Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1034550
Perry Rhodan писал(а):А скажите мне пожалуйста. Чем система конференций лучше слепого жребия. Ну допустим в регулярке, понятно расстояния. А вот в ПО. В чем радость все время смотреть матч Вашингтон-Питсбург?
Вот не заметил этот комментарий когда писал, те же вопросы, Коламбус хорошо играл сезон, 3-е место в конфе занял, получил пингвинс и в первом же раунде бесславно отлетел. Оттава и Бостон чёрти как игравшие регулярку, разыгрывают между собой второй раунд. Логики ноль.
I love Dinamo писал(а):Я в нхл болею за Рейнджерс. Дам свой прогноз. 40/60 Бостон пройдёт.
Вполне правдоподобный прогноз, т.к. команды близки по классу, а вот вашикам и пингвинам они обе заметно уступают.
Последний раз редактировалось utgraiser 24 апр 2017, 16:07, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1034553
I love Dinamo писал(а):40/60 Бостон пройдёт.
Гриш, Бостон курит уже.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1034555
vasilev писал(а):
I love Dinamo писал(а):40/60 Бостон пройдёт.
Гриш, Бостон курит уже.
Это я виноват, Оттава то есть)
 I love Dinamo
#1034556
vasilev писал(а):Гриш, Бостон курит уже.
Сергей, да. Я посмотрел. Прогноз остаётся в силе. На западе думаю, что Анахайм в финал выйдет.
utgraiser писал(а):Это я виноват, Оттава то есть)
Ничего страшного.
Аватара пользователя
 vasilev
#1034558
utgraiser писал(а):
Это я виноват, Оттава то есть)
По сути начинается гонка на выживание, и любой из этой 8 достоин кубка Стенли.
Не смотрел блюзменов, они победили 4-1 за явным преимуществом, и вышли на хищников,
которые 4-0 убили чикаго. В этой паре думаю будет рубка.
 I love Dinamo
#1034570
vasilev писал(а):Не смотрел блюзменов, они победили 4-1 за явным преимуществом, и вышли на хищников,
которые 4-0 убили чикаго. В этой паре думаю будет рубка.
Фаворит Сент-Луис. Думаю 70/30. И 4:2 в серии. ИМХО.
Аватара пользователя
 Cesada
#1034595
Суров_и_хладнокровен писал(а):Все мои предположения по 1/8 потерпели крах). Потому буду осторожен. Сейчас многие пишут, что Пингвины раскатают Вашиков под 0. Думаю, Вашики могут взять серию)
Что-то сорадник, осторожности в Ваших предсказаниях не наблюдается ;)
После того, как бесславно вылетел Чикаго (наверное, из-за того, что презик у них сменился, предыдущий вдохновлял, других "логичных" объяснений не могу найти :D ), со скрипом прошел Вашингтон, то предсказывать в нхл бессмысленно.
По поводу справедливости в их системе плэй-офф: выборы президента у них тоже, мягко говоря, по российски проходят несправедливо, иногда меньшинство решает судьбу.
Но, хотел бы заметить, это по нашему не справедливо, а они ничего, живут и не парятся. Поэтому рассуждения с нашей стороны о справедливости здесь неуместны, особенно в отношении бизнеса (хоккея). Это мы жалуемся, что у нас в полуфиналы и финалы случайные команды не попадают, а у них могут. Так, зато у местных (североамериканских) болельщиков есть хоть какой-то шанс, что в финале конференции, а может и в финале нхл сыграет какой-нибудь "автомобилист", а не постоянные толстосумы :mrgreen:
Последний раз редактировалось Cesada 25 апр 2017, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#1034596
I love Dinamo писал(а):
vasilev писал(а):Не смотрел блюзменов, они победили 4-1 за явным преимуществом, и вышли на хищников,
которые 4-0 убили чикаго. В этой паре думаю будет рубка.
Фаворит Сент-Луис. Думаю 70/30. И 4:2 в серии. ИМХО.
Сорадники, можно у Вас просить чем Вы руководствуетесь в своих прогнозах, только здравым смыслом и логикой? (Без обид). Посмотрите пару страниц назад и "предсказания" Сурового и мои. Причем, мы исходили хотя из каких-то результатов последних лет, просмотров некоторых матчей регулярки и тп. В итоге не я, ни он практически ничего не угадали (точнее сорадник Суровый вообще ничего не угадал, тк изначально поставил на менее опытных плэйоффовцев, а я пролетел с Чикаго и почти пролетел с Вашиками, только Пингвины пока в норме).
Вот Вы, сорадник Васильев утверждаете, что СБ прошел Миннесоту за явным преимуществом, при этом пишете, что игру не смотрели...я видел две первых игры: в первой Миннесота была сильнее, во второй решающую шайбу, насколько я помню, забили в свои ворота. Думаю проигрыш серии там был на уровне психологии и никакого явного преимущества, только счет в серии, который вводит в заблуждение.
Если у Вас есть евроспорт попробуйте, хотя бы некоторые матчи посмотреть в повторе, обещаю будет интересно, а предсказания...забейте
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1034861
Cesada писал(а): Сорадники, можно у Вас просить чем Вы руководствуетесь в своих прогнозах, только здравым смыслом и логикой? (Без обид). Посмотрите пару страниц назад и "предсказания" Сурового и мои. Причем, мы исходили хотя из каких-то результатов последних лет, просмотров некоторых матчей регулярки и тп. В итоге не я, ни он практически ничего не угадали (точнее сорадник Суровый вообще ничего не угадал, тк изначально поставил на менее опытных плэйоффовцев, а я пролетел с Чикаго и почти пролетел с Вашиками, только Пингвины пока в норме).
Вот Вы, сорадник Васильев утверждаете, что СБ прошел Миннесоту за явным преимуществом, при этом пишете, что игру не смотрели...я видел две первых игры: в первой Миннесота была сильнее, во второй решающую шайбу, насколько я помню, забили в свои ворота. Думаю проигрыш серии там был на уровне психологии и никакого явного преимущества, только счет в серии, который вводит в заблуждение.
Если у Вас есть евроспорт попробуйте, хотя бы некоторые матчи посмотреть в повторе, обещаю будет интересно, а предсказания...забейте
Я если быть полностью справедливым искал поводы для сенсаций. Если бы у меня лежали деньги в букмекерской конторе, я бы разве что на Калгари поставил тогда (из трех мной обозначенных пар)). В остальных парах, я вообще фаворитов откровенных не видел. Разве что Чикаго, но Нэшвилл просто нестабилен, а в одной серии вообще у любой команды выиграть может. СЛБ после смены ГТ, отлично играли. Потому для меня победа Миннесоты была менее вероятной, даже несмотря на рекордную серию в регулярке, что случилась в середине сезона. Скажу так, играли они хорошо, но поражение, на мой взгляд, тренерское. В четвертой игре чуть отдав инициативу заставив СЛб действовать, они выиграли с запасом.
СЛБ должны прибавить. Тарасенко играл больной и кашлял всю серию на лавке. У Хищников нет защитника типо Власича или того же Сутера, чтобы выпускать персонально на Вову. А такие команды он в сериях обычно наказывает чуть ли н в каждой игре и ему до одного места, на кураже там Ринне или нет). Плюс восстановился Штясны и говорят о том, что уже катается Фаббри.
Но у Нэшей тоже куча козырей есть. Джохансен показывает наконец, то чего от него ждут всю карьеру, хороший сезон у Арвидссона. Плюс при наличии Йоси и Суббана просто убойное большинство.
Надеюсь Эдмонтон пройдет Анахайм. Нефтяники смотрелись мощно с СХ отрезками. У Анахайма я не увидел чего-то сверхъестественного.С Калгари была откровенная возня и Флэймс из того, что я смотрел понравились мне больше. Было бы интересно посмотреть на противоборство двух молодых команд. Ткну пальцем в небо и предположу, что у Анахайма проснется всеми забытый Перри). А так думаю, что Кеслера прикрутят к Макдэвиду на все игры, Анахайм раз или два проиграет 2-6 или 3-8, а свои матчи выиграет 3-2 и 4-3. И утки фавориты, на мой взгляд.
Про Вашиков писал выше. Оттаву не смотрел вообще с Бостоном, НЙ вышел а счет того, что Лундквист смотрелся интереснее Прайса. Не вижу у Оттавы потенциала обыграть команду с хорошим вратарем в форме.
Аватара пользователя
 vasilev
#1034907
СЛБ-Хищники.
Блюзмены играли в кошки мышки, и даже когда сравняли счет не было увереннсти в их
победе в овере.
Хорошее начало.
Жаль не выложил свой прогноз 3-4, только не знал кто победит.
Вторая игра идет, сейчас по нулям. Не думаю что будет такая скорострельность как в первой паре, ставлю на нефтяников. Смотрим дальше.

А дпльше еще один интересный матч.
Странно было видеть как за пару минут Эдмонтон растерял преимущество в две шайбы
ведя по ходу 3-1.
Правда радость уток была недолгой, и закономерная победа нефтяников 5-3.
Последний раз редактировалось vasilev 27 апр 2017, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cesada
#1035111
Неожидал от Вашингтона такого давления, откуда у них силы берутся. Думал, после Торонто будут вялыми, а по игре и не скажешь, как-будто только из отпуска вышли или жрут что-то. Физика, пока, на высоте. Болею за Вашиков из-за Саши, жалко его, с такими "партнерами"....
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1035114
Cesada писал(а):Неожидал от Вашингтона такого давления, откуда у них силы берутся. Думал, после Торонто будут вялыми, а по игре и не скажешь, как-будто только из отпуска вышли или жрут что-то. Физика, пока, на высоте. Болею за Вашиков из-за Саши, жалко его, с такими "партнерами"....
Есть мнение, что они в течении сезона особо не напрягались. В их паре, на пределе сил играло Торонто, а не Вашингтон.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1035118
Почему то уверен, что Кэпиталс опять оступится в плэй-офф. Не отпустит их Кросби.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1035145
Кaпитaн писал(а):Почему то уверен, что Кэпиталс опять оступится в плэй-офф. Не отпустит их Кросби.
да там как бэ не только в Кросби дело-то
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1035147
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Почему то уверен, что Кэпиталс опять оступится в плэй-офф. Не отпустит их Кросби.
да там как бэ не только в Кросби дело-то
Не только в нем. И все-таки он лучший, имхо.
Аватара пользователя
 vasilev
#1035226
Ну вот и Вова свое слово сказал. Битва титанов.
Не думаю что спадет накал в этой паре .
Продолжаю ставить на нефтяников.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1035238
vasilev писал(а):Ну вот и Вова свое слово сказал. Битва титанов.
Не думаю что спадет накал в этой паре .
Продолжаю ставить на нефтяников.
Эдмонтон что-то вообще жёсткий, хочу финал ойлерс-кэпиталс)
Аватара пользователя
 Cesada
#1035241
Veselyi_Rodger писал(а):
Cesada писал(а):Неожидал от Вашингтона такого давления, откуда у них силы берутся. Думал, после Торонто будут вялыми, а по игре и не скажешь, как-будто только из отпуска вышли или жрут что-то. Физика, пока, на высоте. Болею за Вашиков из-за Саши, жалко его, с такими "партнерами"....
Есть мнение, что они в течении сезона особо не напрягались. В их паре, на пределе сил играло Торонто, а не Вашингтон.
В нхл не напрягаться и выиграть регулярку :? А что тогда остальные команды делали? Это у нас сосиска может не напрягаться, имея Ковальчуков, Дацюков, а у них там такой разницы в классе не наблюдается. Просто, Вашики последних лет чем-то напомаинают коней, по итоговому результату.
Сашу я очень уважаю и приятно, что он россиянин, но Кросби, на сегодняшний день, более сильный командный игрок и партнеры у него сильнее: и в Питсбурге, и в сборной.
Я всем сердцем желаю Саше пройти дальше, но он играет в Америке...в России ему бы уже давно дали выиграть кубок и поэтому наш кхл будет топтаться на месте, а зрителей будет все меньше и меньше, пока балом правят сильные мира сего, а нхл...в очередной раз убеждаешься, что в нашей стране все начинают за здравие...
Последний раз редактировалось Cesada 29 апр 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1035445
Cesada писал(а):Сорадники, можно у Вас просить чем Вы руководствуетесь в своих прогнозах, только здравым смыслом и логикой? (Без обид).
Здравым смыслом, а ещё я анализирую, но получается по-разному.
Аватара пользователя
 vasilev
#1035459
Cesada писал(а): Сорадники, можно у Вас просить чем Вы руководствуетесь в своих прогнозах, только здравым смыслом и логикой? (Без обид).
Придерживаюсь теории что все события на тонких планах происходят одновременно.
Т.е прошлое, настоящее и будущее свершились.
Фактор времени мало изучен, но у каждого бывают 100% бытовые инсайды.
Их можно применить и в спорт.прогнозировании.
И даже не пытаясь что либо предсказать, ожидая то или иное событие можно узнать результат.
Более чем уверен, что мои и Гришины прогнозы никому не причинят вреда.

Промежуточное подведение итогов.
Как и представлялось многим Вашингтон буксует.
Очень неплох Эдмонтон.
Как и предполагал в паре СЛБ-НЭШ битва.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 108