Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
 Вадик
#156149
Верка в финал,тогда было бы не плохо русский финал))) хотя ей трудно седня будет, бартоли может её прикрыть!
Аватара пользователя
 Allenatore
#157274
Вадик писал(а):Верка в финал,тогда было бы не плохо русский финал)))

Фантастика!
Кто бы мог подумать!
Теперь только бы Звонарева не подвела...
Аватара пользователя
 Allenatore
#157491
Allenatore писал(а):
Вадик писал(а):Верка в финал,тогда было бы не плохо русский финал)))
Теперь только бы Звонарева не подвела...


Ну что за... Как же так, Вера?
 boris1201
#157706
Ну что друзья, держим кулачки за Машу завтра?
 Вадик
#157842
Я уж и не помню, когда Маша более менее нормальный турнир брала, да и Азаренко в последних 2-х финалах ее обыгрывала..думаю у Маши хорошые шансы прервать серию с Азаренко.
Моментами игры с Петкович, она играла очень класно, не зря выйграла 11 геймов в подряд)!. Вот только бы подача не подвела.....17 двойных с Дулгеру , ну чтук 6 с Петкович точно было! Удачи Маша)))) Радость НАША
 Вадик
#158920
Да Машка подвела то ты меня здорово!)
Аватара пользователя
 yxyxy
#187670
Сейчас по евроспорту идет матч: Павлюченкова - Скьявоне
Меня всегда смешит как повизгивает Шарапова... Но как же ревет Скьявоне - это просто ужас. Как дед старый ))

Гнобит нашу Настю итальянка, совсем её заорала и у Павлюченковой ничего не выходит :(((
Аватара пользователя
 Александр63
#188102
Шарапова пока немку дрючит по полной! 1-ый сет 5-0!!!
И 6-0!!!!!!
Последний раз редактировалось Александр63 01 июн 2011, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#188144
Ещё никогда Шарапова не была так близка к титулу на Ролан Гаррос.
Аватара пользователя
 Александр63
#188699
Блин! Маша пока летит, как фанера над Парижем! Грустный каламбур. :(
Первый сет 4-6.
Но 3 двойных в одном гейме - это за гранью! :evil:
Аватара пользователя
 Александр63
#188731
Эх Маша, Маша! Финала не наша! А китайская. :(
Ну нельзя же столько двойных делать! :twisted:
Аватара пользователя
 Александр63
#201932
Отымели нашу Машу в финале Уимблдона. По полной! :cry:
Квитова - Шарапова 6-3, 6-4.
Без шансов. :(
Аватара пользователя
 мюс
#202334
Александр63 писал(а):Отымели нашу Машу в финале Уимблдона. По полной! :cry:
Квитова - Шарапова 6-3, 6-4.
Без шансов. :(
Эх и отымели... Большой не теннис, а, пардон, пенис...
Аватара пользователя
 Patron
#202353
Размером с техас...
Аватара пользователя
 antonio
#202737
Самое забавное, что 02 июНя были сообщения о проигрыше.
И 02 июЛя тоже.
В июНе - Ролан Гаррос.
В июЛе - Уимблдон.
Я сначала не обратил внимания и прочитал все вместе. :)
Аватара пользователя
 Акела
#257245
http://www.dni.ru/sport/2011/10/26/221187.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Женская теннисная ассоциация начала борьбу против громких криков теннисисток на корте после растущего числа жалоб зрителей на это явление. При этом WTA не боится потерять зрителей, которых привлекает неподдельная борьба на корте.

Известный немецкий теннисист Михаэль Штих назвал громкие женские крики на корте "отталкивающей, отвратительной" практикой. Как сообщила председатель и исполнительный директор WTA Стэйси Эллестер, в рамках кампании по снижению уровня децибел Ассоциация проведет работу с молодыми спортсменками, прежде всего из Теннисной академии Ника Боллетьери в США...
В поддержку кампании по борьбе с "кричащим женщинами" в теннисе выступила первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, которая обвинила некоторых своих коллег-спортсменок в "преднамеренном испускании громких звуков" с целью получения преимущества. "Когда спортсменки кричат, их соперницы не слышат момента отбития ими мяча ракеткой. На тренировках они не кричат, а затем во время соревнований прибегают к этой практике. Теннисистки вполне способны играть потише", – уверяет Возняцки.
Львиная доля мужской аудитории только ради этого и смотрели женский теннис... :D
Аватара пользователя
 Andy74
#257250
Акела писал(а): Львиная доля мужской аудитории только ради этого и смотрели женский теннис... :D
А некоторые любители тенниса :oops: смотрят матчи Шарика и ей подобных без звука :P
Аватара пользователя
 Акела
#257253
Andy74 писал(а):
Акела писал(а): Львиная доля мужской аудитории только ради этого и смотрели женский теннис... :D
А некоторые любители тенниса :oops: смотрят матчи Шарика и ей подобных без звука :P
Да я его сам, признаться, не очень жалую; забыл, когда и смотрел-то...
Но, боюсь, Андрюша, если замутить опрос, то будешь в меньшинстве... :P
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9