Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 myemerys
#1029738
Кaпитaн писал(а):
myemerys писал(а):Вангую, что настало время удивительных возвращений. Не удивлюсь, если базовый клуб пополнят овечкины и малкины :mrgreen:

Зы: Золото опять просрут как пить дать
Да не нужна ОИ без игроков нхл. Это уг будет, а не турнир.
Ну да, будет аналог ЧМ. Америкосы притащат студентов, канадцы - европейских легов и только наши с дацюками и ковальчуками тупо въе8ут китаянкам.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1029739
Вот только профсоюз игроков против этого решения...

И мне интересно как поведут себя сами игроки, типа Ови, который говорил, что если будет запрет, то он все равно приедет.
Аватара пользователя
 myemerys
#1029742
Obninsk345 писал(а):Вот только профсоюз игроков против этого решения...

И мне интересно как поведут себя сами игроки, типа Ови, который говорил, что если будет запрет, то он все равно приедет.
с*ка оплатит ему вояж)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1029764
Ови говорил ,что он сам по себе поедет.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1029795
На уй развивать хоккей в мире если у нас за весь хоккей считается нхл??? ОИ это ОИ. И ибать это нхл в одно место. Хочет Ови играть в НХЛ для американцев и канадцев, пусть играет. Я не считаю что федерация должна платить не только Овечкину но ещё и нхл.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1029822
Perry Rhodan писал(а):На уй развивать хоккей в мире если у нас за весь хоккей считается нхл??? ОИ это ОИ. И ибать это нхл в одно место. Хочет Ови играть в НХЛ для американцев и канадцев, пусть играет. Я не считаю что федерация должна платить не только Овечкину но ещё и нхл.
Говорить можно все, что угодно, но факт в том, что наша лига - уг по сравнению с НХЛ. Мы во всем уступаем "им". И в показе матчей, и в зрелищности игр и в наличии мастеровитых игроков, на которых ходит болельщик. А так, да, мы можем надувать щеки, взяв никчемное золото, типа очередного ЧМ и потом оправдываться. Эта ОИ не будет интересна, так, как была бы интересна с игроками из НХЛ.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 04 апр 2017, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1029824
Овца сказал, что поедет по-любому. Молоток! Теперь надо лишь сдержать своё слово 8-)
Аватара пользователя
 myemerys
#1029835
Obninsk345 писал(а):Овца сказал, что поедет по-любому. Молоток! Теперь надо лишь сдержать своё слово 8-)
а как он это себе представляет? Посреди "рабочего дня" свалит с "работы"? :D
Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):На уй развивать хоккей в мире если у нас за весь хоккей считается нхл??? ОИ это ОИ. И ибать это нхл в одно место. Хочет Ови играть в НХЛ для американцев и канадцев, пусть играет. Я не считаю что федерация должна платить не только Овечкину но ещё и нхл.
Говорить можно все, что угодно, но факт в том, что наша лига - уг по сравнению с НХЛ. Мы во всем уступаем "им". И в показе матчей, и в зрелищности игр и в наличии мастеровитых игроков, на которых ходит болельщик. А так, да, мы можем надувать щеки, взяв никчемное золото, типа очередного ЧМ и потом оправдываться. Эта ОИ не будет интересна, так, как была бы интересна с игроками из НХЛ.
согласен. Пропасть между КХЛ и НХЛ конечно не такая как в баскетболе, но все равно заметная.
Последний раз редактировалось myemerys 04 апр 2017, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1029836
myemerys писал(а):а как он это себе представляет? Посреди "рабочего дня" свалит с "работы"? :D
Возьмёт выходной день за свой счёт ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1029848
Спорт, если кто забыл, в первую очередь состязание, а потом уже зрелище.
У меня ради зрелища, канал хастлер подключен.
А если игроков не отпускают играть за сборные на главное спортивное мероприятие мира, ради канадцев и пендосов, для меня эта лига такое же уг как кхл, в которой другая крайность с базовым клубом ска. Два, независимых друг от друга уг. Одно русское, другое американское.
А что сделает Овечкин, мы посмотрим. Очень интересно.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1029850
А вообще забавно смотрится позиция капитана про зрелище, на фоне рассуждений о публики которая ходит только на по
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029851
Perry Rhodan писал(а):Спорт, если кто забыл, в первую очередь состязание, а потом уже зрелище.
Спорт, "если кто забыл"(с), это в первую очередь бабло сейчас.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1029853
myemerys писал(а):
Obninsk345 писал(а):Овца сказал, что поедет по-любому. Молоток! Теперь надо лишь сдержать своё слово 8-)
а как он это себе представляет? Посреди "рабочего дня" свалит с "работы"? :D
а кто ему запретит?
он как раз сейчас в таком положении, что просто может матом на поля послать лигу и свалить оттуда... и мне кажется они там это понимают и этого прецендента боятся.

скорее всего они сделают хорошую мину при плохой игре в случае с Ови, что то типа штрафа наложат на Вашиков и всё...

учитывая, что Леонсис сможет заплатить штраф, а остальные клубы не смогут, да и не захотят...

этим и ограничатся
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029855
Obninsk345 писал(а): а кто ему запретит?
он как раз сейчас в таком положении, что просто может матом на поля послать лигу и свалить оттуда... и мне кажется они там это понимают и этого прецендента боятся.

скорее всего они сделают хорошую мину при плохой игре в случае с Ови, что то типа штрафа наложат на Вашиков и всё...

учитывая, что Леонсис сможет заплатить штраф, а остальные клубы не смогут, да и не захотят...

этим и ограничатся
Вы ошибаетесь:
http://www.sport-express.ru/olympics/py ... l-1239014/" onclick="window.open(this.href);return false;

Основная надежда увидеть Ови на Олимпиаде, это если НХЛ передумает.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1029859
Veselyi_Rodger писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Спорт, если кто забыл, в первую очередь состязание, а потом уже зрелище.
Спорт, "если кто забыл"(с), это в первую очередь бабло сейчас.
Зачем тогда на спортивном форуме пишите? Мазохист?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1029861
Perry Rhodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Спорт, если кто забыл, в первую очередь состязание, а потом уже зрелище.
Спорт, "если кто забыл"(с), это в первую очередь бабло сейчас.
Зачем тогда на спортивном форуме пишите? Мазохист?
За Динамо разве кто-то иной болеет?

ЗЫ: У Вас отсутствует логика. Ничего алогичного в моём посте нет если что.
Аватара пользователя
 myemerys
#1029867
Perry Rhodan писал(а):Спорт, если кто забыл, в первую очередь состязание, а потом уже зрелище.
У меня ради зрелища, канал хастлер подключен.
А если игроков не отпускают играть за сборные на главное спортивное мероприятие мира, ради канадцев и пендосов, для меня эта лига такое же уг как кхл, в которой другая крайность с базовым клубом ска. Два, независимых друг от друга уг. Одно русское, другое американское.
А что сделает Овечкин, мы посмотрим. Очень интересно.
Ну так качество зрелища в НХЛ на порядок выше, чем в КХЛ. В т.ч потому, что там нет лимитов на легов, базовых клубов и больших площадок (навскидку).
И Черданцев прав: Ничего престижнее кубка Стэнли в хоккее нет. Золото ОИ и ЧМ, равно как и кубок Гагарина по отношению к нему немного вторичны.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1029874
Veselyi_Rodger писал(а):
Obninsk345 писал(а): а кто ему запретит?
он как раз сейчас в таком положении, что просто может матом на поля послать лигу и свалить оттуда... и мне кажется они там это понимают и этого прецендента боятся.

скорее всего они сделают хорошую мину при плохой игре в случае с Ови, что то типа штрафа наложат на Вашиков и всё...

учитывая, что Леонсис сможет заплатить штраф, а остальные клубы не смогут, да и не захотят...

этим и ограничатся
Вы ошибаетесь:
http://www.sport-express.ru/olympics/py ... l-1239014/" onclick="window.open(this.href);return false;

Основная надежда увидеть Ови на Олимпиаде, это если НХЛ передумает.
кто такой Климовский? :?

тут вопрос не просто об игроке, а об одном из символов хоккея на данный момент и за последние лет 10 точно!

вон Тарасенко сразу же заднюю включил, ибо ему ещё играть в нхл и он там мало что из себя весит, а Ови - это условный Роналду от хоккея, по статусу и величине.

вот в этом и разница, да плюс хозяин Вашиков известный вольнодумец. ;)
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 108