Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.

Какое место займет Россия в медальном зачете Олимпиады?

1
3
8%
2
1
3%
3
2
5%
4-5
17
44%
6-10
12
31%
ниже 10
4
10%
Аватара пользователя
 kurilka
#964758
Супер-победа! Из того, что показывали - два раза выиграл иппоном. И это на Олимпиаде!
Аватара пользователя
 Andy74
#964787
Видел только овертайм финала :oops:
И провёл его Беслан ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :o Изображение
Аватара пользователя
 b-dmitria
#964980
Andy74 писал(а):Видел только овертайм финала :oops:
И провёл его Беслан ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :o Изображение
Я в течение дня все его матчи посмотрел. Он во всех матчах был великолепен.
Аватара пользователя
 b-dmitria
#964981
Девушка стрелок, Бацарашкина, - молодец!
Аватара пользователя
 Andy74
#965000
b-dmitria писал(а):Девушка стрелок, Бацарашкина, - молодец!
В интервью после награждения Виталина сказала, что это - не последнее её выступление здесь :oops: Значит, у неё есть шанс на "золото" в стрельбе с 25 метров :!:
 din61
#965041
Параолимпийцев, суки, прокатили мимо Рио. Тех, кто большинство на обезбаливающих всю жизнь живут. МРАЗИ.
Аватара пользователя
 b-dmitria
#965098
Будет первая олимпийская медаль для Косово.
 ded
#965103
b-dmitria писал(а):Девушка стрелок, Бацарашкина, - молодец!
Берём медали то.
Не так много,как хотелось бы.Но они есть.
Аватара пользователя
 Александр63
#965228
Вчера.

Сафин (рапира) - бронза
Стрельба из лука. Женщины. Команда - серебро
Кузютина (дзюдо) - бронза.

Всем призерам респект и уважуха :!: :!: :!:

П.С. Юля Ефимова вышла в финал (100м брасс) со вторым временем. :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965233
Американку она накажет? Хотя против нее будет вся лужа.
С другой стороны, Юля хоть и наша, хоть и красивая, талантливая девка, но черт возьми. Её ловили. Значит сама виновата. И Даже если возьмет золото, медалька будет с душком.
Аватара пользователя
 dolbano
#965235
Perry Rodan писал(а):Американку она накажет? Хотя против нее будет вся лужа.
С другой стороны, Юля хоть и наша, хоть и красивая, талантливая девка, но черт возьми. Её ловили. Значит сама виновата. И Даже если возьмет золото, медалька будет с душком.
Медалька будет без душка. Юля своё отсидела. На свободу (соревнования) с чистой совестью. ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#965237
Александр63 писал(а): П.С. Юля Ефимова вышла в финал (100м брасс) со вторым временем. :!: :!: :!:
ага, вот только уже какая то шведская лягушка её оскорбила на весь свет, типа она не заслужила место в финале. мразота!

куда наши безы смотрят?! таких надо в подтрибунке удавливать! :evil:
Perry Rodan писал(а):Американку она накажет? Хотя против нее будет вся лужа.
С другой стороны, Юля хоть и наша, хоть и красивая, талантливая девка, но черт возьми. Её ловили. Значит сама виновата. И Даже если возьмет золото, медалька будет с душком.
ага, тогда и Исинбаева с таким же душком!!! :evil:
вы хоть разберитесь что да как, а потом мацайте по клавишам!

Ефимову поймала американская антидопинговое агенство, дескать допинг и все дела, а потом они же сами перепроверили ту же самую пробу и оказалось, что там не было допинга!
и ни одна собака не тявкнула, чтобы юса хотя бы извинения принесла!

А Исинбаева вообще за гранью - за то, что тренировалась в РФ, а не в Испании - отстранена! :mrgreen:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965248
Нет, постой.
В январе 2014 года стало известно, что анализ на допинг, сданный во внесоревновательный период в октябре 2013 года, дал положительный результат на тест стероидного гормона дегидроэпиандростерон. Юлия Ефимова написала объяснительную, где признала употребление пищевой добавки, которая содержала запрещённые субстанции[4].
Я про это. Было? Было. Никто же не заступается сейчас за Шарапову?
Дядя Саша, считает, что можно "отсидеть и искупить". Мне же кажется, что "совравши раз-веру теряешь навсегда". ДУмаю на не ее весьм мир так и смотрит.
Причём тут Исимбаева, я вообще не понял. Если речь идёт о сегодняшнем фарсе, то конечно я на стороне наших "чистых" спортсменов. Таковой Исинбаева и является, а вот Юля, всё таки с "душком".
Это мое мнение. Поэтому и стучу по клавишам ;)

Александр, это оборот речи. К сожалению от моего обоняния, факт нарушения Юлией никак не изменится
"Мошенники - это мошенники. Она пять раз сдала положительные тесты на допинг, но вновь ей это сошло с рук. Такое впечатление, что FINA и МОК берут свои слова назад. FINA прогнулась под Владимира Путина, и это просто нечестно по отношению к чистым спортсменам.
Кому теперь можно доверять? По всей Олимпийской деревне стоят знаки о чистом спорте, но это не так. Не думаю, что всё здесь честно", - цитирует Дойл Eirsport.
Реакция американской брассистки Лилли Кинг, которая прямо обвинила россиянку в употреблении запрещённых препаратов. «Ты поднимаешь палец вверх, показывая, что ты номер один, а сама поймана на допинге. Мне это не нравится. В финале я сделаю всё возможное, чтобы победить и принести США золотую медаль»
Аватара пользователя
 Емеля
#965251
Олимпиада как то буднично проходит, по телеку не видно её совсем, разница во времени сильно портит всё.
Аватара пользователя
 Александр63
#965254
Ну понятно. По этой логике Сашу Маркина (волейбол) нужно с позором изгнать из команды Динамо (ведь он тоже с душком. Его на ОИ не допустили). Ну-ну.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965257
Александр63 писал(а):Ну понятно. По этой логике Сашу Маркина (волейбол) нужно с позором изгнать из команды Динамо (ведь он тоже с душком. Его на ОИ не допустили). Ну-ну.
Александр, тут ведь как? Ты либо веришь в то что человек принимает допинг или не веришь. А за кого он играет вопрос третий. Что тебя собственно не устраивает? Ты считаешь, что всех надо было допустить, включая тех у кого положительные пробы?
Аватара пользователя
 Александр63
#965259
Perry Rodan писал(а):
Александр63 писал(а):Ну понятно. По этой логике Сашу Маркина (волейбол) нужно с позором изгнать из команды Динамо (ведь он тоже с душком. Его на ОИ не допустили). Ну-ну.
Александр, тут ведь как? Ты либо веришь в то что человек принимает допинг или не веришь. А за кого он играет вопрос третий. Что тебя собственно не устраивает? Ты считаешь, что всех надо было допустить, включая тех у кого положительные пробы?
Саш. Есть утвержденные правила. Попался один раз - отсиди. Попался второй - киздец, досвидос. Ну и :?: За что гнобить тех, кто отсидел :?:
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#965263
Александр63 писал(а):
Perry Rodan писал(а):
Александр63 писал(а):Ну понятно. По этой логике Сашу Маркина (волейбол) нужно с позором изгнать из команды Динамо (ведь он тоже с душком. Его на ОИ не допустили). Ну-ну.
Александр, тут ведь как? Ты либо веришь в то что человек принимает допинг или не веришь. А за кого он играет вопрос третий. Что тебя собственно не устраивает? Ты считаешь, что всех надо было допустить, включая тех у кого положительные пробы?
Саш. Есть утвержденные правила. Попался один раз - отсиди. Попался второй - киздец, досвидос. Ну и :?: За что гнобить тех, кто отсидел :?:
Никто не гнобит. Ну представь. Твой опонент, когда то попался, при этом признал это. Отсидел. А теперь говорят, что у них там, все такие, допинг посталвен на поток и вообще крышуется государством. Понятно, что доказательства так себе, но лично ты то знаешь, что твой соперник, действительно таким занимался, а значит, вполне вероятно, что все правда.
Во всяком случае для тебя это логично.
Кто поверит Армстронгу если он завтра выиграет Тур де Франс? Никто...
Аватара пользователя
 albicelestes62
#965264
Фелпс. Майкл.!!!
Красавец.
19-е золото Олимпиад!!!
Мужику уже 31-й первый пошел.
Для плаванья - этодоисторический мамонт.
Перед этим человеком, вне зависимости от того как ты бы не любил свою страну,
Нужно снять шляпу, по-моему, и это золото на этой Олимпиаде для него не последнее.
Питаю иллюзии,
Возможно, увидеть его еще и на следующей...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28