Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Andy74
#1044212
vasilev писал(а):Молодцы пингвины, все-таки ушатали хищников :D
А в последние полторы минуты шестого матча просто заклевали их :P :)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1044213
ГоспоДа, я ведь угадал счет финальной серии:) Пустячок, а приятно:)
Не сомневался в том, что пингвины сделают свое дело. Имея две убийственные тройки можно каждый год претендовать на чашку.
Аватара пользователя
 Andy74
#1044214
Кaпитaн писал(а):ГоспоДа, я ведь угадал счет финальной серии:)
Это хорошоИзображение Поздравляю :)
...А угадал "на интерес" или как? :?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1044218
Andy74 писал(а):
Кaпитaн писал(а):ГоспоДа, я ведь угадал счет финальной серии:)
Это хорошоИзображение Поздравляю :)
...А угадал "на интерес" или как? :?
Спасибо. Просто на интерес. Кстати, именно в этой ветке и писал о своем предположении:)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 12 июн 2017, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1044223
Кaпитaн писал(а):ГоспоДа, я ведь угадал счет финальной серии:) Пустячок, а приятно:)
Не сомневался в том, что пингвины сделают свое дело. Имея две убийственные тройки можно каждый год претендовать на чашку.
Мои поздравления Кэп :!:
Надо было ставочку замутить на исход серии.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1044226
vasilev писал(а):
Кaпитaн писал(а):ГоспоДа, я ведь угадал счет финальной серии:) Пустячок, а приятно:)
Не сомневался в том, что пингвины сделают свое дело. Имея две убийственные тройки можно каждый год претендовать на чашку.
Мои поздравления Кэп :!:
Надо было ставочку замутить на исход серии.
Благодарю:) Никогда не делал ставки, кстати.
Аватара пользователя
 GLEX
#1044227
vasilev писал(а): Надо было ставочку замутить на исход серии.
Тогда не угадал бы. :D
Аватара пользователя
 Cesada
#1044230
Кaпитaн писал(а):Имея две убийственные тройки можно каждый год претендовать на чашку.
Могу ошибаться, но центры первого и второго звена, практически незаменимы, если играют, а партнеры меняются регулярно. Так, что убийственные не тройки, а Кросби и Малкин. Опять же, имхо,Чикаго выглядит по именам более мощным, но...возможно, попадись на первом этапе Пингвинам условный сегодняшний Нэшвилл, не факт, что счет 4-2 был бы в пользу Пингвинов.
Но, Малкин заслужил и плюс подфартило играть в команде с лучшим хоккеистом в мире.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1044279
Cesada писал(а): Но, Малкин заслужил и плюс подфартило играть в команде с лучшим хоккеистом в мире.
Кто лучший?
Кросби согласен, что ему подфартило: "Мне повезло столько времени играть рядом с Малкиным"
http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... m-1267837/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Cesada
#1044281
Veselyi_Rodger писал(а):
Cesada писал(а): Но, Малкин заслужил и плюс подфартило играть в команде с лучшим хоккеистом в мире.
Кто лучший?
Кросби согласен, что ему подфартило: "Мне повезло столько времени играть рядом с Малкиным"
http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... m-1267837/" onclick="window.open(this.href);return false;
Кросби лучший, докажите обратное.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1044285
Cesada писал(а): Кросби лучший, докажите обратное.
Не буду, надоело всем на форуме что-то доказывать, лишь по той простой причине, что была произнесена подобная фраза.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1044286
На мой взгляд в этом п-ф Малкин наиграл на mvp, Кросби отдали просто по инерции, ну не был он лучше.
Аватара пользователя
 antonio
#1044326
Cesada писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Cesada писал(а): Но, Малкин заслужил и плюс подфартило играть в команде с лучшим хоккеистом в мире.
Кто лучший?
Кросби согласен, что ему подфартило: "Мне повезло столько времени играть рядом с Малкиным"
http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... m-1267837/" onclick="window.open(this.href);return false;
Кросби лучший, докажите обратное.
С какого надо что-то тебе доказывать? :lol:
Ну если так хочешь, получай:
https://www.championat.com/hockey/_nhl/ ... lpass.html" onclick="window.open(this.href);return false;

ЗЫ. Прежде чем самому что-то утверждать, сам докажи свои слова. :figa:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1044329
Лично я давно для себя уяснил, кто лучший. Кубок Мира в очередной раз все расставил на свои места. Малкин с Овечкиным провалили этот турнир, кстати. Все имхо.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 13 июн 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1044330
Кaпитaн писал(а):Лично я давно для себя уяснил, кто лучший. Кубок Мира в очередной раз все расставил на свои места. Малкин с Овечкиным провалили этот турнир, кстати. Все имхо.
Не знал, что хоккей индивидуальный вид спорта.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1044333
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а):Лично я давно для себя уяснил, кто лучший. Кубок Мира в очередной раз все расставил на свои места. Малкин с Овечкиным провалили этот турнир, кстати. Все имхо.
Не знал, что хоккей индивидуальный вид спорта.
Командный вид спорта. Но в решающие моменты вышеуказанные лидеры не смогли повести за собой команду. Кросби регулярно доказывает свой уровень. И это, я не являюсь его фанатом, если что.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1044388
Кaпитaн писал(а): Командный вид спорта. Но в решающие моменты вышеуказанные лидеры не смогли повести за собой команду. Кросби регулярно доказывает свой уровень. И это, я не являюсь его фанатом, если что.
Если брать действующих игроков НХЛ, то есть определённый топ. Кого-то называть явно лучшим из них, это вкусовщина.
Тот же Малкин, про которого периодически говорят, что время его прошло, когда набирает форму после травм играет отлично. Может менее ярко чем Кросби, но это не значит, что менее полезен. Ну и Синди ИМХО не такой харизматичный чтобы вести за собой.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1044403
Кaпитaн писал(а):Лично я давно для себя уяснил, кто лучший. Кубок Мира в очередной раз все расставил на свои места. Малкин с Овечкиным провалили этот турнир, кстати. Все имхо.
Я тоже согласен что Кросби лучший хоккеист своей эпохи (увы) но в этом п-ф Малкин и отдавал и забивал и дрался, вёл за собой команду, а Сиду приз дали просто по инерции.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1044440
я вам могу так сказать: "Сид делает партнеров по команде лучше, а Малкин - нет, вот и всё."
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1044447
Obninsk345 писал(а):я вам могу так сказать: "Сид делает партнеров по команде лучше, а Малкин - нет, вот и всё."
Плюс 1946.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 108