Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Кто станет Чемпионом?

Россия
37
66%
Канада
4
7%
Швеция
3
5%
Финляндия
3
5%
Чехия
6
11%
США
Голосов нет
0%
Словакия
Голосов нет
0%
Швейцария
2
4%
Кто-то другой
1
2%
Аватара пользователя
 chimik
#45667
Сборная Чехии вначале тоже была убожеством...
Аватара пользователя
 socola
#45669
Жаль. Сборной спасибо за последние две минуты.
Аватара пользователя
 AVV1
#45671
dennydynamo писал(а):
deformer писал(а):сборная канады была убожеством.
Согласен. Что бросалось в глаза на ЧМ: КХЛовцы в сборной Чехии ж**у рвали. За клубы уныло играют, а тут, разыгрались, блин :(
Так здесь они не за бабло, а за родину играли. Да еще в таком матче. В финале! С Россией!
Последний раз редактировалось AVV1 24 май 2010, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#45673
Чмырить наших игроков точно не за что ,БиЗов тоже-серебро для меня не провал,но расчитывал на большее(еще 50 грамм-жена уснула, и на форум)
Аватара пользователя
 Дон
#45692
Судьи чудили не по деццки сегодня, да и вратарь у чехов выручал регулярно. Ничего страшного не произошло. Я, вообще, думал в полуфинале слетим (когда ещё не было известно, что на гансов выходим)...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#45700
Ягр - нытик. После чистейшего силового приема делал вид, что ему старику больно. Нефига тогда выходить на лёд. А судьи, конечно, Элтоны Джоны с бошльшой буквы "П". Такое творить на финале ЧМ, это ведь еще надо осмелиться. После чистого силового приема дать 5+20, да еще и оставить команду в концовке матче при счете 0-2 в меньшинстве на 5 минут - это позор всему ИИХФ.
Аватара пользователя
 tigerol
#45707
Может я и ошибаюсь, жаль Вайсфельд не комментировал, но где-то слышал, что федерация хоккея запретила силовые приемы, аля Васильев-Билялетдинов с подбросом ног соперника выше головы...Причем это вроде обсуждалось на матчах КХЛ незадолго до ЧМ.
Аватара пользователя
 Romul
#45759
Счет в финале по игре. Фигурное катание в исполнении сб.России в течении 55 минут сказалось.Жаль.
Аватара пользователя
 Alter
#45763
Serj1980 писал(а):Чмырить наших игроков точно не за что ,БиЗов тоже-серебро для меня не провал,но расчитывал на большее(еще 50 грамм-жена уснула, и на форум)
Для сборной, с которой по качеству и количеству хороших игроков никто и рядом не стоял на этом ЧМ? Это в первую очередь ошибки тренерского штаба. Я видел хороших игроков: Пашу Дацюка, Женю Малкина, в меньшей степени Овечкина и Ковальчука. И других. Но я так и не увидел команды, сборной - единого организма. У чехов вчера была сборная. Неброская, быть может, но старательная и сплоченная. И спрашивать за отсутствие командной игры не у кого, кроме как у наших "золотых" тренеров Быкова и Захаркина. Собственно, то же было и на Олимпиаде, но тогда типа отмазались, что "канадцы, цуко, сильные".
 ekso
#45764
chimik писал(а):Сборная Чехии вначале тоже была убожеством...
Она и в конце такая же была. Вот почему наши вышли не готовыми к такому хоккею - это вопрос к тренерскому штабу.
Аватара пользователя
 Акела
#45794
Andy74 писал(а):Это было бы смешно, если бы не было так густно :| Я был одним из тех двух сорадников, которые до старта ЧМ предсказали победу чехам... Прогнозист, блин! :mrgreen:
Если там было 2 человека, то вторым был, похоже, - я... :oops:
#46380
Ну как тут не вспомнить про боржоми
http://news.mail.ru/sport/3864880/" onclick="window.open(this.href);return false;
Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3864880/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#46403
Я достаточно терпеливый...Хотите верьте-хотите нет, но - не смотрел. С моей стороны контракт соблюдается полностью...здесь уж не моя вина... ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#46517
акела писал(а):..Хотите верьте-хотите нет, но - не смотрел.
Вытащите эту бумажку, счастливый Вы наш!(с)
Аватара пользователя
 Romul
#46595
Возмущен трансляцией на 1 канале.Без награждения и гимнов.

на НТВ финал Лиги тоже без награждения. Это теперь традиция? :twisted:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#46619
Romul писал(а):Возмущен трансляцией на 1 канале.Без награждения и гимнов.

на НТВ финал Лиги тоже без награждения. Это теперь традиция? :twisted:
Россия-Германия- гимн был, а вот по какому каналу показывали не помню.
Аватара пользователя
 Romul
#46620
sergey-lyo писал(а):
Romul писал(а):Возмущен трансляцией на 1 канале.Без награждения и гимнов.

на НТВ финал Лиги тоже без награждения. Это теперь традиция? :twisted:
Россия-Германия- гимн был, а вот по какому каналу показывали не помню.
По РТР-1, к Спорту и России у меня претензий нет. Но может быть, по некоторым каналам спорт вообще не транслировать если комментаторы не знают правил(1 канал) и обрезается транслияция (1-й и НТВ)?
Аватара пользователя
 Andy74
#46699
Romul писал(а):Возмущен трансляцией на 1 канале. Без награждения и гимнов.
Не исключено, что хозяевам канала или болельщикам (не таким уж рядовым) было в падлу показывать награждение золотыми медалями не россиян и транслировать исолнение нероссийского гимна :|
P.S. Да и тратить на это эфирное время не посчитали нужным (и это, пардон, можно понять :| Не принять, а именно понять).
Последний раз редактировалось Andy74 26 май 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#46905
Andy74 писал(а):
Romul писал(а):Возмущен трансляцией на 1 канале. Без награждения и гимнов.
Не исключено, что хозяевам канала или болельщикам (не таким уж рядовым) было в падлу показывать награждение золотыми медалями не россиян и транслировать исолнение нероссийского гимна :|
P.S. Да и тратить на это эфирное время не посчитали нужным (и это, пардон, можно понять :| Не принять, а именно понять).
Вы согласны, что награждение и гимны это тоже часть спорта? Отсюда можно сделать вывод, что на 1-ом и НТВ неквалифицированные работники.
Аватара пользователя
 antonio
#46926
Romul писал(а):Отсюда можно сделать вывод, что на 1-ом и НТВ неквалифицированные работники.
Если говорить о спортивной составляющей - да.
А если говорить о коммерческой - нет. Не показав гимны, но показав больше рекламы они срубили больше бабла.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10