Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1121589
ДомосеД писал(а):
21 сен 2018, 18:17
Никто его не провоцировал. Отвечали в его же стиле, а ему это, почему-то, не нравится)).
ПомягшЕе надо к людЯм
Провоцировал то именно Домоседушка, больше всех старались. Фразы про ум, про образ мышления и т.д. нехошрос себя вестис изволитес очень часто, надо бы вас в банс.
#1121593
Емеля писал(а):
21 сен 2018, 17:56
Кaпитaн писал(а):
21 сен 2018, 17:46
Gerasim
До 30 сентября ( включительно) за оскорбления форумчан.
Справедливости ради его постоянно провоцировали пару недель, итак долго терпел.
Чего он долго терпел? Туалет что ли занят был? :) Цеплялся ко всем, цеплялся, писал не по теме, а когда его в ответ едко высмеяли, без оскорблений, но едко - разобиделся и разругался. Наверное, он так напряжение после рабочего периода снимал. Надо было с кем-то поругаться. Оскорбить. Отпускные, может быть, маленькие насчитали. Кто знает? Надеюсь ему полегчало и завтра он проведет очередной день отпуска с бОльшей пользой.
#1122935
Кaпитaн писал(а):
31 авг 2018, 18:35
Давненько у нас на форуме не появлялись новые модераторы. Пора, сораДники!)
vasilev, удачи и успехов в этом нелегком, но важном деле:)
А где новый модератор?
#1122936
dolbano писал(а):
01 окт 2018, 09:15
Кaпитaн писал(а):
31 авг 2018, 18:35
Давненько у нас на форуме не появлялись новые модераторы. Пора, сораДники!)
vasilev, удачи и успехов в этом нелегком, но важном деле:)
А где новый модератор?
В смысле? На форуме появляется.
#1122937
Кaпитaн писал(а):
15 авг 2018, 20:00
Давно на форуме не применялись "долгоиграющие" баны, в последнее время ограничиваемся одной неделей, но пришла пора нарушить тенденцию.
Долбано, за оскорбление умершего сегодня Эдуарда Успенского, забанен до 30 сентября. Не уверен, что эта мера заставит задуматься, но оставлять это безнаказанно не намерен.
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
https://pikabu.ru/story/17_izvestnyikh_ ... ta_4401097
Я сказал правду. Сейчас в Болталке выложу недовольства дочери от первого брака.
#1122938
dolbano писал(а):
01 окт 2018, 09:17
Кaпитaн писал(а):
15 авг 2018, 20:00
Давно на форуме не применялись "долгоиграющие" баны, в последнее время ограничиваемся одной неделей, но пришла пора нарушить тенденцию.
Долбано, за оскорбление умершего сегодня Эдуарда Успенского, забанен до 30 сентября. Не уверен, что эта мера заставит задуматься, но оставлять это безнаказанно не намерен.
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
https://pikabu.ru/story/17_izvestnyikh_ ... ta_4401097
Я сказал правду. Сейчас в Болталке выложу недовольства дочери от первого брака.
Уважаемый, вот только дискутировать со мной на этот счет не стоит.
#1123204
Предлагаю перестать бубнить о том что всё пропало и создать тему с прокладками, где обложить их по полной и воспрять духом.
Короч не буду горевать, буду танцеваты.

#1125496
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2018, 16:16
antonio
Тявкает псина в будке.
Карта. Далее - очередной бан.
Оказывается институт карт работает. Но видимо аыборочно.
Возникает вопрос, почему на мои многочисленные жалобы реагируют исключительно ластиком, без предупреждений?
#1125498
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 16:56
Оказывается институт карт работает. Но видимо аыборочно.
Возникает вопрос, почему на мои многочисленные жалобы реагируют исключительно ластиком, без предупреждений?
Когда тебя забанили, ты положил на правила и начал плодить свои сущности заводя новые учётки и постоянно вылезая под ними. Сейчас же пытаешься права качать.
У тебя всё нормально?
#1125507
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 17:06
меня попросили вести себя в рамках правил. Я послушался. Вот хочу убедиться, что не зря.
Если по справедливости, то тебя за такие делишки, нужно было бы отстранить от форума на годик. Но это конечно ИМХО.
Если для тебя всё это нормально - можешь продолжать дальше.
#1125509
Gerasim, а к кому и к чему конкретно претензии? Что вы вокруг да около, как кисейная барышня?
Многочисленные жалобы - настораживает). Вот мне не нравится, когда мой ник коверкают (с легкой руки экс-модератора Акелы - он же модератор), с остальным разберусь самостоятельно.
#1125510
Gerasim писал(а):
15 окт 2018, 16:56
Кaпитaн писал(а):
15 окт 2018, 16:16
antonio
Тявкает псина в будке.
Карта. Далее - очередной бан.
Оказывается институт карт работает. Но видимо аыборочно.
Возникает вопрос, почему на мои многочисленные жалобы реагируют исключительно ластиком, без предупреждений?
Каждый случай рассматривается и не все случаи одинаковые. Где-то приходится карту показать, а где то достаточно предупредить.
#1125511
Veselyi_Rodger писал(а):
15 окт 2018, 17:14
Если по справедливости, то тебя за такие делишки, нужно было бы отстранить от форума на годик.
Не рекомендую обсужать действия модераторов. Это против правил.
Но можешь аккуратно поинтересоваться тонкостями трактовки правил, как это делаю я.
Итак. Спасибо за оперативный ответ.
Многочисленные жалобы не должны волновать юзеров с чистой совестью 8-)
#1125536
Ага! А вот и форумная совесть объявилась с "многочисленными жалобами". Советы всем раздает по тонкостям трактовки. Что делать, чего нет. Определитель "чистоты совести". Смешно. Не рекомендует он. Доктор что ли или провизор в аптеке!?
  • 1
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 232