Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Cherep
#885393
Круа-сан писал(а):у нас тут форум по русскому языку? есть простой рецепт. не читать бота и свё. Успокойся с НГ!
:dinfan2: :dinfan2:
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти. ;)
Ну а если вы не уважаете язык на котором общаетесь, то вы и страну и её жителей не уважаете соответственно. С такими мне общаться противно, уж извините за прямоту.
 Круа-сан
#885399
Злой ты :) :) :)
я тебя с новым годом а ты опять в бутылку. подумаешь какие то боты :killme:
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#885614
Разбанили всё таки, на 5 дней позже :x
Аватара пользователя
 ДИНН
#885621
ZLODEY писал(а):Разбанили всё таки, на 5 дней позже :x
Может учтут? И забанят в след. раз позже?
Аватара пользователя
 Antichrist
#885668
ZLODEY писал(а):Разбанили всё таки, на 5 дней позже :x
скажи спасибо, профи.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#888013
Что-то модераторы сегодня запаздывают с ботами
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#888014
Наблюдатель писал(а):Что-то модераторы сегодня запаздывают с ботами
Отвечу вашими же словами:
Наблюдатель писал(а): Напраслин возводите. Ботов убирают модеры. Они тоже люди, на каникулах. Это временные трудности..
Аватара пользователя
 dolbano
#888015
Наблюдатель писал(а):Что-то модераторы сегодня запаздывают с ботами
Празднуют :) И на мои жалобы в начале года не уведомляли, хотя я в кружочке точечку нажимал. А просто молча удалили посты, на которые я жаловался.
Это непрофессионализм. 19 февраля, приеду в отпуск на 80 дней. Отпуск проведу перед компом. Так что, меня в модераторы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#888016
Писец на форум скоро придёт...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#888030
dolbano писал(а): Празднуют :) И на мои жалобы в начале года не уведомляли, хотя я в кружочке точечку нажимал. А просто молча удалили посты, на которые я жаловался.
Это непрофессионализм. 19 февраля, приеду в отпуск на 80 дней. Отпуск проведу перед компом. Так что, меня в модераторы.
По жалобе не обязательно наступает бан, даже если Вам этого сильно хочется)
И если Вы уж столько времени не можете усвоить, что модераторы не могут физически находиться постоянно у компа, а не только, когда отпуск), то в модераторы Вам пока рановато.
:)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#888036
Veselyi_Rodger, вы вроде бы толковый юзер. А вырываете фразы из контекста. Зачем вам так опускаться? Нехорошо.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#888046
Gerasim писал(а):Нас всего двое сейчас. Это тоже причина не оперативной работы с ботами. С другой стороны, когда работа оперативная, вы этого не замечаете по определению)
У меня к Вам нет никаких претензий, у меня лишь пожелания к админам, чтобы они опционально нас (а модераторов в особенности) от ботов оградили. Ведь это и в их интересах, ибо эти боты понижают посещаемость форума.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 15 янв 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#888065
Предлагаю ввести режим премодерации для новичков. Это поможет оградить от ботов.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#888067
ShuraDin писал(а):Предлагаю ввести режим премодерации для новичков. Это поможет оградить от ботов.
Давно пора... :(
Аватара пользователя
 dolbano
#888068
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
dolbano писал(а): Празднуют :) И на мои жалобы в начале года не уведомляли, хотя я в кружочке точечку нажимал. А просто молча удалили посты, на которые я жаловался.
Это непрофессионализм. 19 февраля, приеду в отпуск на 80 дней. Отпуск проведу перед компом. Так что, меня в модераторы.
По жалобе не обязательно наступает бан, даже если Вам этого сильно хочется)
И если Вы уж столько времени не можете усвоить, что модераторы не могут физически находиться постоянно у компа, а не только, когда отпуск), то в модераторы Вам пока рановато.
:)
Я не о бане. Если после вопроса, "сообщить ли Вам о рассмотрении жалобы", в кружочке ставить точку, то модераторы обязаны в личку прислать сообщение, что жалоба рассмотрена. Я в личку эти сообщения не получал. Косяк со стороны модераторов.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#888069
О как... "премодератор"
Дядя Саша Долбано рвётся в бой.
Может флаг ему в руки? :twisted:
Аватара пользователя
 dolbano
#888070
Veselyi_Rodger писал(а):
Gerasim писал(а):Нас всего двое сейчас. Это тоже причина не оперативной работы с ботами. С другой стороны, когда работа оперативная, вы этого не замечаете по определению)
У меня к Вам нет никаких претензий, у меня лишь пожелания к админам, чтобы они опционально нас (а модераторов в особенности) от ботов оградили. Ведь это и в их интересах, ибо эти боты понижают посещаемость форума.
А кто виноват, что модераторов всего двое? Я, например, имел возможность все зимние каникулы не отходить от компа.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#888094
dolbano писал(а):Я, например, имел возможность все зимние каникулы не отходить от компа.
Это не самое главное качество для модератора Динамовского форума), да даже для некоторых пользователей только вредит столь активное времяпровождение...
:lol:
dolbano писал(а):Если после вопроса, "сообщить ли Вам о рассмотрении жалобы", в кружочке ставить точку, то модераторы обязаны в личку прислать сообщение, что жалоба рассмотрена. Я в личку эти сообщения не получал. Косяк со стороны модераторов.
Вы даже правил не знаете, т.ч. тест на модератора не прошли. :lol:
Кстати, напомню, что это тема "События форума", а не развлекалка для dolbano...

:arrow: 3.9. Оффтоп (сообщения не по теме) будет удаляться. За чрезмерный оффтоп последуют санкции к нарушителю.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 янв 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#888102
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ShuraDin писал(а):Предлагаю ввести режим премодерации для новичков. Это поможет оградить от ботов.
Давно пора... :(
Извините, но спрошу здесь.
- Поможет?
- Это возможно?
- Если -да, то почему не сделано?
- Это сложно технически?
ЗЫ. Правда напрягает (даже не так - огорчает....)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#888107
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ShuraDin писал(а):Предлагаю ввести режим премодерации для новичков. Это поможет оградить от ботов.
Давно пора... :(
Извините, но спрошу здесь.
- Поможет?
- Это возможно?
- Если -да, то почему не сделано?
- Это сложно технически?
ЗЫ. Правда напрягает (даже не так - огорчает....)
Лёш, не знаю, почему :( , но если прорываются и постят по 50 постов разом :shock: , то было бы весьма действенно вести премодерацию для вновь зарегенных, полагаю.
  • 1
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 232