Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
 0851022401
Колорадо играет с Калгари в 5 защитников,получает 5 шайб-а Мирошку не ставят :? И до этого попали.Там чего-лимит на русских или санкции к России??? :? Может ему вернуться к нам?Уверен-не помешает.А в НХЛ он еще может вернуться,если буДет работать.Особенно наД катанием.Да и без НХЛ жить можно. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
 0851022401
АнДрюха Миронов из космоса услышал меня и Хочет вернуться в Россию. Берем облаДателя Кубка Гагарина???!!!Соловьеву -Спасибо?! Или Корягину-До свиданья?!
 AVV1
Никто сейчас Столичных с Торонто не смотрит?
Зимняя классика...

Их ответ Гаранту))) Поляна стилизованная под авианосец))) Сразу и не разобрал, думал - пустая бутылка из под вискаря))

Овечкин - 40-ая
 Александр63
AVV1 писал(а):
04 мар 2018, 04:19
Овечкин - 40-ая
5-2 Вашики выиграли.

Овечкин достиг отметки в 40 шайб за сезон в девятый раз за карьеру в НХЛ и сравнялся по этому показателю с Майком Босси и Майком Гартнером. Больше таких сезонов только у Уэйна Гретцки – 12, Марселя Дионна и Марио Лемье – по 10.
Да, и ещё одна цифирь. Шайба стала 598-ой !
 AVV1
Смотрел почти всю трансляцию. Пару минут только пропустил ближе к концовке, свет у них там вырубился, пока курить ходил - починили)) Умеют все же америкосы шоу делать и показывать.
Мне показалось, или на самом деле у них борта в классике несколько ниже?

Саш, как тебе шайба Кузнецова, когда Овца клюшку вратарю поднял? :D
 Александр63
AVV1 писал(а):
04 мар 2018, 13:18
Саш, как тебе шайба Кузнецова, когда Овца клюшку вратарю поднял? :D
Я б Овце голевую плюсанул.)))
 I love Dinamo
Клим Костин подрался со своим одноклубником по "Блюз". Просто они выступают в разных командах.
 Александр63
Овца продолжает "сухую" серию. Лайне его догнал. Совсем молоденький финик.
 utgraiser
Гретцки: Овечкин всё отдал хоккею и своей стране и заслужил победу в Кубке
Легендарный нападающий, лучший снайпер в истории НХЛ Уэйн Гретцки считает, что Александр Овечкин заслужил того, чтобы выиграть Кубок Стэнли. В матче с «Виннипег Джетс» (3:2) капитан «Вашингтон Кэпиталз» сделал дубль, забив 600-й гол в карьере.

«Мы с ним хорошие друзья, и я очень высокого мнения о нём. Из всех, кто ещё не выигрывал Кубок Стэнли, он полностью заслужил это. Он всё отдал хоккею, «Вашингтон Кэпиталз» и своей стране.

Я очень хочу увидеть, как он однажды выиграет Кубок Стэнли. Он вложил всю душу и сердце в то, чтобы стать отличным хоккеистом и чемпионом. Индивидуальные рекорды зависят от того, как долго играешь, и от стабильности. Ему надо отдать должное», — приводятся слова Гретцки на сайте НХЛ.
Не только Уэйну, этого хотелось бы)
 Александр63
Когда увидел кол-во заброшенных Вашиками шайб ... Но когда открыл протокол(((
Там правда и Лайне из 6-ти Виннипега ни одной не забил, зато забил Малкин и у него 40.
 Cherep
Александр63 писал(а):
16 мар 2018, 10:31
Там правда и Лайне из 6-ти Виннипега ни одной не забил, зато забил Малкин и у него 40.
Сцуко хреново...
 Александр63
Александр63 писал(а):
16 мар 2018, 10:31
И снова.((( Из шести заброшенных ни одной овцовой.(((
 Veselyi_Rodger
Александр63 писал(а):
17 мар 2018, 08:36
И снова.((( Из шести заброшенных ни одной овцовой.(((
Как думаете, 100 очков наберёт в регулярке?
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 80