Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1107967
Расслабились блин, ну и Вася тащит эту тампу на себе.
Аватара пользователя
 AVV1
#1107968
Просто решили играть 6-7 матчей.
Аватара пользователя
 Александр63
#1107974
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 09:30
Просто решили играть 6-7 матчей.
И у них "расписывают" ? Бяда (
Аватара пользователя
 AVV1
#1107975
Александр63 писал(а):
18 май 2018, 10:15
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 09:30
Просто решили играть 6-7 матчей.
И у них "расписывают" ? Бяда (
Это просто предположение. Считаю его достаточно правдоподобным, ибо это выгодно лиге, командам, телевизионщикам, и .... зрителям))

Саша, или ты считаешь, что спорт - это просто соревнование и никакого бизнеса? Думаю, что ты так не считаешь))

"Плов" - супер гениальное изобретение от маркетологов. В спортивном плане - вещь достаточно несправедливая, ибо какой смысл рвать зад за первое место, когда достаточно занять восьмое и взять чашку потом.
Аватара пользователя
 Александр63
#1107977
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 10:39

Это просто предположение. Считаю его достаточно правдоподобным, ибо это выгодно лиге, командам, телевизионщикам, и .... зрителям))

Саша, или ты считаешь, что спорт - это просто соревнование и никакого бизнеса? Думаю, что ты так не считаешь))
Да не считаю конечно Слав. Дал секундную слабину, старый дурак.) Поверил в доброе, светлое, вечное ... А они ... "Такую песню испортили. Дураки" почти (с).
Аватара пользователя
 AVV1
#1107979
Александр63 писал(а):
18 май 2018, 10:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 10:39

Это просто предположение. Считаю его достаточно правдоподобным, ибо это выгодно лиге, командам, телевизионщикам, и .... зрителям))

Саша, или ты считаешь, что спорт - это просто соревнование и никакого бизнеса? Думаю, что ты так не считаешь))
Да не считаю конечно Слав. Дал секундную слабину, старый дурак.) Поверил в доброе, светлое, вечное ... А они ... "Такую песню испортили. Дураки" почти (с).
Саш, вот поэтому я и написал "зрителям", а не "болельщикам"))
Аватара пользователя
 antonio
#1107991
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 10:39
Это просто предположение. Считаю его достаточно правдоподобным, ибо это выгодно лиге, командам, телевизионщикам, и .... зрителям))

Саша, или ты считаешь, что спорт - это просто соревнование и никакого бизнеса? Думаю, что ты так не считаешь))

"Плов" - супер гениальное изобретение от маркетологов. В спортивном плане - вещь достаточно несправедливая, ибо какой смысл рвать зад за первое место, когда достаточно занять восьмое и взять чашку потом.
Знаешь,
Тоже такие же мысли.
Есть такое ощущение, что спецом расписывают до 2:2 в серии, а потом рубка настоящая уже начинается.
Аватара пользователя
 AVV1
#1107994
antonio писал(а):
18 май 2018, 12:24
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 10:39
Это просто предположение. Считаю его достаточно правдоподобным, ибо это выгодно лиге, командам, телевизионщикам, и .... зрителям))

Саша, или ты считаешь, что спорт - это просто соревнование и никакого бизнеса? Думаю, что ты так не считаешь))

"Плов" - супер гениальное изобретение от маркетологов. В спортивном плане - вещь достаточно несправедливая, ибо какой смысл рвать зад за первое место, когда достаточно занять восьмое и взять чашку потом.
Знаешь,
Тоже такие же мысли.
Есть такое ощущение, что спецом расписывают до 2:2 в серии, а потом рубка настоящая уже начинается.
Как-то не получается серию с Тампой посмотреть, но предполагаю, что ты прав. Зацепил несколько матчей Тампы в регулярке, в том числе и с Кэпсами, так что немного представляю их уровень игры. Если бы смотрел эту серию, то уверен, что нашел бы десять отличий))) Про Кэпсов вообще молчу))
Аватара пользователя
 utgraiser
#1108338
С 2-0 слить серию - это надо умудриться, но Вашингтон и Василевский всё для этого делают.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1108341
Если не в этом сезоне, то когда же еще? Ведя 2-0 в серии:(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1108342
сложно сказать когда. но без вратаря, который тащит сделать это совсем непросто.
Надо делать выводы и не только Вашингтону. :(
Аватара пользователя
 AVV1
#1108343
Два быстрых гола в начале периодов после индивидуальных ошибок защиты + забитый рукой гол + долгое вкатывание в игру Вашиков + отличная игра Василевского = 3:2 в матче и серии. Бросалось в глаза то, что Тампа бежала на ворота соперника, а Кэпсы в просто в зону Тампы. Что удивило, так это всего одно удаление на две команды, почти без стычек, особенно на пятаке. У Овечкина закончилась аренда офиса, и как результат - минус один из вариантов атакующей игры. Вангую следующий матч "низовым". С таким воротчиком Вашики уделят больше внимания обороне, ибо сам по себе он у них - дырка.
Аватара пользователя
 antonio
#1108345
AVV1 писал(а):
20 май 2018, 13:12
. Вангую следующий матч "низовым". С таким воротчиком Вашики уделят больше внимания обороне, ибо сам по себе он у них - дырка.
Т.е. Вашими наступят на грабли Питтсбурга? Тогда Тампа в финале. )))
Аватара пользователя
 AVV1
#1108354
antonio писал(а):
20 май 2018, 17:44
AVV1 писал(а):
20 май 2018, 13:12
. Вангую следующий матч "низовым". С таким воротчиком Вашики уделят больше внимания обороне, ибо сам по себе он у них - дырка.
Т.е. Вашими наступят на грабли Питтсбурга? Тогда Тампа в финале. )))
51 на 49, что так и будет))) Но ждать уже не долго, следующей ночью посмотрим))
Аватара пользователя
 Andy74
#1108356
AVV1 писал(а): следующей ночью посмотрим))
Хватит сил?.. Завидую :roll:
Аватара пользователя
 AVV1
#1108368
Andy74 писал(а):
20 май 2018, 20:33
AVV1 писал(а): следующей ночью посмотрим))
Хватит сил?.. Завидую :roll:
Если честно, то не уверен :D
Аватара пользователя
 Andy74
#1108373
Лас-Вегас гуляет по полной программе :o
А Канада - опять мимо финала Кубка Стэнли :cry:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1108448
Все-таки 7-му матчу быть. Судя по нарезке, Василевский тащил всю игру, но и этого не хватило Тампе. Саша молчит несколько игр уже....
Аватара пользователя
 utgraiser
#1108450
Кaпитaн писал(а):
22 май 2018, 09:09
Все-таки 7-му матчу быть. Судя по нарезке, Василевский тащил всю игру, но и этого не хватило Тампе. Саша молчит несколько игр уже....
Да Вася вообще сумашедший какой-то, но у него ещё вся карьера впереди, а сейчас нужно уступить дорогу почётному ветерану.

Страшно представить какая рубка будет в седьмом матче, но блин, Вашингтон намного сильнее Тампы играет эту серию, будет дико не справедливо если Овеччкин не выйдет в финал, если бы не Василевский серия уже бы давно закончилась.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1108454
utgraiser писал(а):
22 май 2018, 09:19
Кaпитaн писал(а):
22 май 2018, 09:09
Все-таки 7-му матчу быть. Судя по нарезке, Василевский тащил всю игру, но и этого не хватило Тампе. Саша молчит несколько игр уже....
Да Вася вообще сумашедший какой-то, но у него ещё вся карьера впереди, а сейчас нужно уступить дорогу почётному ветерану.

Страшно представить какая рубка будет в седьмом матче, но блин, Вашингтон намного сильнее Тампы играет эту серию, будет дико не справедливо если Овеччкин не выйдет в финал, если бы не Василевский серия уже бы давно закончилась.
Вряд ли стоит о справедливости говорить в хоккее:) Тут другие категории:)
Как капитан очевидность скажу, что никто не будет уступать, когда ты в одном шаге от финала.
  • 1
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 108