Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1102864
Ну вот Овечкин и стал забрасывать, а в воротах как была дырка так и осталась, увы, но похоже что сезон для Саши в очередной раз закончен.
Аватара пользователя
 vasilev
#1102874
Рыцари опять сделали королей. 3-0 в серии.
Крепкую команду сколотил Жерар Галлан.
Предполагаю что кровушки они попьют многим.
Аватара пользователя
 antonio
#1102902
utgraiser писал(а):
15 апр 2018, 19:43
Сегодня флайерз-пигвинз в 22-00, если вдруг кто пустил, к просмотру могу смело рекомендовать))
Ну и???

Изображение
Аватара пользователя
 antonio
#1102903
Посмотрел обзор - походу вашики кроме РР вообще нули? И много ли можно так матчей выиграть? :?
Аватара пользователя
 antonio
#1103159
Панарин снова гол+пас.
3 игры, 7 очков.
Молодчик парниша.
А ведь после его неожиданного перехода говорили некоторые "специалисты", что все, затухнет он у Тортореллы, что сломает его этот злобный старикашка. )))
Аватара пользователя
 vasilev
#1103160
Панарин ...
"Когда меня обменяли, первые пару дней я еще волновался. Но потом успокоился и понял, что это полезное для меня событие. Я понял, что здесь я буду развиваться как игрок в первую очередь.Самое главное - не деньги, а игра команды" - приводит слова Панарина Associated Press.
Локти поди Кенневилль кусает :D
===================================================================
Рыцари из Вегаса отцепили королей.
Там похоже по сетке акулы вырисовываются.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1103161
Ну наконец-то Вашики сподобились победить, с Холтби в воротах вышло повеселей, он первая звезда матча, Овечкин тоже молодец две голевые, надеюсь этот матч станет переломным моментом в серии.

И да, тут многие хвалят Панарина и заслужено кстати, но главная звезда Коламбуса в этой серии - это Бобровский, Вашики просто умопомрачительно много бросают и тем не менее счёт в серии 2-1 в бользу Блю Джекетс.
Аватара пользователя
 Александр63
#1103411
Не "пингвины" это нечто.)))

7-1, 1-5, 5-1, 5-0 )))

Две серии уже закончились (4-0)

Вегас - Лос-Анжелес :o :o :o
Сан-Хосе - Анахайм
Аватара пользователя
 antonio
#1103533
Наконец-то показал то, что он лидер.
Чтобы выиграть Кубок надо бы это делать почаще.
Молодчик. :dinfan:
Аватара пользователя
 Александр63
#1103538
Кaпитaн писал(а):
20 апр 2018, 08:53
Вроде неплохо Саша в этой серии играет? Сужу лишь по статистике.
Привет.) А я сужу по обзорам и по той же статистике.))) Меня на просмотр ночью не хватает.(
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1103543
Александр63 писал(а):
20 апр 2018, 10:50
Кaпитaн писал(а):
20 апр 2018, 08:53
Вроде неплохо Саша в этой серии играет? Сужу лишь по статистике.
Привет.) А я сужу по обзорам и по той же статистике.))) Меня на просмотр ночью не хватает.(
Я тоже лишь обзоры смотрю. Но все-таки сложно судить по коротким нарезкам о игре....
Аватара пользователя
 AVV1
#1103553
Посмотрел 1, 2 и 4 игры. Сегодня Саша выглядел гораздо лучше чем в первых двух. Но стоит отметить и то, что команда прибавила.
Хотя ... Коламбус явно сбавил обороты в атаке, только при 0:2 полетели с шашками наголо, но третий гол Саши несколько остудил пыл... Коламбус еще пыжился, но скорее по инерции. У Кэпсов было еще несколько возможностей наклепать парочку.
Обратил внимание, что столичные более внимательно стали ирать в обороне, особенно в меньшинстве.
Аватара пользователя
 Александр63
#1103580
AVV1 писал(а):
20 апр 2018, 12:13
Посмотрел 1, 2 и 4 игры.
Слава. Ты мой герой ))) Ну, или у тебя бессонница.)))))))))))))
Аватара пользователя
 AVV1
#1103591
Александр63 писал(а):
20 апр 2018, 14:10
AVV1 писал(а):
20 апр 2018, 12:13
Посмотрел 1, 2 и 4 игры.
Слава. Ты мой герой ))) Ну, или у тебя бессонница.)))))))))))))
Саш, не поверишь, вчера (к примеру) глаза сами собой стали закрываться в полночь, а в три часа ночи сами собой открылись :D Пришлось включать комп и смотреть :D
Просто так получилось, что в этом сезоне решил следить за играми Вашиков. Остальных смотрел по случаю.
Честно говоря, сегодняшняя игра понравилась больше всего, включая регулярку. Ови не слишком сильно перетягивал одеяло на себя, что в целом сказалось положительно не только на результате, но и на командной игре. Плюс полевые гораздо больше внимания стали уделять помощи вратарю. Не знаю статистику (в среднем по игре), но сегодня визуально показалось что стали больше накрывать броски по своим воротам.
Аватара пользователя
 Александр63
#1103608
AVV1 писал(а):
20 апр 2018, 15:02
Саш, не поверишь...
Спасибо за отчет. Ты, теперь, мой любимый автор (из пишущих) :) Жду следующих статей.)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1103776
Ну после волейбольной феерии можно и хоккей посмотреть, ранний матч Кэпиталз нас ждёт)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1103780
Овечкин на пару с Холтби привезли гол, играя в большинстве..
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 108