Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
 Vaiper024800
#717088
Доброго дня сораДники!! Кому интересен Кубок Кремля, есть 2 билета на сегодня!! ОтДам в хорошие руки, безвозмездно!!
Аватара пользователя
 Александр63
#759690
Серена в 16-ый раз подряд :!: :shock: поимела Маню. :( На этот раз в Финале Australian Open. 3-6, 6-7 (5-7).
Аватара пользователя
 Obninsk345
#759693
Александр63 писал(а):Серена в 16-ый раз подряд :!: :shock: поимела Маню. :( На этот раз в Финале Australian Open. 3-6, 6-7 (5-7).
было бы удивительно, если бы мужик слил девушке... ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#759706
Прав Тарпишев, тысячу раз прав!
Аватара пользователя
 penguin013
#759738
У той же Маши плечи не сильно уже, чем у Серены. Она тоже мужик что ли? Морезмо?
Просто объективно Серена - лучшая в современной истории, вот и всё.
При том, что Маша не смогла взять даже сета у Серены, которая после относительно длинных розыгрышей всегда прокашливалась, промокла насквозь после разминки, да и просто выглядела достаточной бледной, поэтому лично я верю, что она реально болела.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#759740
penguin013 писал(а):У той же Маши плечи не сильно уже, чем у Серены. Она тоже мужик что ли? Морезмо?
Просто объективно Серена - лучшая в современной истории, вот и всё.
При том, что Маша не смогла взять даже сета у Серены, которая после относительно длинных розыгрышей всегда прокашливалась, промокла насквозь после разминки, да и просто выглядела достаточной бледной, поэтому лично я верю, что она реально болела.
я прям верю, что она принимала лекарства, как Бьордален, больной астмой, всегда побеждает по спортивному принципу :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 penguin013
#759745
я прям верю, что она принимала лекарства, как Бьордален, больной астмой, всегда побеждает по спортивному принципу :lol: :lol: :lol:
Ну да, Хингис 3-4 раза ловили на допинге, приставали к Кузнецовой, кстати, тоже тот еще мужик, а Вильямс не трогают, хоть её и ненавидит весь тур. Почему, интересно?
Аватара пользователя
 Александр63
#759751
penguin013 писал(а):У той же Маши плечи не сильно уже, чем у Серены. Она тоже мужик что ли? Морезмо?
:?

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 penguin013
#759754
И что? Уже?) По-моему, они шире. Ну а накаченные руки - это другое, согласен, но именно поэтому С.Вильямс подаёт over200 и побеждает, нет?)
Аватара пользователя
 vasilev
#759757
penguin013 писал(а): При том, что Маша не смогла взять даже сета у Серены, которая после относительно длинных розыгрышей всегда прокашливалась, промокла насквозь после разминки, да и просто выглядела достаточной бледной, поэтому лично я верю, что она реально болела.
Ускоренный метаболизм некоторых препаратов дает такую симптоматику.
Аватара пользователя
 Александр63
#759758
penguin013 писал(а):И что? Уже?) По-моему, они шире.)
По плечам согласен))). Но вот эти фото заставляют задуматься, а так уж не прав Тарпищев :?: :?
Изображение
 ded
#886532
Винус отдыхает.
 ded
#894844
http://www.sovsport.ru/news/text-item/881471" onclick="window.open(this.href);return false;
Кузнецовой считаю, пора заканчивать с теннисом.
2-е поражение от средней Голландки.
 ded
#913170
http://www.championat.com/tennis/news-2 ... ajami.html" onclick="window.open(this.href);return false;

С.Кузнецова обыграла 1-ю ракетку С.Уильямс.
Последний раз редактировалось ded 28 мар 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#913173
ded писал(а): С.Кузнецова обыграла 1-ю ракетку С. Уильямс.
А-а-абалдеть!!! (с) :shock:
...Жаль, что эта победа одержана не в финале Roland Garros :roll:
 ded
#913175
Andy74 писал(а):
ded писал(а): С.Кузнецова обыграла 1-ю ракетку С. Уильямс.
А-а-абалдеть!!! (с) :shock:
...Жаль, что эта победа одержана не в финале Roland Garros :roll:

Как у неё это получилось,сама Светлана не объяснит.
Аватара пользователя
 Fil
#914073
О ! Наконец то пошла инфа из газет ... :popcorn:
А то я боялся , что забанят суперкэпа )))
Последний раз редактировалось Fil 31 мар 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9