Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 dolbano
#873704
Наблюдатель писал(а):Посудная лавка нужна на форуме?
Только от болельщика Динамо, про которого точно знают, что он болельщик Динамо. Гонял на выезда, посещал домашки. От левого чела не нужна. Скорее всего это запердяевец, наивно думающий, что москвичам деньги девать некуда.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#873876
Наблюдатель писал(а):Посудная лавка нужна на форуме?
А я бы вложился))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#873880
Значит Хопра оказалось мало
Аватара пользователя
 vlas
#873939
Коллеги, мне вообще пофик на предупреждения, но первый и последний раз поинтересуюсь... За что? ))) Меня два дня на форуме не было. Два дня предупреждения не было, а тут появилось... Задаюсь вопросом тупо из-за желания дальнейшего постирования без нарушений. В любом случае, спасибо за интерес к моим постам. Удачного модерирования! )
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#873963
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 23 ноя 2015, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#873965
Спасибо, бро )
Вообще не обсуждаю решений, но "Дядя Саша" против "dolbano", по-моему не коверканье ни разу ))) Ну да ладно. В принципе пох. Просто не знал, что реакция такая замедленная ) Я не часто тут пишу. И пофигу, если забанят. Жёлтая строчка напрягла тупо по непониманию "за что?" ) Спасибо за разъяснения...
Аватара пользователя
 Kurt
#874054
vlas, ну там помимо дяди Саши ты наковеркал будь здоров.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#876444
Решением модераторов Sorgen58 - бан на неделю за провокации в теме Политика.

Тема открыта.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#878276
1.4. Администрация не несет ответственности за содержание личных (приватных) сообщений участников проекта друг другу, но оставляет за собой право вмешиваться и наказывать виновных, если они используют для своих действий средства приватного общения форума.
То есть нежелательные личные сообщения можно элементарно исключить внесением в игнор-лист.
В подавляющем большинстве случаев этого достаточно.

Модераторы не имеют доступа в личные сообщения, но могут рассмотреть обращения пользователей с приложением скринов в случаях угроз пользователям физическим воздействием или при систематическом грубом оскорблении.
Однако, выкладывание на всеобщее обозрение скринов из личной переписки несколько не этично, для того она и личная. Подобные жалобы следует отправлять модераторам в ЛС для рассмотрения.
Потому часть постов в теме удалена, как скрин, так и его обсуждение.

P.S. А это как? :arrow:

Больше всего посетителей (265) на форуме было 08 апр 2015, 23:21

Сегодня на форуме было посетителей: 274
:D
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 05 дек 2015, 04:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#878773
Респект модераторам. Оперативно.
Но не спите, боты атакуют.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#879008
[quote="Gerasim"]Злодей - осокрбление ГТ
за 3 предупреждения. до 31.12.[/quote]
С какого до 31.12. если одно предупреждение у меня завтра заканчивается, судя по профилю?
И что значит бессрочное предупреждение? С уя ли?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#879009
Gerasim писал(а):MATZHER, Злодей - осокрбление ГТ
за 3 предупреждения. до 31.12.
Читаю дальше
Туда же Емеля. 3 предупреждение.
"Респект и уважуха модераторам! Супероперативно"(ц). А то, пАнимаешь, боты развелись, критикуют, а кого-то даже атакуют. Короче, руки прочь от правильных болельщиков! :pomidor:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 дек 2015, 09:30, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#879102
Я тоже не понимаю, о чем речь. От меня бывает достается модераторам, за то они меня наказывают.
В данном случае мой респект был вызван тем, что реально весь форум был загажен спамом от ботов.
Читать форум было невозможно. Кто-то из модеров, не поленился и почистил весь форум.
Реально было за это поблагодарить. В чем проблема? Если г-да юзеры чего-то недопоняли - не надо это выкладывать. Ну и пожелание к модерам было не спать, т.к. частенько проблема эта возникает.
Прошу меня никуда не приписывать. Мнеи так хватает. А если есть за что похвалить - можно это сделать.
Прошу не удалять мой пост, чтоб поняятна была позиция.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#879104
Вот сейчас опять беда. Модеры, ау! боты атакуют.
Одно время администраторы справились с этой проблемой. Долго не было. Сейчас опять новый вид пояявился.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#879150
Gerasim писал(а):Не очень понял, кто это и главное что хотел.
КС, это Вы? Не разобрался. У вас вопрос? Задавайте прямо.
Тут были три поста: мой, пала и Патрона. Смысл постов пала и моего был в том, Емелю и ещё двух СораДников предупредили и забанили за оскорбление ГТ и флуд. Но не пал, не я не помним, чтобы за подобное банили в свое время олежана, который изголялся в теме ЧСС несколько месяцев подряд. И вышел сухим из воды. Пал и я удивились такой избирательности в реакции на его посты, в сравнении с тем же Емелей.
Патрон, правда, вспомнил, что его банили по ЧСС. Но мы с палом не о Патроне, а об олежане писали. После чего все наши три поста были благополучно стерты. Ну стерты и стерты. Как говорится: "Аминь!" Но осадочек остался. В общем, вы спросили, - я ответил.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 08 дек 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
 Гость
#879196
Смею заметить, я то же ненавидел усатого мясного и всегда поддерживал Олежана. Естественно, не в таких масштабах. Труба пониже, дым пожиже. Так должен сказать со всей ответственностью, что банили и меня и Олежана несчадно. Можете спросить у него сами. Такого количество банов и предупреждений я не получал с момента появления на этом форуме. Точнее, до поступления ССЧ на пост ГТ я вообще не имел ни одного предупреждения. Так что претензий к модераторам нет и не было, так как всегда поясняли за что, почему и насколько. Обиды были с моей стороны, но если положить руку на сердце-модераторы в нынешнем составе люди справедливые. Никто с носка в рыло не предлагает. Вот раньше-это было дааааааа :evil:
 Гость
#879214
[quote="Gerasim"]Я не стирал ваши посты. Возможно коллеги исходя из пункта правил про обсуждение действий модератора. За предупреждения которые дал я отвечу любому. Они не высосаны из пальца. Тем более всех предупреждали. Что касается Олежана, все предупреждения есть в его профиле. В том числе и от меня. Остальное домыслы. Либо покажите в чем мои действия были не справедливы. Если Вы правы, забуду про функцию предупреждений, буду скромно обслуживать читателей темы политика, чистя спам и ботов, дабы Вам было удобней. Что скажете?[/quote]

Скажу спасибо!
А вдобавок приведу мнение одного из наших многоуважаемых модераторов: "У Вас свое мнение, а у меня свое!" Давайте каждый при нем и останемся.
Лично у меня (что касается именно меня) к модераторам Герасиму и Курту нет вообще.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#879231
Gerasim писал(а): буду скромно обслуживать читателей темы политика, чистя спам и ботов, дабы Вам было удобней. Что скажете?
Хорошо бы. В том смысле, что хорошо бы модерировать тему, когда сам в теме.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#879239
Норман сам ушел или его ушли напомните?
А то недоумение вызывает его неиссякаемая активность по поводу модераторства, остальные вроде бы сняв "погоны" ушли в тень/на покой :)
  • 1
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 232