Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1128300
Fil писал(а):
02 ноя 2018, 17:03
Все ясно !
Если нужна помощь - напиши Денису .
Мне , только он помог .
mail@bdn.name
Я и на почте фкдина отвечаю))) Только свою проверяю чаще, а тут раза два в день. Разницы никакой, помогаю всем, только читать нужно хорошо и внимательно.

Проблема со входом известа со дня обновления, но решения нет, точнее есть- убить форум, мы пока к этому морально не готовы))))
Аватара пользователя
 Fil
#1128329
ДИНН писал(а):
03 ноя 2018, 00:14
Ну и для чего было "обновление". Всё работало. Всё всех устраивало. Лучшее - враг хорошего?
Ты лучше скажи , что ты думаешь про альтруистов и меценатов ?
В чем разница ?
пс сорри , что язык ВР взял ... )
#1128334
ДИНН писал(а):
03 ноя 2018, 00:14
Ну и для чего было "обновление". Всё работало. Всё всех устраивало. Лучшее - враг хорошего?
Кого устраивало? Нас не устраивало ничего. Сайт просился к изменениям очень давно, форум просто лишняя нагрузка.
#1131109
Всем прекрасно известно,
Что за персонаж на фото, и что он говорит на видео.
Почему за завуалированные посылы модераторы банят нещадно одних, а других - с чьей подачи те баны и проходят - нет? Это типа как в ментовке - настучал на своих и тебя не трогают? )
Александр63 писал(а):
03 дек 2018, 15:01
Изображение
Жду адекватной реакции модераторского коллектива на оскорбление сораДника завуалированным матом и неприкрытое хамство.
#1131110
Антонио ;) , с каких это пор фотография прекрасного актера Будрайтиса и слова "Я промолчу", являются оскорблением и хамством ? 8-)
А вот писать под чужой личиной нехорошо. Ай-яй-яй. ;)

А логика, как из анекдота))))
Муж - Жене:
- Иди ко мне моя рыбонька!
У Жены начинается мыслительный процесс:
-Раз рыбонька, значит большая,
Раз большая, значит хищник,
Раз хищник, значит с зубами,
Раз с зубами, значит собака,
Раз собака, значит сука,
МАМА, МАМА, он меня сукой обозвал
#1131148
Как и ожидал - двойные стандарты.
Хоккейные посиделки дают преференции?

ЗЫ. Не твое дело как пишу в пост-ит. Администрация в курсе. А тебе, "промолчу", этого знать незачем - не дорос.
#1133090
Кaпитaн писал(а):
18 дек 2018, 08:35
Александр63 писал(а):
18 дек 2018, 08:33
Кaпитaн писал(а):
18 дек 2018, 08:31
Емеля и Veselyi_Rodger на недельку до 1 декабря. Предупреждали много раз, не действует.
Декабря ??? :shock: :)
Очепятка. До 25 декабря.
Емелю бедолагу и на главной забанили...
#1133551
B_D_N писал(а):
03 ноя 2018, 12:09
ДИНН писал(а):
03 ноя 2018, 00:14
Ну и для чего было "обновление". Всё работало. Всё всех устраивало. Лучшее - враг хорошего?
Кого устраивало? Нас не устраивало ничего. Сайт просился к изменениям очень давно, форум просто лишняя нагрузка.
Хоть откровенно. Реклама, бабки. И аборт не сделаешь, без форума нет бабок.
#1133568
MATZHER писал(а):
28 дек 2018, 22:35
B_D_N писал(а):
03 ноя 2018, 12:09
ДИНН писал(а):
03 ноя 2018, 00:14
Ну и для чего было "обновление". Всё работало. Всё всех устраивало. Лучшее - враг хорошего?
Кого устраивало? Нас не устраивало ничего. Сайт просился к изменениям очень давно, форум просто лишняя нагрузка.
Хоть откровенно. Реклама, бабки. И аборт не сделаешь, без форума нет бабок.
А у меня никакой левой рекламы не лезет, окромя того в чём шарился до этого.Так набрасывает либо то чем интересовался, либо сроднее. Не думаю , что бабки великие, имхуется что прицеп может тащится и по другим причинам.Может, ошибаюсь.
#1133685
Знаю, что пока забаненн я к Васильеву обращаюсь, на каком основании Вы исколючили мня из сораДников, баньте речи нет но я сораДник, Вы, Васильев двухличный человек, я динамовец с 1992 г.
  • 1
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • 232