Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#914074
Fil писал(а):О ! Наконец то пошла инфа из газет ... :popcorn:
Фил! Всегда радуюсь, читая твои посты.
Аватара пользователя
 and87
#942052
Мугуруса выиграла первый турнир «Большого шлема» в карьере, победив С. Уильямс
22-летняя испанка Гарбинье Мугуруса (4) обыграла в финальном поединке Открытого чемпионата Франции американку Серену Уильямс (1) в двух партиях — 7:5, 6:4.

Эх, Шарпи! Ну ведь можно её побеждать.
Аватара пользователя
 myemerys
#942156
and87 писал(а):Эх, Шарпи! Ну ведь можно её побеждать.
Так это сколько мельдония надо выжрать?
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#942160
Так-то Мугуруса в нынешней форме и Шарапову, не напрягаясь, вынесет
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#942200
Night Dynamovich писал(а):Так-то Мугуруса в нынешней форме и Шарапову, не напрягаясь, вынесет
Я как только, несколько лет назад, увидела Мугурусу, так сразу стала за неё болеть.
Наш человек, латиноамериканский.
Уверена - скоро станет Первой ракеткой.
Аватара пользователя
 and87
#944029
Мария Шарапова дисквалифицирована на 2 года за нарушение антидопинговых правил
Наказание отсчитывается с 26 января 2016 года.

«Сегодняшним решением о дисквалификации на два года трибунал ITF единогласно подтвердил, что я не употребляла запрещенный препарат умышленно. Они установили, что я не просила у своего врача лечения этим препаратом, чтобы получить преимущество. ITF потратила много времени и ресурсов, чтобы доказать, что я принимала препарат умышленно. Но трибунал решил, что это не так. Вы должны знать, что ITF просила дисквалифицировать на четыре года, но трибунал отверг их позицию», - написала Шарапова на своей странице в Facebook.

:cry:
Аватара пользователя
 dolbano
#944034
and87 писал(а):Мария Шарапова дисквалифицирована на 2 года за нарушение антидопинговых правил
Наказание отсчитывается с 26 января 2016 года.

«Сегодняшним решением о дисквалификации на два года трибунал ITF единогласно подтвердил, что я не употребляла запрещенный препарат умышленно. Они установили, что я не просила у своего врача лечения этим препаратом, чтобы получить преимущество. ITF потратила много времени и ресурсов, чтобы доказать, что я принимала препарат умышленно. Но трибунал решил, что это не так. Вы должны знать, что ITF просила дисквалифицировать на четыре года, но трибунал отверг их позицию», - написала Шарапова на своей странице в Facebook.

:cry:
То есть если бы принимала умышленно, то дисква была бы 4 года? А не умышленно - два?
Аватара пользователя
 and87
#944314
Да хрен его знает. Жаль, что олимпиаду в Рио пропустит (очень вероятно последнюю в карьере).
 I love Dinamo
#944317
and87 писал(а):Да хрен его знает. Жаль, что олимпиаду в Рио пропустит (очень вероятно последнюю в карьере).
Мария Шарапова хочет обжаловать свою дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS). Была новость, а вот собственно она http://www.sovsport.ru/news/text-item/908679" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Andy74
#952363
ded писал(а): Рад за Касаткину, вышла в 3-ий круг.
Подаёт большие надежды?
Надежда есть... Но всё-таки робкая :roll:
Её соперница в третьем круге - теннисная "почти бабушка" (36 лет) :) Но "Винус Уильямс" до сих пор звучит солидно :oops:
ЗЫ. Если 19-летняя Касаткина сумеет её не только переиграть, но и перебегать (без этого не обойтись), буду очень рад :bojan:
Аватара пользователя
 Pups
#952448
Andy74 писал(а):Если 19-летняя Касаткина сумеет её не только переиграть, но и перебегать (без этого не обойтись), буду очень рад :bojan:
Перебегать Веню уж давно не проблема.
Аватара пользователя
 Fil
#952784
Pups писал(а):
Andy74 писал(а):Если 19-летняя Касаткина сумеет её не только переиграть, но и перебегать (без этого не обойтись), буду очень рад :bojan:
Перебегать Веню уж давно не проблема.
Приблизительно , как перед поездом ...
Аватара пользователя
 Andy74
#953160
Сегодня - российский женский день на Уимблдонском турнире :o :D
Победы одержали Елена Веснина, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Екатерина Макарова :bojan:
Последний раз редактировалось Andy74 03 июл 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 and87
#953175
Теперь Макаровой и Весниной придётся сразиться между собой за право выхода в четвертьфинал.
 ded
#953607
http://www.championat.com/tennis/_grand ... 30618.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Павлюченкова,Веснина идут дальше - Кузнецова ожидаемо проиграла.

Думаю Сирена выиграет турнир.
Аватара пользователя
 and87
#953785
Веснина в полуфинале! Это её первый в карьере полуфинал турнира серии «Большого шлема».
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9