Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1148000
luper писал(а):
01 май 2019, 23:42
Veselyi_Rodger писал(а):
01 май 2019, 23:34
Поспешил и Лупера тоже
Объяснись. И быстрей, желательно. Чтобы я пост убрал предыдущий.
Если действительно хотел выразить соболезнование, логичней было бы скопировать цитату сораДника и выразить соболезнования в другой теме.
Не переживай я в этой теме уже сам себя бы в бан заслал.
#1148004
Роджер - я прозевал ((. Соболезнования по Фёдорову..И - без перехода, для Гриши. Я и не въехал. Только сейчас. Винюсь - гость стал нечастый. ЗЫ. Брат у Григория умер. Мои соболезнования.
#1148025
Роджер писал:
Повторюсь, я бы давно всех забанил, разве что кроме Лупера. За ним ничего лишнего не замечал.
Не становитесь этим постом таким похожим на тех, кто с той стороны. Они мыслят так же. Вам нравиться на них походить? Как бы ЧЕГО-НИБУДЬ закрыть и КОГО-НИБУДЬ запретить? Проходили мы уже это всем миром...

А теперь представьте форум, на котором уважаемый мной СораДник Лупер общается сам с собой. Потому что наверняка и вас найдется за что-нибудь забанить. Интересный будет форум, но Луперу будет скучно.
#1148143
Cherep бан месяц до 3 июня за хамство и оскорбление.
Одно дело пытаться высказать недовольство в приличной форме, другое дело с переходом на личности.
#1148955
Кaпитaн писал(а):
09 май 2019, 00:40
airbus писал(а):
08 май 2019, 23:16
Кaпитaн писал(а):
03 май 2019, 10:05
Критик Силкина на 2 недели до 17 мая
Быстро 2 недели пролетело...
После вчерашней трагической новости я решил разбанить ребят.
Это правильно,но нормы приличия этим ребятам надо соблюдать.......ну конечно если они мужики....
#1148957
Это правильный шаг.
Думаю, надо предложить Васильеву вернуться на сайт и продолжить выполнение своих функций. И договориться, наконец, о правилах общения на форуме. Может быть, подготовить новые правила, максимально простые, без шелухи. 1. Что делать категорически запрещается. 2. Какие применяются меры воздействия. 3. Критерии применения мер воздействия. В том числе, неформальные, например, бойкот. Вот такую демократическую форму предлагаю).
Давайте наведем порядок в память о Саше, который много сделал для нормального и дружеского общения на форуме.
И прекратим эти терки по поводу открытия/закрытия тем. Не нравится - не ходи, ну чего проще? Я, например, не заходил никогда в тему с девушками. Я натурал, предпочитаю живое общение).
З.Ы. Но это не отменяет того, чтобы в темах поддерживался порядок. Флудящих наказывать надо в любом случае
#1148965
Правила - это к создателям сайта.
По Сергею (vasilev ). У меня нет его контактов, к сожалению.... Если у кого есть, сообщите пожалуйста.
#1148972
Кaпитaн писал(а):
09 май 2019, 11:02
Правила - это к создателям сайта.
По Сергею (vasilev ). У меня нет его контактов, к сожалению.... Если у кого есть, сообщите пожалуйста.
Капитану. Попробую, но не уверен, что послушает.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
ДомосеДу.
Тысячу раз правы! Уже писал о том же примерно Васильеву, что надо конкретизировать правила до запятой и не отступать от их буквы ни на шаг. Если форум всё-таки после нынешнего сезона останется, то это имеет смысл. Будет легче и модерировать, и общаться. Правила написаны путано, многие вещи можно трактовать как угодно. Поэтому простора для взаимных обид - море.
Но стоило об этом только намекнуть, как набежало множество обиженных "защитников" с вопросом Паниковского: "А ты кто такой?" ;)
#1149386
Ответа на свое публичное обращение к модераторам я так и не дождался.
Как писал один умный человек
vasilev писал(а):
01 май 2019, 22:56
Пока подобное происходит на форуме, меня здесь не будет.
З.Ы. Один комментарий в теме «Последний просмотренный фильм» я все же оставлю - по месту размещения исходного поста. http://fcdin.com/forum/viewtopic.php?f= ... 5#p1149385
Можно перенести его в Болталку, например.
Веселого общения на форуме.
#1149437
Veselyi_Rodger писал(а):
12 май 2019, 14:34
vasilev писал(а):
12 май 2019, 14:32
Прав пал,
там где присутствует Роджер с оппонентами спорить бесполезно!
Я правильно понял, что вся проблема во мне?
Я о понимании, уважительном отношении, взаимопонимании.
Посмотрите, ведь никто не хочет понять, принять, простить, помолчать...
#1149438
vasilev писал(а):
12 май 2019, 14:39
Я о понимании, уважительном отношении, взаимопонимании.
Посмотрите, ведь никто не хочет понять, принять, простить, помолчать...
Посмотрел и увидел персонально только свой ник.
У меня есть свой взгляд на то что происходит и понимание истинных причин происходящего.
  • 1
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 232