Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#573953
С уважением к Кличко,очень хотелось бы увидеть победу Поветкина.Наступает время,когда и великие должны сойти с вершины.
Андеркарт уже начался.
Аватара пользователя
 FanДорин
#573964
Как считаете СораДники, есть у Поветкина шансы? Так бы хотелось :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 Valerich73
#573967
FanДорин писал(а):Как считаете СораДники, есть у Поветкина шансы? Так бы хотелось :!: :!: :!:
если не зассыт, то 100%есть, дело в психологии, имхо
Аватара пользователя
 renton1
#573968
Поветкину к сожалению физики не хватает, в отличии от того-же Кличко, плюс рост Поветкина вынуждает искать способы перевести бой на ближнее расстояние, что будет очень сложно, т.к. Кличко умеет держать соперников на дальнем расстоянии. В общем буду болеть за Поветкина помню его еще на олимпиаде, еще тогда он обладал отличной техникой, причем разнообразной в отличии от того-же Кличко с его надоевшими джебами. Дже если сегодня у Поветкина не выгорит, то думаю в ближайшем будущем он станет чемпионом по версии WBC.
Аватара пользователя
 Valerich73
#573971
Тайсон, еще ниже ростом, но это ему не мешало, в своё время, молотить всех подряд.
Аватара пользователя
 tigerol
#573973
1.
Кличко, Владимир
2.
Поветкин, Александр
23:30
1.43 26.00 3.45
Прикольно, это линия на бой. В чистом виде вилка, если исключить ничью...Фокус в том, что ничья понизилась с 33 до 26. Может куш хотят собрать буки, как в свое время Дон Кинг, сделавший ничью. Вилка, конечно, небольшая, но все же...
Последний раз редактировалось tigerol 05 окт 2013, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FanДорин
#573975
Valerich73 писал(а):
FanДорин писал(а):Как считаете СораДники, есть у Поветкина шансы? Так бы хотелось :!: :!: :!:
если не зассыт, то 100%есть, дело в психологии, имхо
Удачи парню, но будет тяжело. Этот проклятый, кличковый джеб... :x Надо постараться пару раз его пробить, чтобы тот хоть чуть-чуть руки опустил.
 Мэджик5
#573976
Valerich73 писал(а):Тайсон, еще ниже ростом, но это ему не мешало, в своё время, молотить всех подряд.
Майк Тайсон это другой уровень совсем
Аватара пользователя
 renton1
#573978
Valerich73 Согласен, но таких как Тайсен больше нет, и думаю еще долго не будет, вообще он легенда бокса и один из лучших боксеров в истории бокса.
Аватара пользователя
 Valerich73
#573990
renton1 писал(а):Valerich73 Согласен, но таких как Тайсен больше нет, и думаю еще долго не будет, вообще он легенда бокса и один из лучших боксеров в истории бокса.
так то, оно так, но
бывает звездный час у каждого). Пусть будет он сегодня у Александра!
Аватара пользователя
 Александр63
#573999
Valerich73 писал(а):бывает звездный час у каждого). Пусть будет он сегодня у Александра!
Сумлеваюсь я. :( К великому сожалению Саша не панчер, а по очкам выиграть у Кличко анреал. ИМХО. Дикое кол-во очков набирает джебом, а из-за разницы в длине рук надо будет сокращать дистанцию. Ну и будет постоянно натыкаться на джеб. Дай Бог, чтобы я ошибся.
Аватара пользователя
 Romul
#574000
Вперед Поветкин! Мочи хохла!
Аватара пользователя
 Бурмант
#574001
Из интервью Ленокса Льюиса. Если бой будет коротким то победа Поветкина, если затянется на 12 раундов то победа по очкам Кличко. Верю в победу Александра , если не помешает какое нибудь рассечение и остановка боя.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#574002
Бурмант писал(а):Из интервью Ленокса Льюиса. Если бой будет коротким то победа Поветкина, если затянется на 12 раундов то победа по очкам Кличко. Верю в победу Александра , если не помешает какое нибудь рассечение и остановка боя.
да, тоже слышала. Поветкину надо сразу атаковать. не нравиться мне хохол :(
Аватара пользователя
 Бурмант
#574004
ЮЛА писал(а):
Бурмант писал(а):Из интервью Ленокса Льюиса. Если бой будет коротким то победа Поветкина, если затянется на 12 раундов то победа по очкам Кличко. Верю в победу Александра , если не помешает какое нибудь рассечение и остановка боя.
да, тоже слышала. Поветкину надо сразу атаковать. не нравиться мне хохол :(
Ну все бой начинается !!!!
Аватара пользователя
 назар
#574007
Негр в свите Кличко дважды пояс вверх ногами поворачивал, может к удаче ;)
Аватара пользователя
 Andy74
#574012
Первый нокдаун :cry:
Последний раз редактировалось Andy74 06 окт 2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 24