Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Allenatore
#48496
У Елены Дементьевой появились хорошие шансы на победу на "Ролан Гаррос".

В 1/2 финала, надеюсь, пройдет Франческу Скьявоне, а в финале будет либо Стосур, либо Янкович.
Если хорошенько подготовиться и собраться, можно победить.
 demetrio
#48501
что Скьявоне, что Стосур, что Янкович - очень неприятные соперницы, но верю, что все у Лены будет хорошо)
Аватара пользователя
 Andy74
#48507
Если Дементьева выиграет RG-2010, у меня будет ПРАЗДНИК :oops: Так сложилось, что Елена уже 10 лет (с Сиднея-2000 :)) является моей любимой действующей теннисисткой ;)
Пока (тьфу-тьфу-тьфу) у неё всё идёт отлично. Надеюсь, что последний женский матч-бол в Париже реализует именно Дементьева! :o
Последний раз редактировалось Andy74 03 июн 2010, 00:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#53725
Это какой-то АД счёт 50 - 50 !!! Что-то запредельное !!!
Аватара пользователя
 Monokl
#53739
Перенесли на завтра. 59:59! Это жесть просто))))
Аватара пользователя
 tigerol
#53948
Да уж, 63-62 ведет Иснер- так можно и Уимблдон не закончить к следующему воскресенью. Уже 64-63. Сошлись на дворовой дорожке Порш Кайенн и БМВ Х6, и никто не хочет уступить дорогу, будут мериться куями пока не лягут на этой дорожке :D 64-64
Последний раз редактировалось tigerol 24 июн 2010, 19:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#53966
Все, конец 70-68 Иснер....
Последний раз редактировалось tigerol 24 июн 2010, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#54234
Ну, не заю.... эти коменты на чемпе....если убрать коменты типа - "Захлебнись свинное рыло" или "не воняй бомжара", то останется 1,5 комента из 500. Да и то в лучшем случае.
Аватара пользователя
 antonio
#54239
Да, так и есть :lol:
Я в качестве стёба :oops: над Чемп.Ру выложил - они так гордятся комментами своими :D
Аватара пользователя
 AVV1
#54331
Мой пост выложил?
Аватара пользователя
 Kurt
#55806
Россиянка Вера Звонарёва, победив на Уимблдоне Цветану Пиронкову, впервые в карьере добралась до финала турнира "Большого шлема", в котором сразится с первой ракеткой мира Сереной Уильямс.
Аватара пользователя
 Andy74
#55810
В 2004 году Серена Уильямс уже проиграла финал Уимблдонского турнира российской теннисистке ;) Я требую продолжения банкета! (с) 8-)
А если серьёзно... Шансы у соперниц - как минимум 50 на 50. И это - даже небольшой комплимент Уильямс :)
Последний раз редактировалось Andy74 01 июл 2010, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
 Вадик
#156047
Мария Шарапова просто тупо прибила саманту стосур..6-4 6-1 так держать Машка)
Аватара пользователя
 Allenatore
#156144
Вадик писал(а):Мария Шарапова просто тупо прибила саманту стосур..6-4 6-1 так держать Машка)
А. Дулгеру Маша, скорее всего, пройдет, но дорогу в финал ей преградит Первая ракетка.
 Вадик
#156147
Allenatore писал(а):
Вадик писал(а):Мария Шарапова просто тупо прибила саманту стосур..6-4 6-1 так держать Машка)
А. Дулгеру Маша, скорее всего, пройдет, но дорогу в финал ей преградит Первая ракетка.
Каторая вылетела?) от петкович в трех сетах))ждем финал в котором будет шарапова)
Аватара пользователя
 Allenatore
#156148
Вадик писал(а): Каторая вылетела?) от петкович в трех сетах))ждем финал в котором будет шарапова)
Фантастика! Кто бы мог подумать...
Но в полуфинале - либо Петкович, либо Янкович, тоже непросто.

Ну, а если повезет, и выйдет в финал, то победить Кляйстер просто невозможно.

Ну, ничего... В 10-ку лучших WTA после долгого перерыва наверняка войдет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9