Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1133686
Неосталинист писал(а):
03 янв 2019, 08:42
Знаю, что пока забаненн я к Васильеву обращаюсь, на каком основании Вы исколючили мня из сораДников, баньте речи нет но я сораДник, Вы, Васильев двухличный человек, я динамовец с 1992 г.
С Новым Годом сораДник Неосталинист!
Исключение временное на период бана.
Не думаю что правильным будет мерятся сроками боления,
мои корни уходят в середину 60.
Высказывание о двух личности пусть останется на вашей совести.
#1133687
vasilev писал(а):
03 янв 2019, 09:21
Неосталинист писал(а):
03 янв 2019, 08:42
Знаю, что пока забаненн я к Васильеву обращаюсь, на каком основании Вы исколючили мня из сораДников, баньте речи нет но я сораДник, Вы, Васильев двухличный человек, я динамовец с 1992 г.
С Новым Годом сораДник Неосталинист!
Исключение временное на период бана.
Не думаю что правильным будет мерятся сроками боления,
мои корни уходят в середину 60.
Высказывание о двух личности пусть останется на вашей совести.
Извините Васильев, я пьяный не хотел Вас обидеть
#1133774
2-ДомосеД писал(а):
05 янв 2019, 22:28
Vasiliev отлично выполнил свою миссию. Три калеки осталось на форуме, но они недолго здесь останутся, думаю
Можно поинтересоваться, что же такого страшного он сделал?
#1133782
Перекладывание вины в том, что на форуме мало пишут на конкретного, отдельно взятого человека, вызванное личными отношениями к этому человеку, говорит о многом. Ладно бы этим занимался кто-то один, но нет - обвинителей несколько и у каждого свой виновник.
#1133783
Veselyi_Rodger писал(а):
06 янв 2019, 11:46
Перекладывание вины в том, что на форуме мало пишут на конкретного, отдельно взятого человека, вызванное личными отношениями к этому человеку, говорит о многом. Ладно бы этим занимался кто-то один, но нет - обвинителей несколько и у каждого свой виновник.
Так было и будет всегда. Я за 3 года привык к этому.
#1133858
2-ДомосеД писал(а):
07 янв 2019, 15:52
Люди давно не в бане, но не пишут. Почему?
Может потому, что:
1. Отдыхают в праздники.
2. Перерыв в чемпе и нечего обсуждать.
3. В клубе который год творится бардак и неясно за кого болеешь (если не учитывать литеру Д).
4. Не могут попасть на форум (залогиниться).
5. Форум по сути заброшен. Когда на нём в последний раз появлялся Миклухо?
6. Форум стал неинтересен. Всё течёт, всё меняется, меняется не только форма общения но и место.
7. Стало не до футбола.
8. Результаты ФК упали, нет бабла - нет результата.
9...
#1133860
Лично мне комфортнее было общаться на форуме, были у меня и некоторые заготовочки для обсуждения((. Но обстоятельства сильнее человека...
#1133862
Veselyi_Rodger писал(а):
07 янв 2019, 22:30
...
9...
Тут все ходы записаны.
За мной один чмошник по всем темам бегает, но никто его не наказывает. Своя дворняга...
Не бегает ...скучно стало!
А выбор есть, корректное общение или не писать.
Ну и собственно смотримся в зеркало и все претензии к себе.
#1133864
vasilev писал(а):
08 янв 2019, 08:40
Тут все ходы записаны.
За мной один чмошник по всем темам бегает, но никто его не наказывает. Своя дворняга...
Не бегает ...скучно стало!
А выбор есть, корректное общение или не писать.
Ну и собственно смотримся в зеркало и все претензии к себе.
Диву даюсь, как Вы переворачиваете всё с ног на голову. ДомосеД по-моему предельно доступно написал о своей невозможности писать под своим прежним ником в виду какого то таинственного, загадочного сбоя у вас(мн.ч) Сбой, как показывает, что прошлое, что настоящее, оказался специфически индивидуальным. Прям мистика какая то! Своим неуклюжим намёком вы(мн.ч) указали человеку на дверь. Ну и кто после такого возобновит общение на форуме? Герасим разве что. В Ваш упрёк по поводу, якобы, некорректного общения со стороны ДомосеДа, поверит, наверное только лишь Ваша бабушка. Где была Ваша принципиальность, когда пара-тройка моральных отщепенцев в ежедневном режиме строчила про дедушку, горшки, таблетки, явно намекая не на уважение к возрасту, а совсем на другое? Вы бездействовали, а ДомосеД красиво и элегантно уделывал "остроумов". Без приписываемой Вами ему "некорректности", а силой интеллекта. Так, что оставьте наговоры и задумайтесь, пока ещё хоть кто-то пишет на форуме.
#1133866
Неосталинист писал(а):
08 янв 2019, 10:05

Диву даюсь, как Вы переворачиваете всё с ног на голову. ДомосеД по-моему предельно доступно написал о своей невозможности писать под своим прежним ником в виду какого то таинственного, загадочного сбоя у вас(мн.ч) Сбой, как показывает, что прошлое, что настоящее, оказался специфически индивидуальным. Прям мистика какая то! Своим неуклюжим намёком вы(мн.ч) указали человеку на дверь. Ну и кто после такого возобновит общение на форуме? Герасим разве что. В Ваш упрёк по поводу, якобы, некорректного общения со стороны ДомосеДа, поверит, наверное только лишь Ваша бабушка. Где была Ваша принципиальность, когда пара-тройка моральных отщепенцев в ежедневном режиме строчила про дедушку, горшки, таблетки, явно намекая не на уважение к возрасту, а совсем на другое? Вы бездействовали, а ДомосеД красиво и элегантно уделывал "остроумов". Без приписываемой Вами ему "некорректности", а силой интеллекта. Так, что оставьте наговоры и задумайтесь, пока ещё хоть кто-то пишет на форуме.
Итоги:
Домосед может писать на форме? Да, может!
Не хочет писать под обновленным ником, это его право .Точка.
Весь эмоциональный посыл о дедушках, бабушках в прошлом.
На форуме не стало мата, склок, ругани. Скучно без этого, ну извините,
своё дерьмо нужно кушать индивидуально!
Не устраивает модератор, обращение к начальству с просьбой убрать,
и нет никаких проблем!
  • 1
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 232