Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#991801
Я тоже смотрел серию. Занятно слышать про доминирование у команды, которая бОльшую её (серии) часть играла на контратаках.
Аватара пользователя
 Patron-773
#991808
Буду ждать юбилейный 1000 -ый балл по системе гол+пас.Да и не за горами 555 забитая шайба!!(цифра нравится)
ОВИ по силам .Парень с моей улицы!!
 престиж
#991811
ФЛОТСКАЯ? А с моей улицы ФИЛИППОВ. это его детский тренер и крёстный.
Последний раз редактировалось престиж 07 ноя 2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron-773
#991820
ДА ПРЕСТИЖ!Я ФИЛИППОВА тоже знаю с80годов и Ови только по залу на Лавочкина ползал.А про крестного не знал.
Аватара пользователя
 Cesada
#991847
AlSkywalker88 писал(а):Я тоже смотрел серию. Занятно слышать про доминирование у команды, которая бОльшую её (серии) часть играла на контратаках.
Ладно, сорадник, это спор ниочем. Разбирать каждую игру нет смысла. У меня в памяти осталось превосходство Питсбурга с его очень острыми ударами по воротам и супер игрой вратаря Мюррея, а также прямолинейность Вашингтона и неумение перестроится ни по ходу игры, ни по ходу сери ТШ Вашингтона.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#993714
Лео Комаров забросил свою первую шайбу в сезоне. Ему для этого потребовалось 14 матчей.
Аватара пользователя
 Cesada
#998520
Коламбус в этом году подстать Бобровскому подтянулся.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#999414
Смотрю летчиков против Чикаго. Забивают только наши игроки. А Проворов так вообще, за минуту 2 банки положил. Неплохой матч пока выдается.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1000585
Капитан "Чикаго" Тэйвз передал 1 млн долларов на строительство арены в Виннипеге
Дата: 08.12.2016 08:18
Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз передал в качестве благотворительного взноса один миллион долларов организации Dakota Futures Capital Campaign из Виннипега и станет ее почетным председателем. Эта организация занимается сбором средств, которые будут направлены на строительство крытой арены рядом с муниципальным спортивным центром.

Тэйвз родился в Виннипеге и стал играть в хоккей в одном из муниципальных спортивных центров, который с 2014 года носит его имя.

"С самого раннего детства этот центр играл ключевую роль в моем воспитании и карьере. Для меня большая честь, что мое имя ассоциируется с ним. Мои родители говорили, что нужно всегда отдавать долги. Я верю, что, поддерживая этот проект, мы сможем открыть неограниченные возможности по развитию спорта и изменить жизнь горожан", - сказал Тэйвз.



зы: А сколько там Ковальчук, например, в Тверь отдал бабла?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006372
Смотрю зимнюю классику Торонто против Детройта. Лео то уже альтернативный капитан у кленовых!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1006788
Столичные сыграли с Торонто. У кануков одну из шайб забросил Лео, а у Кэпсов победную воткнул Саша.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1006790
Andy74 писал(а):
По количеству шайб в овертаймах Овечкин за всю историю НХЛ теперь идет на втором месте. У него их стало 18. Впереди только Яромир Ягр с 19 голами.
Ни фига себе :shock:
Желаю Саше сделать себе небольшой рождественский подарок :) - за ближайшие полтора месяца догнать и перегнать Яромира! :o :dinfan2:
Свершилось!!!
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил победную шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (6:5 ОТ).

Российский хоккеист сравнялся с форвардом «Флориды Пантерз» Яромиром Ягром по голам в овертаймах за карьеру. У обоих по 19 голов, что является лучшим результатом в истории НХЛ. Кроме того, с результатом в 94 победных гола он догнал Стива Айзермана и разделил с ним 12-е место в истории лиги по их общему количеству.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1006919
Кaпитaн писал(а):Капитан "Чикаго" Тэйвз передал 1 млн долларов на строительство арены в Виннипеге
Дата: 08.12.2016 08:18
Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз передал в качестве благотворительного взноса один миллион долларов организации Dakota Futures Capital Campaign из Виннипега и станет ее почетным председателем. Эта организация занимается сбором средств, которые будут направлены на строительство крытой арены рядом с муниципальным спортивным центром.

Тэйвз родился в Виннипеге и стал играть в хоккей в одном из муниципальных спортивных центров, который с 2014 года носит его имя.

"С самого раннего детства этот центр играл ключевую роль в моем воспитании и карьере. Для меня большая честь, что мое имя ассоциируется с ним. Мои родители говорили, что нужно всегда отдавать долги. Я верю, что, поддерживая этот проект, мы сможем открыть неограниченные возможности по развитию спорта и изменить жизнь горожан", - сказал Тэйвз.



зы: А сколько там Ковальчук, например, в Тверь отдал бабла?
А сколько бы и переданного бабла поло на строительство стадиона, а не в карман дельцам.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1007749
Овечкин ночью, помимо того что забросил 544-ю шайбу и сравнялся по этому показателю с великим Морисом Ришаром, так еще и набрал 999-е очко, так что ближайшая игра (с Питсбургом!) может стать для Александра исторической.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1007770
Ему бы еще уйти из некубковой команды, что бы была возможность выиграть стенли...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 10 янв 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1007773
Кaпитaн писал(а):Ему бы еще уйти из некубковой команды, что бы была возможность выиграть стенли...
через пару лет может и уйдет, как пенсионное усиление какой нить команды-контендера....
 I love Dinamo
#1007776
Кaпитaн писал(а):Ему бы еще уйти из некубковой команды, что бы была возможность выиграть стенли...
Думаю если и уйдёт он, то в КХЛ, а так до последнего будет стараться выиграть стенли в Вашингтоне.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 108