Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Cesada
#1045190
Сорадник антонио, если бы мне было интересно Ваше мнение, то я бы у Вас и спросил. А так, приводить сводную таблицу плэй-офф кубка стэнли 2016-2017 года как доказательство лучшего хоккеиста мира :popcorn: жду еще таких "доказательств" с нетерпением.
Сорадник, Роджер, я не хотел провоцировать Вас на рассуждения-доказывание (хотя было бы интересно). Просто, для простого обывателя, даже для гражданина России (в глубине души очень хочется разглядеть лучшего в Малкине) более менее понятно, что лучший Кросби, а не Малкин, Овечкин или Гецлаф, Кейн, Тэйвз и тп. Для того, чтобы назвать Малкина лучшим хоккеистом мира нужно покумекать над доказательствами. Отличные цифры и форма в нхл последних двух лет не очень то тянут на признание лучшего. Заметьте я не отождествляю звание лучшего с той наградой, что вручил нхл.
Аватара пользователя
 antonio
#1045207
Не интересует? Покажи мне хоть одного человека, которого по-настоящему интересует мнение другого. Такого в природе не бывает, даже если человек заинтересован вроде как.

Так приведи свое обоснование.
Фразы типа "Лучший игрок мира и нееб..т" (с) как минимум неуважительны ко всем.
Где аргументы?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1045208
Cesada писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Сорадник антонио, если бы мне было интересно Ваше мнение, то я бы у Вас и спросил. А так, приводить сводную таблицу плэй-офф кубка стэнли 2016-2017 года как доказательство лучшего хоккеиста мира :popcorn: жду еще таких "доказательств" с нетерпением.
Сорадник, Роджер, я не хотел провоцировать Вас на рассуждения-доказывание (хотя было бы интересно). Просто, для простого обывателя, даже для гражданина России (в глубине души очень хочется разглядеть лучшего в Малкине) более менее понятно, что лучший Кросби, а не Малкин, Овечкин или Гецлаф, Кейн, Тэйвз и тп. Для того, чтобы назвать Малкина лучшим хоккеистом мира нужно покумекать над доказательствами. Отличные цифры и форма в нхл последних двух лет не очень то тянут на признание лучшего. Заметьте я не отождествляю звание лучшего с той наградой, что вручил нхл.
Я не утверждал, что Малкин лучший. Основная мысль в том, что никто явно не выделяется на фоне остальных. Нет такого хоккеиста, которого можно было бы безапелляционно назвать лучшим. Можно лишь сказать, что вот в этом сезоне/турнире, этот сыграл лучше. Но я не согласен, что Кросби это какое-то явление и он лучший на протяжении длительного времени.
Лучшим был Гретцки - да, но о Кросби такого сказать нельзя.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 16 июн 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1045213
Да, Кросби очень много делает для партнеров и команды, многое умеет, очень силен во всех аспектах, но у него нет лидерских качеств, ИМХО.

Если бы в футболе обладателей "Золотого мяча" определяли так, как определяет наш коллега из Уссурийска, то получали бы мячи не Месси или Кристинка, а Гаттузо, Редондо, Пирло и т.п.
Не могу сказать, что это плохо, даже всегда желал для Пирло этой награды, но справедливости ради, не являются они лучшими игроками мира.
Аватара пользователя
 Fil
#1045528
Кто смотрел две последние игры финала , не задаст вопрос , почему MVP Кросби .
пс киска , точно не смотрел .
Аватара пользователя
 Cesada
#1045624
Ну чтож антонио, раз уж модератор почистил наши сообщения и в итоге получилось, что я ушел от ответа. Отвечу Вам без мата: меня не интересует Ваше мнение и отвечать на Ваши вопросы не буду, впредь, общаться со мной не надо и задавать мне вопросы, пожалуйста. Надеюсь вежливо? И пс: мне неинтересны люди, которые начинают общения с "ты", по крайне мере это неуважение к собеседнику, высказываемое с самого начала. Для того, чтобы перейти на "ты" нужно совместное одобрение.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047627
Панарина обменяли в Коламбус. Не повезло парню. Переход из клуба претендента на чашку в дно, которому за счастье провести несколько игр в плэй-офф.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1047628
Кaпитaн писал(а):Панарина обменяли в Коламбус. Не повезло парню. Переход из клуба претендента на чашку в дно, которому за счастье провести несколько игр в плэй-офф.
самое интересное в этом на кого обменяли, а именно на мешок картошки, по факту...
к тому же у Панарина далеко не самый дорогой контракт и в 162 играх 151 очко вроде...

что же такого случилось, что Чикаго обменяло 25 летнего забивного нападающего с дешевым контрактом?!

и сейчас пишут, что хотят пригласить вместо него 31 летнего Оши?!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047634
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Панарина обменяли в Коламбус. Не повезло парню. Переход из клуба претендента на чашку в дно, которому за счастье провести несколько игр в плэй-офф.
самое интересное в этом на кого обменяли, а именно на мешок картошки, по факту...
к тому же у Панарина далеко не самый дорогой контракт и в 162 играх 151 очко вроде...

что же такого случилось, что Чикаго обменяло 25 летнего забивного нападающего с дешевым контрактом?!

и сейчас пишут, что хотят пригласить вместо него 31 летнего Оши?!
Сам не могу понять, в чем цимес этого обмена? Хотя, в Чикаго явно нет идиотов. Результаты команды об этом говорят.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1047643
вот и я о том же... ;)
что-то тут не так...
 престиж
#1047660
Может хочет быстрее вылететь из плова и рвануть на Олимпиаду?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047665
престиж писал(а):Может хочет быстрее вылететь из плова и рвануть на Олимпиаду?
А какая разница, что хочет Панарин? Обмен то клуб сделал по своему разумению.
 I love Dinamo
#1047668
Кaпитaн писал(а): Сам не могу понять, в чем цимес этого обмена? Хотя, в Чикаго явно нет идиотов. Результаты команды об этом говорят.
Может конфликт, с тренером :?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1047683
не... чтобы Чикаго слило явный актив нужно, чтобы что-то очень кардинальное случилось...
Вон они даже Кейна не слили за его криминальные делишки...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047687
I love Dinamo писал(а):
Кaпитaн писал(а): Сам не могу понять, в чем цимес этого обмена? Хотя, в Чикаго явно нет идиотов. Результаты команды об этом говорят.
Может конфликт, с тренером :?
Сомневаюсь. Может в ближайшее время появится информация, после которой будут ясны причины)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 июн 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1047738
Кaпитaн писал(а):
I love Dinamo писал(а):
Кaпитaн писал(а): Сам не могу понять, в чем цимес этого обмена? Хотя, в Чикаго явно нет идиотов. Результаты команды об этом говорят.
Может конфликт, с тренером :?
Сомневаюсь. Может в ближайшее время появится информация, после которой будут ясны причины)
По-моему причины очевидны. Панарин плохо играет в плей-офф, Саад же в чемпионском году вносил солидный импакт. Меня больше удивило, что СЛБ отдали Ривза, а НЙР Степана.
Аватара пользователя
 vasilev
#1047743
У Панарина был очевидный спад после прошлого года.
Ну на ЧМ он был огурцом, значит тренеры так подвели к ПО.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1047751
Сегодня вью генменеджера чикаги было, так получается, что Панарин себя звездой возомнил и чуть ли не Кейна послал...
не стал бы генменеджер говорить в интервью про Панарина, что Кейн-то может сыграться с любым партнером и сделать его лучше...
 I love Dinamo
#1049758
Вот и Дадонов ушёл. 20:40 | ХОККЕЙ — НХЛ
"ФЛОРИДА" ОБЪЯВИЛА О ПОДПИСАНИИ ДАДОНОВА

Нападающий сборной России Евгений Дадонов стал игроком "Флориды". 28-летний хоккеист подписал с "Пантерами" трехлетний контракт. По информации североамериканских СМИ, зарплата игрока составит 4 миллиона долларов в год.
Дадонов был выбран "Флоридой" в третьем раунде драфта 2007 года под общим 71-м номером. В составе "Пантерз" с 2009 по 2012 год он провел 55 матчей и набрал 20 (10+10) очков в НХЛ. После этого выступал за "Трактор", "Донбасс" и СКА в КХЛ.
В последнем сезоне 28-летний хоккеист провел за СКА 53 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 66 (30+36) очков, а также записал на свой счет 19 (9+10) очков в 18 встречах Кубка Гагарина. На чемпионате мира Дадонов сыграл в 10 матчах и отметился 8 (3+5) очками.
Всего на счету Дадонова 240 (112+128) очков в 311 матчах в КХЛ и два Кубка Гагарина (2015, 2017). Дадонов – чемпион мира-2014, серебряный медалист 2015 года и бронзовый в 2016-м и 2017-м. http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... a-1276691/" onclick="window.open(this.href);return false; И ещё. Агент: "Флорида" не сможет обменять Дадонова в первые два года без его согласия" http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... a-1276737/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1050282
I love Dinamo писал(а):Вот и Дадонов ушёл. 20:40 | ХОККЕЙ — НХЛ
"ФЛОРИДА" ОБЪЯВИЛА О ПОДПИСАНИИ ДАДОНОВА

Нападающий сборной России Евгений Дадонов стал игроком "Флориды". 28-летний хоккеист подписал с "Пантерами" трехлетний контракт. По информации североамериканских СМИ, зарплата игрока составит 4 миллиона долларов в год.
Дадонов был выбран "Флоридой" в третьем раунде драфта 2007 года под общим 71-м номером. В составе "Пантерз" с 2009 по 2012 год он провел 55 матчей и набрал 20 (10+10) очков в НХЛ. После этого выступал за "Трактор", "Донбасс" и СКА в КХЛ.
В последнем сезоне 28-летний хоккеист провел за СКА 53 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 66 (30+36) очков, а также записал на свой счет 19 (9+10) очков в 18 встречах Кубка Гагарина. На чемпионате мира Дадонов сыграл в 10 матчах и отметился 8 (3+5) очками.
Всего на счету Дадонова 240 (112+128) очков в 311 матчах в КХЛ и два Кубка Гагарина (2015, 2017). Дадонов – чемпион мира-2014, серебряный медалист 2015 года и бронзовый в 2016-м и 2017-м. http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... a-1276691/" onclick="window.open(this.href);return false; И ещё. Агент: "Флорида" не сможет обменять Дадонова в первые два года без его согласия" http://www.sport-express.ru/hockey/nhl/ ... a-1276737/" onclick="window.open(this.href);return false;
Если поставят в тройку к Баркову - может 30 за сезон наколотить. Саша - один из самых интересных молодых центров-диспетчеров в лиге. А слева может выйти на пик карьеры Юбредо.
  • 1
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 108