Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1157101
Я не любитель выступать в этой теме, считаю эту тему больше модераторской, но сегодня выскажусь.
Никто не решал за Роджера писать ему на форуме или нет. Само собой - дело Роджера писать ему на форуме так же часто, писать реже, писать иначе или не писать совсем.
Истеричного поста одного заступника хватило для закрытия модератором темы и бана Филу.
Это плохо. Гораздо хуже, чем создание самой темы.

Фил, создавая тему, имел в виду, чтобы юзеры высказали Роджеру путем голосования( возможно лучше было без голосовалки просто высказать в теме сораднику о некотором недовольстве многих манерой его письма, а может и наоборот о поддержке многими его постов) высказались по постам конкретного юзера.
И это значительно правильней, чем постоянные обсуждения постов Роджера в других тематических нефутбольных темах. Тем более, что сам Роджер ничего против этого не имел. И это ему только бы помогло скорректироваться и в дальнейшем писать без возбуждения многочисленного недовольства.

Вообще считаю, что нет ничего зазорного в создании темы про любого сорадника ( если он не против). Пусть критикуют или наоборот высказывают поддержку. В чем криминал то?
Считаю бан Филу несправедливым по самой сути бана( не было оскорблений, хамства, мата). Перекладывать бан на Роджера -тоже несправедливо, тем более, что он своим постом здесь поступил по-мужски.

Если возможно тему верните ( я не голосовал и голосовать в ней не собираюсь, предпочитаю высказывать в лицо без всяких голосовалок), она тем не менее только поможет Роджеру правильно понять свое участие постами в форуме.
Верю, никуда Роджер не уйдет, обойдется без всяких пафосных жестов, махимум скорректируется и будет чаще писать о футболе и реже о малознакомых ему вещах вне футбола.
#1157103
Слушайте, что у вас тут происходит, господа/товарищи? Стоило только оставить вас без присмотра до вечера (работы было много - не писал и не читал), как тут же начался "праздник непослушания"! И уже кто-то забанен, кто-то сам зовется в бан. Какая-то тема новая и сразу закрытая? Необыкновенный пост Банщика без молекулярного разбора. Да-а-а! Явно смена погоды с жары на холод сказалась. Желаю всем выйти из "критических дней" и успокоиться. :oops:
Но целый день писать в Болталке ни о чем? Похоже, что все пишущие там круглосуточно - персональные пенсионеры всероссийского значения с доходами от Газпрома. А если не пенсионеры? Когда вы работаете, ребята? :?
:) :) :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 июн 2019, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
#1157104
Создавая любую тему, с разрешения или без разрешения кого-либо, по правилам форума или не совсем по правилам форума, ИЛИ, ПЫТАЯСЬ КОМУ-ТО ЧЕГО-ТО ЗАПРЕТИТЬ ПИСАТЬ, предлагаю помнить главное:
Статья 29 Конституции РФ, пункты 3 и 4:
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом...
Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-29-krf
И уже из этого исходить.
#1157125
Банщик писал(а):
28 июн 2019, 23:30
Фил, создавая тему, имел в виду, чтобы юзеры высказали Роджеру путем голосования( возможно лучше было без голосовалки просто высказать в теме сораднику о некотором недовольстве многих манерой его письма, а может и наоборот о поддержке многими его постов) высказались по постам конкретного юзера.
И это значительно правильней, чем постоянные обсуждения постов Роджера в других тематических нефутбольных темах. Тем более, что сам Роджер ничего против этого не имел.
Полностью согласен. Особенно с выделенной частью. Тем более это происходит на постоянной основе во ВСЕХ темах. Фил хотя бы попытался найти выход из ситуации, которую администрация даже не пытается разрулить. ИМХО
#1157126
А что-же конкретно не устраивает в манере письма Роджера?
Если длинный слог, то это говорит о что у читающего нет терпения...
но это не вина Роджера.
Если спорить в Роджером бесполезно, все равно он останется при своем мнении,
то и спорить не нужно. Пусть будет так как он считает, а вы остаетесь при своем.
В конце концов есть игнорирование, чем и пользуются многие.
Было обращение к ушедшим вернуться и высказаться по данной проблеме...
а в ответ тишина.
#1157127
Очень просто все свалить на Веселого Роджера, да и он сам вместо того что бы разобраться с проблемами происходящими в обществе, винит себя.
Винит себя, а ведь с проблемами так и никуя и не разобрался, проДолжай дорогой, на тебя уповаю.
#1157130
Фил должен был обратиться к модерам по поводу создания данной темы. Уточнить, можно ли создавать подобное ли нет.
Бан сокращен до 1 тура. Но в след. раз подобное лучше уточнять у администрации.
#1157140
Я сначала не понимал почему этого дурака здесь терпят на форуме и только банят когда он уже слетает окончательно со всех катушек , после того как почитал эту ветку мне уже стало понятно , один сделал из себя побитую собаку , его оскорбляют а он этого ненормального еще и защищает и некоторые другие такие же , ну ну , господа жгите дальше . Роджер ты мазохист и тащишься от всего что происходит? если бы тебе было по фигу , ты бы его в черный список внес , как я и не обращал внимание на всю ту херню , которую он тут пишет с утра до ночи , он мне тут то же иногда отписывает чего то , но поскольку он у меня в бане стоит я даже не вижу чего он там пишет , хотя полагаю очередную не имеющую никакой смысловой нагрузки ересь
#1157169
Называть человека дураком в post-it это уже новая веха на форуме....
Раньше такого не было.
Форум скатывается , как это не печально...
#1157170
airbus писал(а):
29 июн 2019, 13:33
23-й, по существу вопроса есть что, али как всегда?
Это не 23й, сколько раз было говорено. Нихера не понимают...
#1157172
Решение простое.
Комментировать и критиковать содержание постов, а не их авторов.
Модераторам быть поближе к народу. Не гнушаться общения в личке в профилактических целях.
Но это уже вам решать.
Всем здоровья
#1157178
а по существу вопроса...
ну поставь ты его в "игнор", делов то и жизнь наладится ...правда есть и минусы: скролить много придется, да и нет-нет, кто то его цитирует, но это уж пол беды...
#1157183
Кaпитaн писал(а):
29 июн 2019, 11:13
Фил должен был обратиться к модерам по поводу создания данной темы. Уточнить, можно ли создавать подобное ли нет.
Бан сокращен до 1 тура. Но в след. раз подобное лучше уточнять у администрации.
Яш, он обратился в личку, но я был на работе и не видел сообщений, а когда пришел,
Фил уже запаривал веники.
#1157188
airbus писал(а):
29 июн 2019, 14:04
точно?( без дураков)....
первый раз от тебя слышу
Да, еще после появления кто-то из тогдашних модеров или администраторов писали, что это не 23й.
Я про это писал Филу не раз, но ему, видимо, похеру)
#1157191
Емеля писал(а):
29 июн 2019, 10:13

Винит себя, а ведь с проблемами так и никуя и не разобрался, проДолжай дорогой, на тебя уповаю.
С какими проблемами нужно разобраться Роджеру?
Он свои проблемы как раз и не видит...как и большинство из нас.
Обозначьте весь список, будем разбираться вместе.
Нужно консолидированное решение.
#1157203
Patron писал(а):
29 июн 2019, 13:37
Называть человека дураком в post-it это уже новая веха на форуме....
Раньше такого не было.
Форум скатывается , как это не печально...
Вот и я о том же. Оскорблений всё больше, даже не стесняясь на модераторских темах. Сначала придумывают голосовалку по какой-нибудь теме: типа нужна ли? Хотя подоплека в голосовалке совсем другая и истинный её смысл стыдливо прикрыт фиговым лиском "нужности/ненужности темы". Затем "окно Овертона" сдвигается: и выдвигается голосовалка нужен ли /не нужен конкретный пишущий на форуме :?: :!:
Не боитесь, что "окно Овертона" сдвинется настолько, что поставят на голосовалку, к примеру, для начала виртуальный расстрел, а потом физический. А? Думаете не дойдет? Сомневаюсь.

Такие умные некоторые! Они тебе по призыву куда хочешь пойдут: хоть в Бессмертный Полк, хоть на открытие памятника Колчаку. Им без разницы. И государство своё они очень любят, если им верить. А когда напоминаешь им, что , раз они так любят свое государство, то должны соблюдать его Конституцию, чего они не делают, хотя бы статью 29, пункты 3 и 4 (привел выше) молчат, будто это к ним не относится.

Если форум и дальше будет продолжать оседать в направлении морального дна, то и цена ему будет такая же. Модераторы! Давно пора остановить это погружение в мутную грязную воду. Никакого консолидированного решения в таком случае нет и быть может быть. Это ерунда! Или-или! Форум, что для чьих-то личных хотелок устроен? Как курятник , где куры друг друга с насеста спихивают? Хотя возможно даже куры таким не занимаются, в отличие от людей!

"Камо грядеши"?
  • 1
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 232