Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Andy74
#1108461
Кaпитaн писал(а): Все-таки 7-му матчу быть... Саша молчит несколько игр уже....
А кто в шестом матче на 59-й минуте своим голом дал "Вашингтону" шанс на овертайм???
ЗЫ. Если в этом КС Овечкин больше не наберёт ни одного очка, но "Кэпиталз" выиграет все оставшиеся матчи, я возражать не буду :)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1108462
Andy74 писал(а):
22 май 2018, 10:07
Кaпитaн писал(а): Все-таки 7-му матчу быть... Саша молчит несколько игр уже....
А кто в шестом матче на 59-й минуте своим голом дал "Вашингтону" шанс на овертайм???
ЗЫ. Если в этом КС Овечкин больше не наберёт ни одного очка, но "Кэпиталз" выиграет все оставшиеся матчи, я возражать не буду :)
А, ну да. И все-таки ждем от него большего. Впрочем, в этом ПО он итак вносит большой вклад. Пора бы и другим свой вклад внести.
Аватара пользователя
 AVV1
#1108467
Andy74 писал(а):
20 май 2018, 20:33
AVV1 писал(а): следующей ночью посмотрим))
Хватит сил?.. Завидую :roll:
Не хватило))) Не посмотрел(((
Аватара пользователя
 AVV1
#1108470
antonio писал(а):
20 май 2018, 17:44
AVV1 писал(а):
20 май 2018, 13:12
. Вангую следующий матч "низовым". С таким воротчиком Вашики уделят больше внимания обороне, ибо сам по себе он у них - дырка.
Т.е. Вашими наступят на грабли Питтсбурга? Тогда Тампа в финале. )))
Я же говорил - дичайший "низ". )) Но судя по нарезке - это скорее "вина" Василевкского)))
Аватара пользователя
 utgraiser
#1108547
Саня, уДачи тебе в седьмом матче!!!

Кстати, как Вашики играют у меня постоянно проблемы со сном, просыпаюсь в часа четыре, как по расписанию, смотрю счёт и дальше спать, потом в пять или в шесть снова проснусь, нервное наверно))
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился ожиданиями от решающего матча финала Кубка Стэнли в Восточной конференции с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (3-3 в серии). Матч состоится завтра, 24 мая, начало встречи — в 03:00 мск.

«Разумеется, у каждого из нас есть мечты и есть мысли, с которыми мы начинаем сезон, а затем вступаем в плей-офф. Но теперь, когда мы очутились в этой позиции, больше всего не хочется с ней расставаться. Легко нам не будет. Это точно не рутинный матч регулярного чемпионата. Никакого «завтра» не существует. Реабилитироваться за это поражение будет уже невозможно. Нас ждёт самый важный матч нашей жизни.
Для меня не имеет значения, буду я на льду или на скамейке. В любом случае в плане энергии я отдам всё, что у меня есть, сделаю всё что могу, чтобы поддержать партнеров. Будь то голы, передачи, драки – неважно. Завтра на кону будет стоять всеё

Самое главное – это не раздражаться, когда что-то происходит не по-твоему. Нужно оставаться верным выбранному курсу и играть правильно до самой последней секунды, что бы ни происходило на льду до этого. Мы должны продолжить игра так же, как играли вчера вечером. Действовать просто, умно и не давать им свободы ни в своей зоне, ни в нейтральной. Все помнят, насколько трудным был этот год и физически, и ментально. И теперь мы просто не хотим, чтобы он заканчивался. Вы спросили, в чём главная отличительная черта нашей нынешней команды? Мы никогда не сдаёмся – вот в чём.

Ведь никто из вас, вероятно, и не думал, что мы здесь окажемся. Вы наверняка все были уверены, что уж к этому времени точно будете в отпуске, правда?», – цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.
Аватара пользователя
 AVV1
#1108674
Еще немного подождать, не спать....и начнется!!! ))) Матч гостевой для Вашиков, а это уже хоть и маленький, но дополнительный плюсик для них)) По сезону было видно, что им плевать на чужие трибуны, а вот свои на них поддавливали.
Жду рубилова... вернее - жду умного, красивого рубилова! )))
Аватара пользователя
 AVV1
#1108675
Первым касанием!!! Овечкин!!! 0:1
Аватара пользователя
 AVV1
#1108676
Шикарный первый период. Ожидания оправдываются - умное рубилово!!! Обе команды - выше всяких похвал.
Штанга, Овечкин не может переиграть отыгранного уже Василевского, отжатый у Кузнецова джерси, Овечкин против трех - и Овечкин в воротах)) , обоюдное удаление Коберна и Уилсона и их битва на выходе из штрафных боксов))) Умные атаки Тампы, немного безбашенные атаки Кэпсов)) Ух, не игра, а заглядение)) Семеро кэпсов на площадке, но арбитры смотрят не туда)) И безумное везение Холтби... 3-4 раза чуть не привез себе шайбу в калитку... повезло, что не случился даже один гол, но еще два периода впереди...
Аватара пользователя
 AVV1
#1108677
Холтби самый везучий воротчик лиги))) Столько касяков, а он все "сухой"))) Хотя... пару раз реально спас. Василевского жаль немного, Бураковский его два раза грамотно сделал. Игра пошла по счету, но менее интересной не стала))
Аватара пользователя
 AVV1
#1108679
Не ожидал, что Тампа так сдуется в третьем периоде(( Походу их убила невероятная игра Холтби))) Что бы он делал, а шайба в ворота не шла))
Кэпсы молодцы, победу заслужили)) Показали в первом периоде, кто в доме хозяин, во втором - подтвердили, ну а в третьем просто подвели итог)))
Аватара пользователя
 Cherep
#1108680
Слава, большое спасибо, как будто сам посмотрел!)
Аватара пользователя
 AVV1
#1108681
Cherep писал(а):
24 май 2018, 05:58
Слава, большое спасибо, как будто сам посмотрел!)
Не за что)) Саш, это я еще на "сухую" смотрел)))
Честно говоря, вся интрига третьего периода (уж для меня - точно) была в том - забьет Тампа, или нет. Кэпсы после сумашедшего первого периода стали играть жестко по счету. Ови вообще уже мысленно себя в финале видел, старался беречь себя во многих моментах и в основном зажигал на скамейке))
Аватара пользователя
 utgraiser
#1108683
Всех переживающих с побеДой!

Посмотрел обзор, классный был по всей видимости матч)

Особенно понравилась передача Карлсона на Бураковски от борта. Кстати по обзору не могу согласиться с критикой Холтби, очень много потащил, но что везло то да, тут без вопросов))
Аватара пользователя
 AVV1
#1108685
utgraiser писал(а):
24 май 2018, 07:40
Всех переживающих с побеДой!

Посмотрел обзор, классный был по всей видимости матч)

Особенно понравилась передача Карлсона на Бураковски от борта. Кстати по обзору не могу согласиться с критикой Холтби, очень много потащил, но что везло то да, тут без вопросов))
Не спорю, было несколько прям сейвов, а в первом периоде еще и атаку разок начал, кстати после нее и начались его чудачества))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1108689
Даже по этому показателю у них есть статистика:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин впервые сыграет в финале Кубка Стэнли. За свою карьеру в НХЛ он забросил 607 шайб.

Это второй показатель в истории для игрока, который никогда не играл в главной серии лиги. Рекорд принадлежит Дэйву Андрейчуку. Он забросил 634 шайбы прежде чем впервые выйти в финал Кубка Стэнли. Вместе с "Тампа-Бэй" он завоевал титул в сезоне-2003/04.
http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... i-1412619/
Аватара пользователя
 Andy74
#1108694
Кaпитaн писал(а): Вот и финал...
Двадцать лет спустя... :oops:
Если Столичные и на этот раз не привезут Чашку домой, болельщики их, мягко говоря, не поймут :x
Да, у "Вегаса" будет серьёзное психологическое преимущество (они давно уже выполнили поставленную задачу) :roll:
Но если Холтби продолжит играть "на ноль" (или пропускать совсем мало), а Овечкин и компания не забудут, как забрасывать и отдавать голевые передачи в нужный момент, "Вегасу" ничего не светит :P
Аватара пользователя
 vasilev
#1108722
Вегас это та команда, против которой крайне сложно играть.
Если кэпсы не найдут противоядия им будет тяжело.
У каждой из команд будут свои козыри. Саша с партнерами мотивирован как
никогда,но вот компания Флёри с Карлссоном, Марчессо и пр думаю будут прыгать
выше задницы. Пока им это удается, но и настрой вашиков впечатляет.
Финал-сказка.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108726
Если Сашка проиграет Вегасу... Это будет трагедия. Впрочем, мне кажется, шансы у Вегаса могли быть против Кросби, а вот Вашингтон такой же андердог как и они. Естественно на уровне финала кубка стенли. Поэтому должны катком пройти по Вегасу.
Аватара пользователя
 tigerol
#1108730
Вегас может установить вечный рекорд НХЛ (Кубок Стэнли в год своего рождения), а оно это надо (вечный рекорд)?
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 108