Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1140310
Отвечаю в той же теме, где предъявлены мне претензии.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нет акелы, склонявшего ник Домоседа?
Откуда дровишки?(с) Отсюда, наверное:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В отличие от "персонажа", Акела использовал преимущественно оскорбительные обращения типа "цифровой"
Меня несколько лет действующий модератор называл "цифровым"
Серьёзные предъявы, но мы же с вами нА слово верить не привыкли. Да, многие называли юзера данным термином. Называл ли его так Акела? Метод проверки тот же – память интернета.
Вот все посты Акелы:
http://fcdin.com/forum/search.php?autho ... 2&sr=posts
По традиции вставляем искомое слово в поисковое окно: Опаньки
НАЙДЕНО 0 РЕЗУЛЬТАТОВ:
Т.е. Акела не только не называл так кляузника, но и вообще не использовал данное прилагательное.
Ага… « несколько лет»(с)
"Ты врёшь так гнусно и ненатурально, что я протрезвел".(с) Александр Грин "Алые паруса"
#1140314
Какая титаническая работа проделана! Виден большой опыт работы с донесениями.))
Как модераторы могут подчищать за собой, мы все знаем. Герасим/Перри Родан не даст соврать. Так что мы вам верим-верим, но запашок-то остался))).
#1140346
Мы это Николай второй? Зачем меня приматывать, я что "подчищал"? Хватит поминать меня при случае. Я уже пишу раз в неделю. Ладно пьяный дойобывается, но вам то что я сделал? Плохим модератором был?
#1140351
Извините, если обидел невольно. Просто на Вашем примере хотел показать, что у модераторов есть (была) техническая возможность править постфактум свои посты. Кому здесь Акела баки заливает, что он не коверкал мой ник? Любой старожил это подтвердит. Более того, он был инициатором всех этих "шуточек"(. А уж о том, чтобы кого-нибудь одернуть согласно Правилам - и речи нет.
З.Ы. Насчет "подчищать" - давайте не будем. Кто пол-форума снес со своими постами?
#1140353
Акела писал(а):
05 мар 2019, 23:12
Т.е. Акела не только не называл так кляузника, но и вообще не использовал данное прилагательное.
Видимо, по прошествии времени, попутал с airbus или с Филом.
#1140356
murrrzik писал(а):
06 мар 2019, 15:25
Ну модератор ты был необъективный - это положа руку на сердце )))
Вся моя необъективность заключалась в том, что я не хотел банить ни тебя, ни Олежана, да Аиробуса пытался немного остановить, в его погоне за Наблюдателем, подписи хотя бы убрав. А теперь оказывается я необъективный.

Домосед, я удалил юзера Герасима, а не конкретные посты. Не хотел, что бы остался от меня хоть какой то след.
Что касается того как ластиком пользуются некоторые другие модераторы, мне не приемлемо. Кое с кем я не общаюсь и общаться не планирую.
#1140358
Veselyi_Rodger писал(а):
06 мар 2019, 16:07
Акела писал(а):
05 мар 2019, 23:12
Т.е. Акела не только не называл так кляузника, но и вообще не использовал данное прилагательное.
Видимо, по прошествии времени, попутал с airbus или с Филом.
Давайте, каждый сам будет за себя решать, где и в чем он напутал. Фил себе такого никогда не позволял, а амеб я в расчет не беру. Акела был вдохновителем всей этой вакханалии, а теперь жмется в уголке, "обиженный". Пусть еще расскажет, что не писал, будто бы я - это новый аккаунт Престижа). Ссылаясь при этом на информацию, которую он якобы получил, будучи модератором.
Gerasim, пишите чаще!
#1140362
Gerasim писал(а):
06 мар 2019, 16:12
murrrzik писал(а):
06 мар 2019, 15:25
Ну модератор ты был необъективный - это положа руку на сердце )))
Вся моя необъективность заключалась в том, что я не хотел банить ни тебя, ни Олежана, да Аиробуса пытался немного остановить, в его погоне за Наблюдателем, подписи хотя бы убрав. А теперь оказывается я необъективный.
Саня,
Так и думал, что обидишься.
Однако, необъективность заключалась вот в чем.
1. за любое склонение фамилии "кобелев" ты предупреждал, банил, тер посты. Предлог - заслуженный Динамовец, бывший ГТ и т.п.
2. одновременно, за склонение фамилии действующего ГТ "Динамо" Черчесова, его национальности, обзывание его "трипперной лисой" не было ничего.
Это объективно? )))
#1140363
Поддержу предыдущего оратора - прекрасно помню гнусные выходки "промахнувшегося экс-зеленого". И это в роли действующего модератора на тот момент.
"Цифровым" он 100% называл пользователя с ником на данный момент 2-Домосед.
#1140367
Veselyi_Rodger писал(а):
06 мар 2019, 16:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Акела писал(а):
05 мар 2019, 23:12
Т.е. Акела не только не называл так кляузника, но и вообще не использовал данное прилагательное.
Видимо, по прошествии времени, попутал с airbus или с Филом.
Это объяснимо.
http://fcdin.com/forum/viewtopic.php?f= ... C#p1136321
2-ДомосеД писал(а):
30 янв 2019, 18:11
Просто память уже подводит
#1140795
murrrzik писал(а):
06 мар 2019, 17:05
Однако, необъективность заключалась вот в чем.
1. за любое склонение фамилии "кобелев" ты предупреждал, банил, тер посты. Предлог - заслуженный Динамовец, бывший ГТ и т.п.
2. одновременно, за склонение фамилии действующего ГТ "Динамо" Черчесова, его национальности, обзывание его "трипперной лисой" не было ничего.
Это объективно? )))
Не знаю, может забыл я. Но считаю что не было такого. "Триперного" за Олежаном подтирал, "Кобелька" за тобой.
#1142218
Почему не трутся провокационные посты с переходом на личности от этого ... из аула?

Как пример из темы "Экономика" ниже, где здесь по теме и почему допускается такая писанина в адрес Герасима?
Критик Силкина писал(а):
22 мар 2019, 13:29
Veselyi_Rodger писал(а):
22 мар 2019, 12:14
У вас, это у кого?
Я вообще не понимаю, что у человека в голове, о чем он говорит, к КОМУ обращается и в каком состоянии пишет. Предлагаю не заморачиваться и не блуждать в лабиринтах его сознания. Можно заплутать и не вернуться. ;) :) Человек ничего не слышал о плане "Ост" и похоже в глаза не видел материалы Нюрнбергского процесса. В конце концов, ни вы, ни я - ни разу не психолог и не психотерапевт, не преподаватель истории, поэтому , думаю, дальнейшие ответы - это лишнее.
Говорил же, лучше не отвечать . Это как рассекать саблей воздух.
#1144207
Что-то совсем стали либеральничать.
Критик Силкина и Емеля 2 недели без форума, т.к вываливают тонны навоза на страницы форума и не реагируют, когда их предупреждают и просят остановиться.
  • 1
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 232