Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
#1124460
На мой взгляд лучший бой турнира был бой Фергюсона против Петтиса , отличный зрелищный матч , причем Фергюсон выступил в интервью уже после турнира , очень понравилось как он охарактеризовал всю ситуацию с Хабибом и Макгрегором , хочешь ненавидеть ненавидь , но не хрен трогать семью , они вообще никакого отношения не имеют , а то что у Магрегора поганый грязный язык это все знают , было бы интересно если бы схлестнулся с кем то из этих двоих в итоге
#1124509
Patron писал(а):
09 окт 2018, 12:29
Это шоу....
Пофигу на обоих по большому счету. Был бы Федор - болел бы за него, а так....
Паша в том то и дело, что эта куйня была только в боксе. В остальных видах единоборств бойцы всегда очень уважительно относились к друг-другу. А тут "лепрекон" с "орлом" ... Тьфу. :mrgreen:
#1124525
Это даже и не бокс, а хрен знает что

Хабиб говорит, что мол "многого непрятного показывают о Дагестане", что мол он хотел показать..." Не знаю, что он хотел показать, но показал то, после чего вряд ли изменится восприятие к лучшему.

Особенно "постарались" его друзья, которые со спины начали бить уставшего Коннора.
#1167130
Усик отказался от боя с россиянином Федосовым из-за политики

https://www.championat.com/boxing/news- ... itiki.html
Украинский боксёр Александр Усик отказался от поединка с россиянином Андреем Федосовым из-за политики. По словам Усика, он не хочет, чтобы поединок в итоге перевели в политическую плоскость.

«Была информация, что соперником станет Андрей Федосов. Нет. Он не будет моим соперником. Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин… Я говорил, что не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно.

Естественно, я отказался и от того, и от того поединка. Не хочу этой грязи. Я нормально отношусь к этим ребятам, к их семьям. Не нужно никакого хайпа, мол, Усик отказался боксировать с русским, какой он красавец… Никакой не красавец, просто не хочу этого, простите, дерьма, которое будет литься с обеих сторон», — приводит слова Александра Усика «Униан».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/boxing/news- ... =copypaste
И всё же Усик красава! Уважаю!
#1170719
Четыре :!: узбека в финалах ЧМ по боксу :!: Наших - трое, а их - четверо...
Не очень пристально слежу за любительским боксом, но , на мой взгляд, такое впервые в истории ?! :?
Молодцы узбеки.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24