Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072270
B_D_N писал(а):Ну и что еще можно сказать...Скоро...совсем скоро 8-)
Легким движением брюки првращаются... Превращаются брюки...(с)
Аватара пользователя
 antonio
#1072376
dolbano писал(а):
B_D_N писал(а):
dolbano писал(а):Вчера, сразу по окончанию пробития пенальтей, не смог зайти на форум? Почему?
Вот просто мега идиотский вопрос. От слова совсем. Как будто это первый раз было.
Надо принять меры, чтобы это было в последний раз.
Мы дадим вам парабеллум! ©
Аватара пользователя
 Александр63
#1072395
B_D_N писал(а):Ну и что еще можно сказать...Скоро...совсем скоро 8-)
Да лан. Там мы до сих пор с анальчиком по нулям гоняем, а косовар матч с онжой комментит.)))
Аватара пользователя
 B_D_N
#1072411
Александр63 писал(а):Да лан. Там мы до сих пор с анальчиком по нулям гоняем, а косовар матч с онжой комментит.)))
После того как всё было рассекречено, нам приходиться действовать куда более острожно))) Так что всё что-то там не показатель))))

А все вам нужно будет набраться терпения и в какой-то момент провести без сайта и форума пару дней))))
Аватара пользователя
 Valerich73
#1072420
B_D_N писал(а): А все вам нужно будет набраться терпения и в какой-то момент провести без сайта и форума пару дней))))
Выложить картинку - "ЖДИТЕ ОТВЕТА" :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072421
B_D_N писал(а): После того как всё было рассекречено, нам приходиться действовать куда более острожно))) Так что всё что-то там не показатель))))
Все тайное становится явным. ШпиЁны тоже не стоят на месте))
Аватара пользователя
 Александр63
#1072424
B_D_N писал(а): А все вам нужно будет набраться терпения и в какой-то момент провести без сайта и форума пару дней))))
Ага. Знаем мы эти "пару дней".((( Недели на две. Минимум.(((
Аватара пользователя
 B_D_N
#1072431
Александр63 писал(а):Ага. Знаем мы эти "пару дней".((( Недели на две. Минимум.(((
А вот сейчас прям обидно было((((
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072432
Александр63 писал(а):
B_D_N писал(а): А все вам нужно будет набраться терпения и в какой-то момент провести без сайта и форума пару дней))))
Ага. Знаем мы эти "пару дней".((( Недели на две. Минимум.(((
Ничего, как раз здоровье поправим пошатнувшееся. А то после очередного проигрыша в футбол, хоккей, волейбол (нужное подчеркнуть) еще и комментарии здешние читать...
Аватара пользователя
 Александр63
#1072433
B_D_N писал(а):
Александр63 писал(а):Ага. Знаем мы эти "пару дней".((( Недели на две. Минимум.(((
А вот сейчас прям обидно было((((
Не, ну если будет, как обещается, то прилюдно покаюсь. :)
Аватара пользователя
 antonio
#1072457
B_D_N писал(а):
Александр63 писал(а):Да лан. Там мы до сих пор с анальчиком по нулям гоняем, а косовар матч с онжой комментит.)))
После того как всё было рассекречено, нам приходиться действовать куда более острожно))) Так что всё что-то там не показатель))))

А все вам нужно будет набраться терпения и в какой-то момент провести без сайта и форума пару дней))))
Раньше вместо форума чат делали.
Может повторим? )))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1072549
А хорошее предложение, резиновая женщина настоящую не заменит никогда, а вот чат вместо форума вполне себе)
Аватара пользователя
 B_D_N
#1072801
Я знаю кого забаню, когда сделаем переезд небольшой))) Прям надолго))) Может навсегда)))

А чат не получится сделать, так как у нас будет полноценная работа с сервером, его полностью будем перестраивать, так что чат не сможет работать))
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1072816
B_D_N писал(а):Я знаю кого забаню, когда сделаем переезд небольшой))) Прям надолго))) Может навсегда)))
Ну вот и все, карачун (Вам), Церетели (с)
:lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1072821
B_D_N писал(а):Я знаю кого забаню, когда сделаем переезд небольшой))) Прям надолго))) Может навсегда)))

А чат не получится сделать, так как у нас будет полноценная работа с сервером, его полностью будем перестраивать, так что чат не сможет работать))
Я тоже знаю. Филушку. :D
 I love Dinamo
#1072838
dolbano писал(а):Я тоже знаю. Филушку. :D
Не думаю ;)
Аватара пользователя
 mikluho
#1072876
Я все-таки надеюсь, что в сутки мы уложимся по обновлению сайта. Иначе у многих ломка наступит)
Аватара пользователя
 Fil
#1072880
mikluho писал(а):Я все-таки надеюсь, что в сутки мы уложимся по обновлению сайта. Иначе у многих ломка наступит)
mikluho и команда , спасибо ! Вы Молодцы !!! Уважение !
Последний раз редактировалось Кaпитaн 24 сен 2017, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1072896
Кому невмоготу, могут на эти день-два сьехать на съёмную квартиру-замутить, например, страницу в вк.Там можно и матом поругаться-вожатка не накажет.
  • 1
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 232