Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1199009
В какие то моменты казалось что невмешательство приведет к саморазруливанию спорных ситуаций, но все менялось очень быстро и наша реакция была иногда запоздалой.
Плюс какие то личные качества не давали жесткой реакции.Либеральный подход не оправдал себя глобально, но интерес для следующего поколения модераторов несомненно будет представлять.
Банщик все в принципе обьективно описал.
#1199011
vasilev писал(а):
28 май 2020, 22:41
В какие то моменты казалось что невмешательство приведет к саморазруливанию спорных ситуаций, но все менялось очень быстро и наша реакция была иногда запоздалой.
Плюс какие то личные качества не давали жесткой реакции.Либеральный подход не оправдал себя глобально, но интерес для следующего поколения модераторов несомненно будет представлять.
Банщик все в принципе обьективно описал.
Совсем не хотел писать, но вы сами устроили какой-то поминальный минимитинг. А тут ещё и Банщик в качестве тяжелой артиллерии.
В какие то моменты казалось что невмешательство приведет к саморазруливанию спорных ситуаций, но все менялось очень быстро и наша реакция была иногда запоздалой.
А это было серьезной ошибкой. Причем она повторялась с упорством, достойном лучшего применения. Одна тема с Политикой и Роджером (нужны не нужны) чего стоила. По сути именно разгул в этой абсолютно ненужной теме нанес "Жемчужине" большую пробоину ниже ватерлинии. Если форум был призван объединять СораДников, то с этого момента он их только разъединял. То есть, не исполнял той функции ради чего создавался.
Плюс какие то личные качества не давали жесткой реакции
И потому она становилась избирательной и лихорадочной и из-за этого выглядела необъективной.
Либеральный подход не оправдал себя глобально,
Извините, но он не оправдал себя даже частично. ИМХО.
Банщик все в принципе обЪективно описал.
Любой человек пристрастен. И я пристрастен, и Банщик, и кто угодно другой на форуме. Поэтому объективна в модерации, скорее всего, будет электроника. В идеале, если сайт сохранится "следующее поколение модераторов" из людей состоять не должно. Но это в идеале, чего скорее всего не случится.

Да, просто обязан сказать, что меньше всего претензий к Уиллу Тернеру(прошу извинить, что не по нику). Видимо, он исключительно уравновешенный человек и потому наделал меньше всего ошибок. Никаких личных пристрастий с поправкой на чье-то мнение чаще всего не проявлял, что делает ему честь.
#1199021
vasilev писал(а):
29 май 2020, 08:42
Критик Силкина писал(а):
28 май 2020, 23:12

Совсем не хотел писать...
Вы даже не представляете как этого ждут на форуме!
Сделайте умную милость, прислушайтесь к гласу нароДа!
Значит вам придется снова дождаться предложения стать модератором. Не раньше.))
#1199037
Veselyi_Rodger писал(а):
29 май 2020, 08:53
Не сказать что удивлён. То что модераторы сняли с себя полномочия вполне логичный итог препирательств и обвинений, правда теперь непонятно кто будет чистить подобное viewtopic.php?f=5&t=4530
Админы никуда не делись))) Я буду пару раз, а может больше, заглядывать на форум, что спам вас не завалил и общались в нормальных условиях.
#1199038
albicelestes62 писал(а):
28 май 2020, 12:31
И ещё. Если сказали А, надо сказать и Б- объявить поголовную амнистию
ПрисоеДиняюсь.
НаДо выпустить нашего чернозёмного "мизантропа" и "товарища с Востока" "ему пара нужна" :D
Так сказать уравнять составы :D :dinfan2:
По повоДу моДерации. лично мне очень жаль,
что теперь на форуме будет отсутствовать "цветовая Дифференциация штанов" :(
Зелёный это цвет наДежды, гармонии, мира, спокойствия и... Денег!
#1199053
Мне жаль, что ушёл из модераторов Капитан. Очень добросовестный человек. Немного общался здесь с ним, поэтому имею такое мнение. Огромное ему спасибо за отзывчивость и порядочность.
#1199054
ДИНН писал(а):
29 май 2020, 20:18
Мне жаль, что ушёл из модераторов Капитан. Очень добросовестный человек. Немного общался здесь с ним, поэтому имею такое мнение. Огромное ему спасибо за отзывчивость и порядочность.
Большое спасибо за такие добрые слова!
#1199068
ДИНН писал(а):
29 май 2020, 20:18
Мне жаль, что ушёл из модераторов Капитан. Очень добросовестный человек. Немного общался здесь с ним, поэтому имею такое мнение. Огромное ему спасибо за отзывчивость и порядочность.
У меня нет оснований не доверять вашему мнению. Вам, очевидно, виднее в своем конкретном случае. Однако со стороны показалось, что у предыдущей модераторской команды не было достаточно свободного времени, чтобы заниматься модерацией на хорошем уровне и подробно разбираться в происходящем на форуме. Это понятно, потому что сейчас такое время. Надо заработать, чтобы выжить/достичь/приумножить (кому как). Вот, кстати, ещё один аргумент в пользу электронной модерации.
#1199069
Жаль, что ушли с поста Сергей и Яков. А модерация..Что ж..Модератор , он внутри нас. Свой собственный. Я пересмотрел свою несдержанность периодическую (, извинился и минимизировал свое нахождение на форуме. К лучшему, наверное. Всем Д обра и здоровья !
#1199072
Странно слышать о введении электронной модерации
на форуме, и в тоже время выступать противником цифровизации населения :?
Я не буду описывать это медицинскими терминами, но задумайтесь о сказанном!
#1199073
vasilev писал(а):
30 май 2020, 09:49
Странно слышать о введении электронной модерации
на форуме, и в тоже время выступать противником цифровизации населения :?
Я не буду описывать это медицинскими терминами, но задумайтесь о сказанном!
Ничего странного. Странно(но очевидно) это только для людей, изначально настроенных на негативное восприятие пишущего.

Проникновение внутрь атомного ядра привело к появлению у человека атомной энергетики и атомного оружия. Развитие электроники привело к прорыву как полезных для жизни человека технологий, так и для технологий быстрого убийства того же человека. Любое открытие(изобретение) имеет разнонаправленную сферу применения. И вопрос в таком случае должен упираться в надежный контроль. И в то, а ради чего всё ведется: помочь/убить. Цифровизация для пользы и удобств человека это одно, а цифровизация, превращающая человечество в стадо бессловесных баранов, за которых решают что им делать и утративших способность самостоятельно мыслить, это совершенно другое. Странно то, что вы человек хорошо образованный, старше меня по возрасту, да ещё и врач, не видите таких очевидных вещей.
Я не буду описывать это медицинскими терминами...
И это правильно, вам не стоит вторгаться в узкую отрасль медицины, в которой вы не специализировались и знаете только в терминах. Иначе каждый может одеть белый халат, и я - в том числе. И тоже найти искусственные нестыковки в ваших постах, которые наведут на соответствующие медицинские размышления...Взять хотя бы вчерашний ваш пост и этот...
задумайтесь о сказанном...
#1200795
Sorgen58 писал(а):
26 июн 2020, 13:14
Скажите пожалуйста,а как отредактировать свой пост??????????
Верхний правый угол, вторая кнопочка от угла ,нажать левой клавишей мыши и выбрать дальнейшие действия.
Если по времени успеете.
#1200802
Гипсик писал(а):
26 июн 2020, 13:31
Sorgen58 писал(а):
26 июн 2020, 13:14
Скажите пожалуйста,а как отредактировать свой пост??????????
Верхний правый угол, вторая кнопочка от угла ,нажать левой клавишей мыши и выбрать дальнейшие действия.
Если по времени успеете.
У меня только показывает пожаловаться на сообщение :(
#1200804
Sorgen58 писал(а):
26 июн 2020, 15:49
Гипсик писал(а):
26 июн 2020, 13:31
Sorgen58 писал(а):
26 июн 2020, 13:14
Скажите пожалуйста,а как отредактировать свой пост??????????
Верхний правый угол, вторая кнопочка от угла ,нажать левой клавишей мыши и выбрать дальнейшие действия.
Если по времени успеете.
У меня только показывает пожаловаться на сообщение :(
Редакция возможна только определённое количество времени, минут 20, а может и меньше даже. Удалить полностью можно дольше, но при условии что в теме нет новых постов или ответов.
#1200807
Емеля писал(а):
26 июн 2020, 16:03

Редакция возможна только определённое количество времени, минут 20, а может и меньше даже. Удалить полностью можно дольше, но при условии что в теме нет новых постов или ответов.
Спасибо,разобрался ;)
  • 1
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 232