сейчас все за кого можно поболеть повылетают в первом раунде и придётся в очередной раз болеть не за кого-то, а против Питтсбурга)
Аватара пользователя
 Александр63
#1102262
utgraiser писал(а):
13 апр 2018, 08:05
Вашингтон проиграл в первом матче Коламбусу..
И 2-0 вели, и 3-2 вели. Кузя дубль сделал ... Бяда.(((
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1102270
Вот тебе и Овечкин. И кому нужны эти личные достижения в регулярке? В решающий момент надо тащить команду. Хорошо бы Саша проснулся.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1102273
Кaпитaн писал(а):
13 апр 2018, 09:10
Вот тебе и Овечкин. И кому нужны эти личные достижения в регулярке? В решающий момент надо тащить команду. Хорошо бы Саша проснулся.
Да команда тоже должна тащить, а Вашики подошли к плей-офф без вменяемого вратаря (Холтби кошмарный сезон, Грабауэр- ...) и с двумя нормальными защитниками на всю команду, даже если проползут Коламбус то дальше ждёт Питтсбург и итог заранее всем известен.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1102276
utgraiser писал(а):
13 апр 2018, 09:23
Кaпитaн писал(а):
13 апр 2018, 09:10
Вот тебе и Овечкин. И кому нужны эти личные достижения в регулярке? В решающий момент надо тащить команду. Хорошо бы Саша проснулся.
Да команда тоже должна тащить, а Вашики подошли к плей-офф без вменяемого вратаря (Холтби кошмарный сезон, Грабауэр- ...) и с двумя нормальными защитниками на всю команду, даже если проползут Коламбус то дальше ждёт Питтсбург и итог заранее всем известен.
Вратарь и защита - понятно. А где Саша то? Я понимаю, если бы он тащил, как в регулярке, то другое дело. Тогда можно свалить на кипера и защиту.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1102282
Кaпитaн писал(а):
13 апр 2018, 09:40
Вратарь и защита - понятно. А где Саша то? Я понимаю, если бы он тащил, как в регулярке, то другое дело. Тогда можно свалить на кипера и защиту.
Я согласен, Овечкин тоже виноват, но проблема там комплексная.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1102284
utgraiser писал(а):
13 апр 2018, 09:57
Кaпитaн писал(а):
13 апр 2018, 09:40
Вратарь и защита - понятно. А где Саша то? Я понимаю, если бы он тащил, как в регулярке, то другое дело. Тогда можно свалить на кипера и защиту.
Я согласен, Овечкин тоже виноват, но проблема там комплексная.
Не спорю. В одном человеке не может заключаться проблема.
Аватара пользователя
 vasilev
#1102285
Шансов на удачное выступление в КС с Грабауэром у вашиков мало.
Если команда не верит в него, то и ожидания должны быть соответствующие.
А панаре есть чего доказывать, но и посмотреть на него против Кейна на ЧМ
тоже хочется.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1102301
Александр63 писал(а):
13 апр 2018, 11:23
А Панарин решающюю, конечно, шедеврально положил.
Орлова объехал как дерево, а он к слову чуть ли не лучший защитник Вашингтона, ну топ 2 уж точно.
Аватара пользователя
 antonio
#1102378
Гол Панарина - это вам не из Овиса стрелять.
Буду за Малыча топить в КС.
Аватара пользователя
 Александр63
#1102402
antonio писал(а):
13 апр 2018, 20:55
Гол Панарина - это вам не из Овиса стрелять.
Когда молодой был голы посмотри. Выкладывал церемонию поздравления с 600-ой шайбой, там в хронике показывали. Какой нах Панарин. 8-)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1102424
Флайерз нагнули пингвинов 5-1 во втором матче, вот и славненько, у Проворова 2 передачи.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1102816
Сегодня флайерз-пигвинз в 22-00, если вдруг кто пустил, к просмотру могу смело рекомендовать))
Аватара пользователя
 Александр63
#1102858
Овца дубль, но Вашингтон проиграл 4-5 (ОТ) и летит 0-2 в серии.
А Питсбург Филадельфию в гостях грохнул. И снова разгром - 5-1. Веселуха, а не серия)))
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 108