Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105173
Всех болевших за Кэпиталз с победой, едем дальше)
Аватара пользователя
 AVV1
#1105174
"Бобер, выдыхай!!! " ))))
Отмучились на сегодня))))
Аватара пользователя
 Andy74
#1105175
utgraiser писал(а): Всех болевших за Кэпиталз с победой, едем дальше)
И, надеюсь, опять выигрываем :o :)
Аватара пользователя
 AVV1
#1105176
Вангую))
Минимум одну игру в Питсбурге Кэпсы зацепят. В гостях они играют более уверенно чем дома. Даже когда их выносят в одну калитку))
Аватара пользователя
 Александр63
#1105181
Посмотрев 2 игры плова с участием Вашингтона (одна с Коламбусом, другая с Питсбургом) с сожалением констатирую, что мне категорически не нравится, как играет Александр Овечкин. :oops:
Эдакий созерцатель и наблюдатель с клюшкой наперевес. Просто всю регулярку судил о его игре по обзорам. а тут, посмотрев полные матчи, пришел к выводу, что, по большому счету, когда он находится на площадке Вашики практически играют вчетвером + "столбик". Практически у Саши остался только фантастический бросок, но при этом исчезли скорость и дриблинг. Из силового форварда с сумасшедшей скоростью и прекрасным дриблингом, он стал "человеком-броском".
А я все никак не мог понять (после игры с Коламбусом), как можно играть когда клюшка не на льду (даже на пятаке). Теперь стало понятнее. Это у него уже в подкорке, с ходу, из любых положений щелчок (поэтому и такое держание клюшки). Очень жаль конечно.
С таким броском еще не год и не два будет в списке лучших снайперов, но игроком он стал абсолютно одноплановым и предсказуемым. Увы.
Сугубо ИМХО.
Аватара пользователя
 AVV1
#1105182
Т.е. мне не показалось))
Нас теперь минимум двое))
Аватара пользователя
 antonio
#1105184
Слава,
Ну как двое?
Я тут регулярно высказываю сомнения по его поводу. Не нравится он мне последние несколько лет...
Аватара пользователя
 AVV1
#1105185
antonio писал(а):
30 апр 2018, 10:20
Слава,
Ну как двое?
Я тут регулярно высказываю сомнения по его поводу. Не нравится он мне последние несколько лет...
Прости)) Трое!!!
Аватара пользователя
 Cherep
#1105206
Ребят, я согласен с критикой Саши, но и недооценивать его помощь команде не стоит ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#1105251
Cherep писал(а):
30 апр 2018, 13:43
Ребят, я согласен с критикой Саши, но и недооценивать его помощь команде не стоит ;)
Да, он нужен Кэпсам и в таком "эконом варианте", но в "полной комплектации" он был бы гораздо полезнее))
Так то команда очень даже ничего, вот с воротчиками беда, да еще и в четвером приходиться порой играть((
Кстати, в начале сезона у №8 показатель полезности был +17, ближе к концу всего +3. И это при том, что он продолжал забивать и передачи отдавал.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105415
Питтсбуог-Вашингтон 3-4, победной гол на счету нещадно критикуемого Александра Овечкина)

Аватара пользователя
 Александр63
#1105419
Вашиков с победой ! И гол (победный) Саша хороший забил. Правда сколько при этом не забил (даже по обзору).
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105423
Александр63 писал(а):
02 май 2018, 08:46
Вашиков с победой ! И гол (победный) Саша хороший забил. Правда сколько при этом не забил (даже по обзору).
Но забил то уже 8 по ходу плей-офф)

Я бы согласился с критикой в прошлые сезоны, но в этом Овечкин вносит большой вклад в победы своей команды. Потери в чужой зоне, поднятая клюшка, это всё есть, но слабые стороны игрока прорастают из его сильных сторон. Саша сейчас заряжен на два компонента - это бросок и силовой приём, годы всё таки идут, ему уже 32, скорость, дриблинг, всё это уходит, чтобы быть на плаву ему нужно играть так, как он играет сейчас и по максимуму задействовать свои сильные стороны.

А над тактическими огрехами должен работать тренер, он же смотрит матчи и прекрасно видит поднятую клюшку, ну видимо так надо, значит какой-то смысл в этом есть, ну или переучивать уже поздно)
Аватара пользователя
 Cherep
#1105424
Нисканен молодец, и из пустых ворот выбил и счёт сравнял. Ну и Шурика с победным!
Аватара пользователя
 Александр63
#1105433
utgraiser писал(а):
02 май 2018, 09:50
ему уже 32, скорость, дриблинг, всё это уходит, чтобы быть на плаву ему нужно играть так, как он играет сейчас и по максимуму задействовать свои сильные стороны.
Вот здесь не соглашусь. 32 года для современного хоккея это не возраст. Ягр в 44 во Флориде 27+39 куйнул. :P
Аватара пользователя
 Александр63
#1105434
Александр63 писал(а):
02 май 2018, 11:04
utgraiser писал(а):
02 май 2018, 09:50
ему уже 32, скорость, дриблинг, всё это уходит, чтобы быть на плаву ему нужно играть так, как он играет сейчас и по максимуму задействовать свои сильные стороны.
Вот здесь не соглашусь. 32 года для современного хоккея это не возраст, чтоб говорить, про отсутствие скорости и дриблинга. Вот про Ягра, который в 44 во Флориде 27+39 куйнул, можно про эти компоненты порассуждать :P
Аватара пользователя
 utgraiser
#1105674
Александр63 писал(а):
03 май 2018, 15:29
Уилсону три матча дисквы дали за Астон Риза. :evil:
Идиотизм, маразм не только в кхл процветает.
Аватара пользователя
 AVV1
#1105697
Чисто сыграл плечем в голову. За что дисква?
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 108