Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
 Александр63
2-ой матч. Тампа - Вашингтон 2-6 Счет в серии 0-2 !!!
Саша 1+1 , Кузя - 1+2 !

Александр63
Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин номинирован на звание самого полезного игрока плей-офф НХЛ.

На «Конн Смайт Трофи», вручающийся с 1965 года, также претендуют партнер Овечкина по команде Евгений Кузнецов, Брэйден Пойнт из «Тампы», Марк-Андре Флери из «Вегаса» и Марк Шайфле из «Виннипега».

Саша - 10+9
Кузя - 8+11
Шайфле 12+6
 utgraiser
Сильно Вашингтон начал серию, главное теперь не расслабиться.
 Александр63
Посмотрел обзор (наконец) ))) А Шурик то опять хитовать начал вроде :o :o :o Респект.
 utgraiser
Александр63 писал(а):
14 май 2018, 08:42
Посмотрел обзор (наконец) ))) А Шурик то опять хитовать начал вроде :o :o :o Респект.
Почему опять)?

Вроде бы весь плей-офф хитует, сегодня пять силовых, в прошлом матче с Тампой три, в последнем с пингвинами семь.

Жаль на сайте нхл не нашёл общей статистики по количеству силовых, надо каждый матч отдельно смотреть и складывать, лень)
 Александр63
utgraiser писал(а):
14 май 2018, 08:58
Александр63 писал(а):
14 май 2018, 08:42
Почему опять)?
Я 2 игры с Коламбусом смотрел. Там филонил.)
 Andy74
Александр63 писал(а): Вашингтон - Тампа 2-4 (2-1)
Пока получается пародия на серию Вашингтон - Коламбус (1/8 финала) :x
Надеюсь, послезавтра в серии Вашингтон - Тампа всё-таки будет одержана первая домашняя победа :!:
 Кaпитaн
Взять два выездных матча и отдать оба домашних. Обидно....
 utgraiser
Расслабились блин, ну и Вася тащит эту тампу на себе.
 AVV1
Просто решили играть 6-7 матчей.
 Александр63
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 09:30
И у них "расписывают" ? Бяда (
 AVV1
Александр63 писал(а):
18 май 2018, 10:15
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 09:30
И у них "расписывают" ? Бяда (
Это просто предположение. Считаю его достаточно правдоподобным, ибо это выгодно лиге, командам, телевизионщикам, и .... зрителям))

Саша, или ты считаешь, что спорт - это просто соревнование и никакого бизнеса? Думаю, что ты так не считаешь))

"Плов" - супер гениальное изобретение от маркетологов. В спортивном плане - вещь достаточно несправедливая, ибо какой смысл рвать зад за первое место, когда достаточно занять восьмое и взять чашку потом.
 Александр63
AVV1 писал(а):
18 май 2018, 10:39

Это просто предположение. Считаю его достаточно правдоподобным, ибо это выгодно лиге, командам, телевизионщикам, и .... зрителям))

Саша, или ты считаешь, что спорт - это просто соревнование и никакого бизнеса? Думаю, что ты так не считаешь))
Да не считаю конечно Слав. Дал секундную слабину, старый дурак.) Поверил в доброе, светлое, вечное ... А они ... "Такую песню испортили. Дураки" почти (с).
 AVV1
Александр63 писал(а):
18 май 2018, 10:46
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
AVV1 писал(а):

Да не считаю конечно Слав. Дал секундную слабину, старый дурак.) Поверил в доброе, светлое, вечное ... А они ... "Такую песню испортили. Дураки" почти (с).
Саш, вот поэтому я и написал "зрителям", а не "болельщикам"))
 antonio
AVV1 писал(а):

"Плов" - супер гениальное изобретение от маркетологов. В спортивном плане - вещь достаточно несправедливая, ибо какой смысл рвать зад за первое место, когда достаточно занять восьмое и взять чашку потом.
Знаешь,
Тоже такие же мысли.
Есть такое ощущение, что спецом расписывают до 2:2 в серии, а потом рубка настоящая уже начинается.
 AVV1
antonio писал(а):
18 май 2018, 12:24
AVV1 писал(а):

Знаешь,
Тоже такие же мысли.
Есть такое ощущение, что спецом расписывают до 2:2 в серии, а потом рубка настоящая уже начинается.
Как-то не получается серию с Тампой посмотреть, но предполагаю, что ты прав. Зацепил несколько матчей Тампы в регулярке, в том числе и с Кэпсами, так что немного представляю их уровень игры. Если бы смотрел эту серию, то уверен, что нашел бы десять отличий))) Про Кэпсов вообще молчу))
 utgraiser
С 2-0 слить серию - это надо умудриться, но Вашингтон и Василевский всё для этого делают.
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70