Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1197788
Емеля писал(а):
08 май 2020, 12:20
Это проза сегодняшнего общества, весь инет стонет о потерянном производстве, но *издовать в свинарник никто не хочет.
Я считаю, что dolbano никого лично обидеть не хотел, но такая манера, и сильное чувство превосходства над другими у него постоянно проскакивает на форуме.
*издовать в свинарник - глупый совет, хотя может и дельный, если дать такой совет себе, сыну и жене и не учить других. И тогда можно было бы говорить в таком разрезе, хотя на тех рабских условиях в свинарнике нормальный человек работать не захочет. Тем более, после СССР многим стало понятно, что деньги на красивую жизнь много и законно можно зарабатывать на спекуляциях, а не на каторжном труде.
#1197789
Вратарь писал(а):
08 май 2020, 12:46
Емеля писал(а):
08 май 2020, 12:20
Это проза сегодняшнего общества, весь инет стонет о потерянном производстве, но *издовать в свинарник никто не хочет.
Я считаю, что dolbano никого лично обидеть не хотел, но такая манера, и сильное чувство превосходства над другими у него постоянно проскакивает на форуме.
*издовать в свинарник - глупый совет, хотя может и дельный, если дать такой совет себе, сыну и жене и не учить других. И тогда можно было бы говорить в таком разрезе, хотя на тех рабских условиях в свинарнике нормальный человек работать не захочет. Тем более, после СССР многим стало понятно, что деньги на красивую жизнь много и законно можно зарабатывать на спекуляциях, а не на каторжном труде.
А если в общем сказать, то любые советы обычно дают только тогда, когда их просят. А если нет, то...
Хотя слова долбано могут оказаться пророческими. Кто-то по заданию кого-то пытается намеренно обрушить экономически московский регион (с областью), как наиболее развитый в стране. В других странах рубят другие сектора экономики под видом реакции на эпидемию.
И слова долбано могут оказаться пророческими в том смысле, что в столице нечем будет реально заниматься коренному населению. И ближе свинарника в Ефремове или курятника во Владимирской области работы может не оказаться.
Кто-то может сказать, что это бред, ОНИ же для нас метро строят, зеленые зоны благоустраивают. Ага! Была одна команда от кукловодов - они деньги осваивали ТАК. А сейчас команда другая - осваивают по-другому. Ничего личного- бизнес, организованный по заданию.
#1197791
Да всё нормально будет, коммерсы как закрылись так и откроются, не будут они на дядю работать. Это у них на зп людям денег нет, а на бизнес найдут .
#1197915
utgraiser писал(а):
08 май 2020, 09:43
Gerasim писал(а):
08 май 2020, 09:14
Банить по личной неприязни стало нормой? Здорово. Как не стыдно то только. Или действительно у вас самоутверждение за счёт кнопки?
Да какая личная не приязнь? В стране кризис, люди сидят без работы или вовсе теряют её, у пользователей форума могут быть точно такие же проблемы как и у остальных граждан страны, на фоне этого Долбано предлагает людям *издовать в свинарник, это и по форме и по содержанию оскорбительно.
Что же тогда неосталиниста не баните? Так то он аж касту определил. Менеджеры, креативщик, офисный планктон и т. д. Понятно, что он не очень понимает о чем пишет, но все же, объясните. Про свинарник нельзя, а про ненависть менеджера можно? Давайте уж разбираемся кого хаить вы разрешаете, а кого нет. Или всех хаить можно, вам по барабану если мой ник не долбано?
#1197923
Gerasim писал(а):
11 май 2020, 13:20
utgraiser писал(а):
08 май 2020, 09:43
Gerasim писал(а):
08 май 2020, 09:14
Банить по личной неприязни стало нормой? Здорово. Как не стыдно то только. Или действительно у вас самоутверждение за счёт кнопки?
Да какая личная не приязнь? В стране кризис, люди сидят без работы или вовсе теряют её, у пользователей форума могут быть точно такие же проблемы как и у остальных граждан страны, на фоне этого Долбано предлагает людям *издовать в свинарник, это и по форме и по содержанию оскорбительно.
Что же тогда неосталиниста не баните? Так то он аж касту определил. Менеджеры, креативщик, офисный планктон и т. д. Понятно, что он не очень понимает о чем пишет, но все же, объясните. Про свинарник нельзя, а про ненависть менеджера можно? Давайте уж разбираемся кого хаить вы разрешаете, а кого нет. Или всех хаить можно, вам по барабану если мой ник не долбано?
Детский сад, уж простите. Посмотрите на него, он тоже ругается матом!
За собой надо каждому следить.
#1197961
Можно и за собой. Но просто забавно когда вы баните за негативное упоминание еврейских фамилий, а напарник просто из-за личной неприязни к Александру и его политическим взглядам. Такой вот детский сад)
#1197966
Gerasim писал(а):
11 май 2020, 22:42
Можно и за собой. Но просто забавно когда вы баните за негативное упоминание еврейских фамилий, а напарник просто из-за личной неприязни к Александру и его политическим взглядам. Такой вот детский сад)
И снова здравствуйте. Повторю, следите за своим контентом, а не за нашей деятельностью. Мерси.
#1197977
И всё же... Не хотел вспоминать, но вынуждаете баном ДомосеДа.

Опять та же проблема с быстренько стертыми постами. В ночь между 8 и 9 мая Веселый Роджер был назван м...даком ДВАЖДЫ :!: :!: :!: аэробусом. Обратил на это внимание модератора, который дежурил в этот момент. Быстренько стерли посты с оскорблениями и НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. Даже сообщения не было, что жалоба закрыта. Типа, праздник!?

Вы, господа модераторы, когда не хотите, чтобы ваша деятельность вызывала НЕ ОБСУЖДЕНИЯ, а вопросы, поступайте согласно правилам КАЖДЫЙ РАЗ, а не избирательно и не через раз.

Когда вы говорите открытым текстом, что вас не интересует наше мнение о вашей работе, то вы не сильно отличаетесь от тех, кто устроил в Москве, области и по стране нынешний бедлам. Только масштабы поменьше. Подумайте об этом. Вам приятно сходство с этими, хм.... людьми?
"Приятного прочтения."
#1197979
Критик Силкина писал(а):
11 май 2020, 23:58
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И всё же... Не хотел вспоминать, но вынуждаете баном ДомосеДа.

Опять та же проблема с быстренько стертыми постами.
В ночь между 8 и 9 мая Веселый Роджер был назван м...даком ДВАЖДЫ :!: :!: :!:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
аэробусом. Обратил на это внимание модератора, который дежурил в этот момент. Быстренько стерли посты с оскорблениями и НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. Даже сообщения не было, что жалоба закрыта. Типа, праздник!?

Вы, господа модераторы, когда не хотите, чтобы ваша деятельность вызывала НЕ ОБСУЖДЕНИЯ, а вопросы, поступайте согласно правилам КАЖДЫЙ РАЗ, а не избирательно и не через раз.

Когда вы говорите открытым текстом, что вас не интересует наше мнение о вашей работе, то вы не сильно отличаетесь от тех, кто устроил в Москве, области и по стране нынешний бедлам. Только масштабы поменьше. Подумайте об этом. Вам приятно сходство с этими, хм.... людьми?
"Приятного прочтения."
Эка невидаль. Меня можно называть как угодно и общаться со мной можно как угодно, другое дело я. Мне нужно общаться почтительно и уважительно со всеми.
Это по мнению модераторов.
Что касается Домоседа, то он провокатор и интриган, собственно как и вы.
#1197984
Роджер писал:
Что касается Домоседа, то он провокатор и интриган, собственно как и вы.
Тянет на "событие форума" на все времена! :D
Спасибо, добрый барин, что дали оценку. Без неё "блуждал, можно сказать, в потемках". А вы своим "лучом света в темном царстве" высветили, так сказать, свиту Вия на форуме. Вас, видимо, Вышинский Андрей Януарьевич зовут . :lol:
Это событие , достойное упоминания на форуме! Хорошо не додумались, что я в свое время выдал японцам Лазо, а также подрабатывал на пол-ставки Азефом и Малиновским. Чего уж там?! Фантазировать так фантазировать!
Вы уж определитесь: "интриган", "провокатор" или всё-таки "мелкий пакостник"?! Не понял: повысили вы меня в звании или понизили? :D
#1197987
Veselyi_Rodger писал(а):
12 май 2020, 00:07
Что касается Домоседа, то он провокатор и интриган, собственно как и вы.
Весёлый Роджер, это очень громкие обвинения. Порой, не понимая оппонента, мы часто занимаемся домысливанием. Мне кажется у Вас сейчас подобный случай.
P.S. Давайте не будем развивать эту тему. Просто подумайте над моими словами.
#1198374
Друзья! У нас изменение в модераторском составе. СораДник vasilev , в связи с нехваткой времени, больше не может выполнять обязанности модератора.
Всем спасибо за внимание.
  • 1
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • 232