Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039751
vasilev писал(а):Ну вот и все. Первый финалист известен.
Хищники в шестом матче победили Анахайм 6-3.
Как и предполагал хищники сожрали уток почти сырыми.
В шестой игре между сенаторами и пингвинами ставлю на сенаторов,
эта пара сыграет полную серию.имхо
Нэшвил занял лишь 8-е место! И в финале. Еще один плюс нхл и превед руководителям кхл.
Аватара пользователя
 vasilev
#1039756
Кaпитaн писал(а):
Нэшвил занял лишь 8-е место! И в финале. Еще один плюс нхл и превед руководителям кхл.
Кэп, представь себе финал КГ ЦСКА-Куньлунь или Ска-Адмирал и еще с непредсказуемым
победителем...получилось?
Вот ;) . Наверное дело и не в руководителях КХЛ, сменится эпоха болота и в все у нас будет как у людей.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039761
vasilev писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Нэшвил занял лишь 8-е место! И в финале. Еще один плюс нхл и превед руководителям кхл.
Кэп, представь себе финал КГ ЦСКА-Куньлунь или Ска-Адмирал и еще с непредсказуемым
победителем...получилось?
Вот ;) . Наверное дело и не в руководителях КХЛ, сменится эпоха болота и в все у нас будет как у людей.
Когда это будет? Потом придут другие ГЕЯтели от хоккея.
Аватара пользователя
 vasilev
#1039763
Кaпитaн писал(а):
Когда это будет? Потом придут другие ГЕЯтели от хоккея.
Сложно сказать. В стране начинается политический кризис, года 2-3
он продлится, но так как сейчас точно не будет.
 I love Dinamo
#1039818
vasilev писал(а):Ну вот и все. Первый финалист известен.
Хищники в шестом матче победили Анахайм 6-3.
Как и предполагал хищники сожрали уток почти сырыми.
Ты оказался прав ;) Нэшвилл, красавцы :!:
Аватара пользователя
 vasilev
#1039824
I love Dinamo писал(а):
vasilev писал(а):Ну вот и все. Первый финалист известен.
Хищники в шестом матче победили Анахайм 6-3.
Как и предполагал хищники сожрали уток почти сырыми.
Ты оказался прав ;) Нэшвилл, красавцы :!:
Зато у сенаторов с пингвинами все покрыто мраком 50\50
За пингвинов говорит опыт, может он и окажется победным.
 I love Dinamo
#1039826
vasilev писал(а):Зато у сенаторов с пингвинами все покрыто мраком 50\50
За пингвинов говорит опыт, может он и окажется победным.
Да. Тем самым НХЛ непредсказуем. Не только в прогнозах, а в принципе, а не наш КХЛ, где заранее знаешь, что и как будет в плей-офф. Приблизительно. ИМХО.
Аватара пользователя
 vasilev
#1040007
Шестая игра как и предполагал закончилась победой сенаторов.
В заключительной игре предпочтение отдам пингвинам.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1040013
Сенаторы то собрались после разгромища. И все-таки за пингвинов говорит практически все в 7-м матче. И домашняя арена и кубковый опыт. Хотя, пожелаю удачи Оттаве:)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1040019
Кaпитaн писал(а):Сенаторы то собрались после разгромища. И все-таки за пингвинов говорит практически все в 7-м матче. И домашняя арена и кубковый опыт. Хотя, пожелаю удачи Оттаве:)
почему собрались?
по мне так в американском спорте, что НХЛ, что НБА, что НФЛ, крупное поражение в плей-офф не является чем-то определяющим в серии, команды, начинающие проигрывать с такой разницей просто отпускают матч и, как говорят некоторые тренеры, проводят игровую тренировку, ибо счет в матче плей-офф не важен, важно количество побед, так что, учитывая боевой характер Оттавы в этом плей-офф, я ждал битвы и преимущество отдавал сенаторам... а вот 7-ой матч всегда особая игра на любой стадии.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1040408
Сраный Питтсбург, сколько же овертаймов можно выигрывать..
Аватара пользователя
 vasilev
#1040410
utgraiser писал(а):Сраный Питтсбург, сколько же овертаймов можно выигрывать..
Это только начало. Есть большая вероятность овертайма и в первой игре 30.05...с тем же итогом :D
Аватара пользователя
 antonio
#1040412
О да, обломалась хейтеры пингвинов :P
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1040423
Немного жаль сенаторов. Хотел увидеть финал "выскочек":)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1040831
Ну что, сораДники, финальная серия скоро начнется:) У кого какие мысли на этот счет?
Лично я считаю, что пингвины возьмут серию 4-2. Хотя, симпатизирую хищникам чуток.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040833
Кaпитaн писал(а):Ну что, сораДники, финальная серия скоро начнется:) У кого какие мысли на этот счет?
Лично я считаю, что пингвины возьмут серию 4-2. Хотя, симпатизирую хищникам чуток.
У хищников наших нет. Я за Малкина.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1040834
Трофимов писал(а):
Кaпитaн писал(а):
vasilev писал(а):Ну вот и все. Первый финалист известен.
Хищники в шестом матче победили Анахайм 6-3.
Как и предполагал хищники сожрали уток почти сырыми.
В шестой игре между сенаторами и пингвинами ставлю на сенаторов,
эта пара сыграет полную серию.имхо
Нэшвил занял лишь 8-е место! И в финале. Еще один плюс нхл и превед руководителям кхл.
Кстати 8-е место может немного вводить в заблуждение, на самом деле нэши были совсем не плохи в регулярке.
зы: привет Барри Тротцу из Нэшвилла
НХЛ - это ваще пипец. В предсезонке - лучшая команда - Колорадо. 6 игр = 6 побед. В регулярке Колорадо - худшая команда :shock: На 21 очко отстав от предпоследнего Ванкувера.
Аватара пользователя
 vasilev
#1040840
Думаю первая игра будет осторожной, не исключен овертайм.
Ставлю на победу пингвинов 2-1 или 3-2.
Фаны Нэшвилла конечно разобьют машину пингвинских цветов,
но поможет ли это...посмотрим.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1040853
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а):Ну что, сораДники, финальная серия скоро начнется:) У кого какие мысли на этот счет?
Лично я считаю, что пингвины возьмут серию 4-2. Хотя, симпатизирую хищникам чуток.
У хищников наших нет. Я за Малкина.
Ну если только с такой стороны смотреть... Болеть, если только наш игрок ( игроки) есть.
 I love Dinamo
#1040872
Кaпитaн писал(а):Ну что, сораДники, финальная серия скоро начнется:) У кого какие мысли на этот счет?
Лично я считаю, что пингвины возьмут серию 4-2. Хотя, симпатизирую хищникам чуток.
Я поставлю на Нэшвилл. 4:2 в серии. Даже если прогноз не сбудется, хочу, чтобы нервы Нэшвилл Питтсбургу подпортил.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 108