Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1125763
vasilev писал(а):
16 окт 2018, 22:57
К слову ники Роджер не коверкал, но клятву нарушил.
Домосед его развел профессионально и корректно.
А вот этого не надо. Воспроизвожу свой пост
ДомосеД писал(а):
16 окт 2018, 20:11
Veselyi_Rodger писал(а):
16 окт 2018, 19:21
Собственно, грубо говоря, есть всего две системы образования прусская и болонская.
Грубо говоря (с), опять наворотил. Все равно, что сказать - бывают люди худые, а бывают - высокие.
Прусская система - это система школьного образования, а болонская - высшего). Как их можно противопоставлять?

Я отметился по теме, в которой немного разбираюсь.
Где здесь развод? А вот ответ был хамский. Может быть, вы мне совсем запретите писать на форуме, чтобы не ранить тонкую душу Роджера? Не проще ли ему думать хотя бы через раз, что он здесь пишет?
.ля, в любой разговор влезает(((
#1125765
ДомосеД писал(а):
17 окт 2018, 02:32

Я отметился по теме, в которой немного разбираюсь.
Где здесь развод? А вот ответ был хамский. Может быть, вы мне совсем запретите писать на форуме, чтобы не ранить тонкую душу Роджера? Не проще ли ему думать хотя бы через раз, что он здесь пишет?
.ля, в любой разговор влезает(((
Если следовать фактам:
Запретов писать Вам на форуме не было и не будет.
Общение должно быть корректным и свободным.
Поднимать кто и что обещал накануне я не буду,
но то что в граните, все в силе.
О тонкой душе Роджера, и о том что и как писать, плиз ему в личку.
#1125805
Я не о том. Мне кажется, модераторам тоже надо быть поаккуратнее в формулировках.
Как писал один, увы, ушедший форумчанин, "приятного общения на форуме" (с)
#1125925
СораДник Неосталинист исключен из числа сораДников
с кем возможно активное общение на форуме до 6 января 2019г.
У сораДников Неосталиниста и antonio будет возможность вернуться
по УДО при определенных условиях, о которых они будут информированы.
#1125930
На форуме всегда считалось, что виноваты оба спорящих. Особенно, когда ответ куда более неуважительный чем исходная реплика
И почему-то обиженными часто оказываются одни и те же люди
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 16:56
Возникает вопрос, почему на мои многочисленные жалобы реагируют исключительно ластиком, без предупреждений?
#1125937
ДомосеД писал(а):
17 окт 2018, 19:39
На форуме всегда считалось, что виноваты оба спорящих. Особенно, когда ответ куда более неуважительный чем исходная реплика
И почему-то обиженными часто оказываются одни и те же люди
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 16:56
Возникает вопрос, почему на мои многочисленные жалобы реагируют исключительно ластиком, без предупреждений?
Разбор полетов не закончен.
#1125957
vasilev писал(а):
17 окт 2018, 19:30
CораДник Неосталинист исключен из числа сораДников
А вам не кажется, что вы с формулировкой намудрили? А попросту говоря охренели? Бан есть бан, спору нет, но из числа сораДников вычёркивать не ваша прерогатива. Если нет - готов понести заслуженное наказание.
#1125963
Поясню, что хотел сказать модератор. В последнее время, сораДник Неосталинист неоднократно появлялся на форуме не в форме, скажем мягко. После таких заходов, на нашей площадке оставалось много неадекватных постов, на которые многие жаловались. Это не уважение ко всем тем, кто заходит на форум для нормального общения.
До сего времени, модераторы оставляли это безнаказанным, ограничившись всеми любимым ластиком, но всему есть предел.
#1125998
vasilev писал(а):
17 окт 2018, 19:30
CораДник Неосталинист исключен из числа сораДников
за проявление низменных качеств в общении,
неуважение к русскому языку в общении с сораДниками,
и систематические провокации .

О сроках бана будет объявлено дополнительно.
Я законопослушный форумчанин. Проявил неуважение к русскому языку - готов "отдохнуть", если заслужил, но не готов признать сфабрикованную низость на основе доносов. Хотя, возможно, у нас разные представления о низости. Как пример, потёртый вами(мн.ч), мой крайний пост в Болталке, послуживший отправной точкой для приговора. Оказывается, низость - это не спекуляции на смертях людей, а моральная оценка этих спекуляций. Кстати, издевательств над русским языком в том "низменном" посте не было. Не подгоняйте статьи, смешивая всё в кучу.
P.S. До вступления в силу вердикта - имею законное право говорить. Затыкание кляпом рта, путём удаление этого поста - признак слабости модераторского состава. Как дадите срок - сразу же замолчу.
P.P.S. За использование новых ников, сколько мне будет накинуто новых банов?
#1126003
Кaпитaн писал(а):
17 окт 2018, 22:36
Поясню, что хотел сказать модератор. В последнее время, сораДник Неосталинист неоднократно появлялся на форуме не в форме, скажем мягко. После таких заходов, на нашей площадке оставалось много неадекватных постов, на которые многие жаловались. Это не уважение ко всем тем, кто заходит на форум для нормального общения.
До сего времени, модераторы оставляли это безнаказанным, ограничившись всеми любимым ластиком, но всему есть предел.
А давно ли появление "не в форме" на форуме стало отягчающим? У нас один всеми очень уважаемый сораДник в трезвом уме после каждой баньки выходит и без зазрения совести приступает к оскорблениям.
#1126004
Cherep писал(а):
18 окт 2018, 09:40
Кaпитaн писал(а):
17 окт 2018, 22:36
Поясню, что хотел сказать модератор. В последнее время, сораДник Неосталинист неоднократно появлялся на форуме не в форме, скажем мягко. После таких заходов, на нашей площадке оставалось много неадекватных постов, на которые многие жаловались. Это не уважение ко всем тем, кто заходит на форум для нормального общения.
До сего времени, модераторы оставляли это безнаказанным, ограничившись всеми любимым ластиком, но всему есть предел.
А давно ли появление "не в форме" на форуме стало отягчающим? У нас один всеми очень уважаемый сораДник в трезвом уме после каждой баньки выходит и без зазрения совести приступает к оскорблениям.
Сам факт нахождения "не в форме" ничуть не мешает форуму и форумчанам, а вот
"побочные эффекты" наносят вред. Жалобы на данные случаи мы получаем регулярно, да и сами видим все.
зы: Тот, о ком Вы говорите и находится часто в той самой бане, если что.
#1126034
Неосталинист писал(а):
18 окт 2018, 08:43

Я законопослушный форумчанин. Проявил неуважение к русскому языку - готов "отдохнуть"...
P.P.S. За использование новых ников, сколько мне будет накинуто новых банов?
Т.е Вы, законопослушный форумчанин задаете подобный вопрос?
Значит закон будете нарушать преднамеренно, что усугубит вину.
Ну и какое тут"Боржоми" поможет?
Сроки озвучены, легкого как говориться пару!
#1126036
Неосталинист - интересный, эрудированный собеседник. Если некоторые его безличностные наблюдения кто-то принимает на свой счет и бежит жаловаться - это проблемы жалобщика. На воре... (с)
А какой срок - я не увидел (?)
  • 1
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 232