Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#975611
престиж уходит в бан на месяц общаться с "мудаками", здесь такие эпитеты не уместны.
Аватара пользователя
 ДИНН
#977513
Уж и не знаю куда обратиться. На главной, в комментариях какой то беспредел. Один субьект уже в открытую кроет и ГТ и команду. Ау, есть тут кто? Кто может навести порядок? Если есть желание и возможности, зайдите и почитайте посты уродца под ником Demch68. Хотя бы за вчера и сегодня. Там много чего есть. Например- ГТ -русофоб. Динамо- помойка, и т.д. Если считаете, что это нормально, то я тогда ничего не смогу понять...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#978477
Dolbano за настойчивые попытки разжечь межнациональную рознь даже в теме Стадиона(!) уходит в бан на 2 недели.
Аватара пользователя
 Valerich73
#981081
долбано бы выпустить - пусть голосует))
Аватара пользователя
 dolbano
#983096
То что Филушка, меня в личке, трижды пидором обозвал, тянет на бан? Хотя бы на одномесячный?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#983119
Приняли общее решение:
Fil - отправляется в бан на 3 месяца за грубые оскорбления пользователя в ЛС.
dolbano - на месяц за постоянное разжигание на форуме межнациональной розни.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#983126
Да, и просьба-пожелание всем больше пользоваться функциями игнора и т.п., если тот или иной пользователь кому-то не нравится, а не переходить на личные оскорбления.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#983128
Кaпитaн писал(а): Fil - отправляется в бан на 3 месяца за грубые оскорбления пользователя в ЛС.
А вот это прецедент...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#983130
Нет, уже приходилось реагировать на это.
А вообще то, в почте тоже можно избавить себя от чтения писем с личными оскорблениями, настройки позволяют.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#983131
Ну что, тогда наш оценщик, возможно станет более аккуратным в личке - не как раньше.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#983139
Во дела ... скукатища будет :(
Без Долбановского трэша и тем более без Филимоновского драйва бррррр...
 престиж
#983178
А меня почему не выпускают? У меня сегодня праздник.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#983181
Саша, вы меня принципиально тереть будите?
Аватара пользователя
 antonio
#983184
Perry Rodan писал(а):будите?
Пока русский не выучишь будут тереть! :P
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#983185
Да бог с ним с русским.
Но так же не делается.
За что дают баны на месяца? Почему трут все что не нравится. Это неуважение и перегиб явный.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#983189
Эта тема не для митингов, заканчиваем.
Все "советы", как "надо" и вопросы "А почему?", будут и далее удаляться.
Герасим имел возможность модерировать "правильно", но предпочел уйти с форума)
А действующие модераторы руководствуются при принятии решений правилами, потому любое обсуждение модерации согласно им же, удаляется.
За настойчивое игнорирование пп 4.2 и 4.3 так же последует бан.
За сим, для развлечения прошу перейти в разделы Треп и т.п., здесь же только размещается информация или задаются конкретные вопросы, как у пользователя престиж.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 окт 2016, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#984471
tomis - за завуалированную рекламу ресурса с сайта удален.
Мы всё видим и понимаем)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#986782
Откройте доступ забанненым в тему viewtopic.php?f=5&t=3702" onclick="window.open(this.href);return false;
Это важно. Fil должен отписаться.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#986967
antonio месяцок отдохнет за оскорбление в ветке "Политика".
Последний раз редактировалось Кaпитaн 19 окт 2016, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 232