Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Gad
#1015119
6.5. Модераторы вправе, но не обязаны сообщать пользователям о причине и сроках произведенного ими бана. Обращение с такими вопросами допустимо лишь в порядке личной переписки.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1015122
Gad писал(а):
6.5. Модераторы вправе, но не обязаны сообщать пользователям о причине и сроках произведенного ими бана. Обращение с такими вопросами допустимо лишь в порядке личной переписки.
Офигеть,можно и просто так получается.......Диктатура ...это к Долбано тогда,я пас
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1015168
Sorgen58 писал(а):Офигеть,за боярышник карточку получил :? Капитан,ну если это твой любимый напиток,извини ,не знал..за пепси или колу тоже будут карточки :?:
Скажите спасибо, что не получили прямой бан за это.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015446
А можно, модераторам обратится к Михаилу с просьбой сделать автоматическое объединение постов от одного пользователя? На этой версии возможно?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1015609
Fil получает третью карту и уходит отдыхать до 1-го марта.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015666
А за что карта? За то что не по теме писал? На месяц почти? Как-то круто. Я и одной не получил(
Аватара пользователя
 Patron
#1015669
Да тут некоторые годами не по темам пишут и ничего.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1015671
Perry Rhodan писал(а):А за что карта? За то что не по теме писал? На месяц почти? Как-то круто. Я и одной не получил(
А вот за что:
Изображение
Аватара пользователя
 kiel
#1015680
А кто пожаловался? Признавайся домосед,ты?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1015687
kiel писал(а):А кто пожаловался? Признавайся домосед,ты?
Никто не жаловался. Этот пост я увидел, когда просматривал форум.
Аватара пользователя
 kiel
#1015690
В вашем скрине наверху написано: заголовок сообщения -"просмотреть жалобу",значит наверно кто-то пожаловался. Вот такая у меня прямая логика :)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1015693
kiel писал(а):В вашем скрине наверху написано: заголовок сообщения -"просмотреть жалобу",значит наверно кто-то пожаловался. Вот такая у меня прямая логика :)
Вам нужно тоже карту выписать. Есть же на форуме такое, "Действия модераторов обсуждению не подлежит". Помню, ГАД мне влепил пару карт за один раз за подобное.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015695
Фил пожаловался на удаленный пост Домоседа через цитату. И за это был забанен? За его чувство юмора???
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1015702
Perry Rhodan писал(а):Фил пожаловался на удаленный пост Домоседа через цитату. И за это был забанен? За его чувство юмора???
Внимательнее читайте сообщение. Как минимум - мат. А вообще, за прошлый день модераторы удалили несколько постов с флудом от Fila, так что все по совокупности.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015704
Но не месяц же. Сократите день - два. Он не оскорблял никого. Это вообще диалог домоседа и аэробуса.
Ваше право конечно, но правила трактовать надо на пользу общения, а не ради соблюдения правил, т.к. все предусмотреть нельзя.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1015710
Perry Rhodan писал(а):Но не месяц же. Сократите день - два. Он не оскорблял никого. Это вообще диалог домоседа и аэробуса.
Ваше право конечно, но правила трактовать надо на пользу общения, а не ради соблюдения правил, т.к. все предусмотреть нельзя.
О каком месяце идет речь, если сегодня 8 число? И торговаться не стоит. Решение принято модераторами коллегиально.
Аватара пользователя
 kiel
#1015713
ДИНН писал(а):
kiel писал(а):В вашем скрине наверху написано: заголовок сообщения -"просмотреть жалобу",значит наверно кто-то пожаловался. Вот такая у меня прямая логика :)
Вам нужно тоже карту выписать. Есть же на форуме такое, "Действия модераторов обсуждению не подлежит". Помню, ГАД мне влепил пару карт за один раз за подобное.
У меня уже висит одна такая карта,спасибо за заботу
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015715
Понятно. Как легко быть далеко от народа)
А я на карточку или две не настрочил за последние пару дней? Коллегиального решили не давать?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1015718
Perry Rhodan писал(а):Понятно. Как легко быть далеко от народа)
А я на карточку или две не настрочил за последние пару дней? Коллегиального решили не давать?
Ну вы же были куда более чутким и близким к народу модератором, чем ныне действующие, не так ли?:)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1015720
Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Понятно. Как легко быть далеко от народа)
А я на карточку или две не настрочил за последние пару дней? Коллегиального решили не давать?
Ну вы же были куда более чутким и близким к народу модератором, чем ныне действующие, не так ли?:)
Поэтому модераторы вдруг стали против моего возражения)
  • 1
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 232