Страница 1 из 232

Post-it® - События форума

СообщениеДобавлено:16 фев 2010, 23:48
Акела
Всегда актуальная тема...
Правила поведения на Динамовском форуме Fcdin.com
1. Общие положения.

1.1. Администрация оставляет за собой право изменять правила без уведомления.
1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.3. Администрация не несет ответственности за сообщения участников, которые отражают их личное мнение.
1.4. Администрация не несет ответственности за содержание личных (приватных) сообщений участников проекта друг другу, но оставляет за собой право вмешиваться и наказывать виновных, если они используют для своих действий средства приватного общения форума.

2. Регистрация.

2.1. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера проекта.
2.2. Запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п.
2.3. Запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих).
2.4. Запрещается создание более одного аккаунта одним пользователем.

3. Сообщения.

3.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с его правилами.
3.2. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в разделе соответствующей тематики. Так же убедитесь, что подобной темы на форуме не существует.
3.3 Все новые темы будут подвергаться премодерации – предварительной проверке модераторами. Процесс премодерации может занять до двух дней. Если по истечении этого срока ваша тема так и не появилась, значит подобная уже существует или она была неправильно оформлена.
3.4. Флуд удаляется. Флудеры предупреждаются и наказываются. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.
3.5. Запрещается кросспостинг – повторение одного и того же сообщения (в том числе и с незначительными изменениями) в разных темах.
3.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название без грамматических ошибок. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. Так же старайтесь указать как можно больше информации по теме в топовом сообщении.
3.7. Запрещается оставлять более двух сообщений подряд (если только между ними нет сообщений других пользователей) в одной теме в течении небольшого отрезка времени. Пользуйтесь редактированием, если хотите что-нибудь добавить к своему последнему посту.
3.8. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, нецензурные выражения, незавуалированный мат, оскорбления, угрозу в адрес других участников форума, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство (так же относится к аватарам и подписям).
3.9. Оффтоп (сообщения не по теме) будет удаляться. За чрезмерный оффтоп последуют санкции к нарушителю.
3.10. Запрещается создание сообщений, не содержащих никакой информации, но содержащие эмоции (один только смайлик, несколько смайлов подряд без слов).
3.11. Запрещается злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг).
3.12. Запрещается вставлять в свои сообщения графические файлы (картинки, фото) неоправданно больших размеров.
3.13. Для сообщений на иностранных языках правила равносильны.
3.14. Администрация оставляет за собой право удалять и редактировать темы и сообщения, без каких либо объяснений.

4. Общение.

4.1. Не реагируйте на действия хулиганов. Не отвечайте на провоцирующие действия других участников форума, не вступайте с ними в перепалку и взаимные оскорбления. Помните, что вы можете быть наказаны как участник скандала, а не как его инициатор.
4.2. Не вступайте в пререкания с модераторами, не противодействуйте их решениям и выполняйте их требования.
4.3. Обсуждение действий модераторов - только через личные сообщения или почту.
4.4. Для выделения или постановки смыслового ударения на слово или фразу используйте жирный шрифт, выделение цветом, но не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы. Не злоупотребляйте восклицательными знаками!!!

5. Специальные разделы форума.

5.1. Раздел форума «Бонус» подразумевает более свободный стиль общения участников форума и позволяет обсуждать практически любые вопросы, не имеющие непосредственного отношения, как к сайту, так и ко всем, сопутствующим ему темам. Вместе с тем, в этом разделе, как и во всех других, запрещается использование нецензурных выражений, оскорбление других лиц, публикация сообщений, нарушающих действующее законодательство РФ, каким-либо образом призывающих к разжиганию расовой, межнациональной, межконфессиональной или иной розни, пропаганда насилия, порнографии, наркотических и токсических веществ.

6. Наказания:

6.1. Предупреждение – мягкая форма наказания.
6.2. Нарушившие правила пользователи, подлежат санкции в виде бана – лишения возможности добавлять новые сообщения.
6.3. Срок бана определяется модераторами.
6.4 Модераторы оставляют за собой право немедленного бана на неопределенный срок (в том числе пожизненный) пользователя за грубое однократное нарушение правил форума или по любым другим основаниям, которые будут считаться достаточными для данной санкции.
6.5. Модераторы вправе, но не обязаны сообщать пользователям о причине и сроках произведенного ими бана. Обращение с такими вопросами допустимо лишь в порядке личной переписки.
6.6. Меру наказания модератор выбирает самостоятельно, если иное не оговорено Правилами, в соответствии со своим опытом и пониманием ситуации, учитывая, по возможности, личность нарушителя.
6.7. За одно и то же нарушение нарушитель может быть наказан только один раз. Вместе с тем, вынесенное наказание может быть усилено/ослаблено лицом, обладающим расширенными полномочиями, при двух основаниях:
1) если к нему обратился модератор, считающий, что данное нарушение требует более сурового наказания;
2) если лицу, обладающему расширенными полномочиями, известны обстоятельства, не известные или не учтенные тем модератором, который уже вынес свое решение о наказании.
6.8. Модератор может осуществить профилактическое (временное) закрытие темы, если ее обсуждение проходит излишне эмоционально, содержит оскорбительные высказывания, а присутствие модератора и принятые им меры оказываются недостаточными для поддержания порядка. При этом модератор должен оставить свое сообщение о временном закрытии темы с указанием причины такого решения.
6.9. Невозможно предусмотреть заранее все нюансы общения в форуме и работы модераторов. Все вопросы, связанные с действиями участников форума, которые не нашли отражения в настоящих Правилах, обсуждаются администрацией отдельно.
6.10. Отдельные пользователи могут быть подвергнуты премодерации – предварительной проверке сообщений, о чем они будут оповещены. Процесс премодерации может занять до двух дней. Если по истечении этого срока сообщение не отобразилось на форуме, значит оно не соответствует правилам форума и не было пропущено.
6.11. Помните, что чем чаще вы будете нарушать вышеизложенные правила, тем строже будут санкции к вам в дальнейшем. Сделаем вместе наш форум по-настоящему Динамовским – муДрым и аДекватным!

Re: Post-it® - События форума

СообщениеДобавлено:19 фев 2010, 22:02
Акела
Уважаемые друзья...
Пока здесь нет раздела про правила, пользуемся старыми:
http://old.fcdin.com/forum/rules.html
Просьба не нарушать их...

СообщениеДобавлено:23 фев 2010, 03:48
kantrobass
а слово "хер" на сколько бан плогается? ;)


Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 7, гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (68) на форуме было 21 фев 2010, 15:53

Зарегистрированные пользователи: Anal_Destroyer :lol:

СообщениеДобавлено:23 фев 2010, 12:16
Акела
kantrobass писал(а):а слово "хер" на сколько бан плогается? ;)

Формально, слово к категории мата не принадлежит, но(!), мой совет - избегать, всё же, употребление оного во избежании... ;)

СообщениеДобавлено:23 фев 2010, 19:47
airbus
КМК форум "не живой", "вяловатый" какой то...отчего....?

СообщениеДобавлено:23 фев 2010, 19:48
VOLODYAA_NIGHTSHADE
Праздники

СообщениеДобавлено:24 фев 2010, 00:25
Мусоровоз
Да просто переезд с места на место ... Поэтому всё впереди! :o :P :dinfan:

СообщениеДобавлено:24 фев 2010, 10:46
Megap1xel
Повторяю свой вопрос. Кто и на каких основаниях изменил название созданной мной темы?!

СообщениеДобавлено:26 фев 2010, 19:04
Gad
din1,бан на неделю за хамство.

СообщениеДобавлено:28 фев 2010, 20:11
Gad
Москва,бан на неделю за флуд в "Трансферной политике"

СообщениеДобавлено:28 фев 2010, 21:24
P0LiSh
аirbus. Поддерживаю. Старый форум как-то приятнее и оживленнее был.

СообщениеДобавлено:28 фев 2010, 21:38
Gad
P0LiSh писал(а): Старый форум как-то приятнее и оживленнее был.
На старом форуме у кого то аватарка явно приятнее и оживленнее,чем сейчас была).

СообщениеДобавлено:28 фев 2010, 22:47
Gad
Gerasim, я считаю,что твоя постановка вопроса по сути является провокационной .Модератор предлагал переименовать тему с позиций обыкновенного юзера.Зачем это раздражение?Предупреждение за придирки.
з.ы.Дальше при желании в личку.

СообщениеДобавлено:08 мар 2010, 01:20
Гость
Меня не видит. Не могу с 8 марта поздравить.

СообщениеДобавлено:08 мар 2010, 20:54
Акела
Уважаемые форумчане! Вы все уже привыкли, что тему про "Прогнозы" вёл у нас незаменимый Андрей ( Andy74 )...К сожалению, мы не можем пока связаться с Энди...Возможно, это связано с его здоровьем...В таком случае, я надеюсь, все вы присоединитесь к моим словам:" Энди, всего тебе самого хорошего и, главное - здоровья! Мы ждём тебя, Энди, на твоём родном форуме!"
Ну, а пока представляем вам нового ведущего данного раздела - Александр ( Alter)...Просим любить и жаловать. Просьба с пониманием отнестись к возможным шероховатостям и возможным ошибкам...
И убедительная просьба - не флудить в этих ( впрочем, не только в этих) темах. Флуд будет удаляться безжалостно и без объяснения...

СообщениеДобавлено:08 мар 2010, 21:45
doctor d
Удачи, Alter, в нелегком начинании!

СообщениеДобавлено:10 мар 2010, 21:16
doctor d
Всем привет от dolbano))) Звонил с Ямала, грозиться продемонстрировать на первом домашнем матче собственноручно сделанный баннер Изображение

СообщениеДобавлено:11 мар 2010, 16:12
Акела
Уважаемые форумчане! Конкурс прогнозов будет вести Андрей ( Andy74 ), как и было на старом форуме. Андрей, приветствуем тебя - и удачи!
Огромная благодарность Александру ( Alter)за то, что он предложил свою помощь для ведения данной темы...Спасибо, Саша...

СообщениеДобавлено:13 мар 2010, 09:21
Дон
У меня вопрос к Volokno. Илья, что означает твой аватар? Ты уважаешь Кубань, чуть меньше спиртяк и .... Объясни пожалуйста!

СообщениеДобавлено:13 мар 2010, 10:56
Gad
Megap1xel, бан недельный за свинство по отношению к сораДникам, модерирующим форум, в теме "Встречи перед матчами".