Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Евгения
#296145
Отвлечемся от старых маразматиков.

Приятные новости:
В драфте звездных команд НХЛ Павел Дацюк был выбран первым, а Евгений Малкин - пятым. При этом оба россиянина попали в одну команду.
http://sport.rambler.ru/news/icehockey/592456133.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Romul
#297550
Саша решил в шоу не участвовать. Молодец.
 престиж
#297644
Ему это припомнят. Щас травить начнут, ничего, ничего, мы его ждём.
Аватара пользователя
 Romul
#297841
престиж писал(а):Ему это припомнят. Щас травить начнут, ничего, ничего, мы его ждём.
В нынешней ситуации у нас столько денег нет, и неизвестно когда будут. Да и вероятно это только на случай локаута.
Чтобы Сашу не обижали, сказал бы, что недостоин и все такое. Но видимо он обиделся на дисквалификацию, наложенную после матча. Хотя судья ему даже 2 минуты не дал.
 престиж
#334764
Вашингтон вышел. Овечкин не приедет.
Аватара пользователя
 Romul
#334779
5c8d8cb56e3a1241641144d2bf2ce927.jpg
Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 penguin013
#380077
Симен ушел за 7 миллионов в Каролину)) Бред какой-то. Может "Ураганы" и Анисина за 10 заберут?
Аватара пользователя
 Александр63
#431265
Дональд Фер: "Мы до сих пор далеки от соглашения"


Глава ассоциации игроков НХЛ Дональд Фер рассказал, что очередной раунд переговоров по новому коллективному соглашению прошел безрезультатно.

- Мы думали, что должны скоро прийти к компромиссу, - цитирует Фера Toronto Star. - Оказалось, что мы ошибались. Владельцы нам сказали, что мы до сих пор далеки от соглашения. Когда новая встреча? Может быть, в субботу вечером.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#452546
Итоги локаута в НХЛ
Локаут в НХЛ завершен. Sports.ru называет победителей и проигравших длительных переговоров, которые чуть не сорвали чемпионат-2012/13.
http://www.sports.ru/hockey/145883197.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В числе тех, кто потерял больше всех, – россияне Ковальчук, Овечкин и Малкин. Евгений и Александр недополучат по 4,15 миллиона из полагающихся им 9 в год, Ковальчук – 5,07 из 11, что ему должны были «Девилс». Другой момент, что все они неплохо подзаработали в КХЛ, и в НХЛ будет проведен перерасчет зарплат.
Аватара пользователя
 Акела
#452581
Наши-то, похоже, сейчас будут в лучшей форме, чем остальные...натренировались.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#452825
Изображение

Сезон НХЛ 2013 станет 96-м (95-м игровым) сезоном НХЛ и должен начаться 19 января. В этом случае в регулярной части чемпионата каждая команда проведет всего 48 матчей, а стадия плей-офф начнется в конце июня.
Аватара пользователя
 Romul
#452828
Буду за Джетс топить
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#452830
Romul писал(а):Буду за Джетс топить
А я как на улице, всегда за своих и за свой двор. Овечкин и Ко.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 08 янв 2013, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 пал
#452835
Голосовалка неверная.А где ответ : ни за кого.
Лично мне НХЛ до лампочки.Никогда не смотрел на возню в спичечной коробке и не собираюсь.
 Рустик
#452844
действительно, где ответ: "ни за кого" или "этот турнир не интересует"?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#452851
А я хотел бы пожелать этой лиге деградации!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#452855
Пал,Рустик, я предложил голосовалку одного из самых сильных чемпионата в мире. Посмотрите голосовалки футбольных стран таких как Англия, Испания, Италия, Германия.
Когда создам тему Чемпионат Турции по хоккею, тогда и внесу предложенный вами вариант (см. тему чемп Польши по футболу).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 108