Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Дон
#17508
Дабы никого не провоцировать, я стёр ВСЕ посты, касающиеся данного инцидента. Хватит!
Аватара пользователя
 Норман
#17538
Поддерживаю коллегу Дона. Все, парни, хватит искать черную кошку в темной комнате. Тем более, что ее там нет.
Аватара пользователя
 Акела
#17621
Присоединяюсь к предыдущим сообщениям...
Аватара пользователя
 Gad
#17666
Присоединяюсь к вышесказанному коллегами с напоминанием того, что футбольное Динамо здесь на форуме превыше всего, личностные разборки, неприязни и провокации стараемся перенести в личку.Очень надеюсь на понимание.
Последний раз редактировалось Gad 23 мар 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#17668
Господа модераторы! Прошу прощения, но у меня вопрос: каким образом оценивается "навязывание своего мнения", "лишь бы что написать" (но при этом по теме и без ругани)?
Аватара пользователя
 Gad
#18965
Злодей, советом модераторов месяц бана.
Аватара пользователя
 Alter
#18974
Gad, а причины?
Аватара пользователя
 Акела
#18975
Причины были, уверяю вас...
Просто некорректные сообщения на нашем форуме оперативно удаляются...
Аватара пользователя
 Gad
#18982
Alter писал(а):Gad, а причины?
За переход на личности и по собственной просьбе.
Аватара пользователя
 мюс
#19032
Gad писал(а):Злодей, советом модераторов месяц бана.
Скучно будет без Злодея,
Превратится форум в рай,
В ад на месяц Бармалея
На трезвость чёрта проверяй....
Аватара пользователя
 Гость
#19379
Интересно, а куда пропал мой пост - ответ Курьеру? Без объяснения, предупреждения и т.п.? Тема "трансферная политика"?
С уважением...
Аватара пользователя
 Акела
#19382
Гость писал(а):Интересно, а куда пропал мой пост - ответ Курьеру? Без объяснения, предупреждения и т.п.? Тема "трансферная политика"?
С уважением...
Он "ушёл" туда же, куда и пост Курьера...Не флудите и не переходите грань...
Аватара пользователя
 Гость
#19386
Реакция была на совокупность, да и два поста-причины, таки и остались на месте. "Душить" след не следствие, а причину. Однако, - Ваше право...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#19388
Ну во первых и раньше можно было удалять без следа, просто все пользуются разной формой редактирования...
А во вторых честно говоря мне сложно понять, каким образом можно получить неудобство от удалённого таким способом поста...
Аватара пользователя
 Гость
#19389
Константин Динамович писал(а):Ну во первых и раньше можно было удалять без следа, просто все пользуются разной формой редактирования...
А во вторых честно говоря мне сложно понять, каким образом можно получить неудобство от удалённого таким способом поста...
Да нет никаких неудобств. Просто было непонятно. Теперь всё более-менее...
Аватара пользователя
 Акела
#19391
Гость писал(а):Реакция была на совокупность, да и два поста-причины, таки и остались на месте. "Душить" след не следствие, а причину. Однако, - Ваше право...
Один пост убрал, Второй не вижу смысла...Да и, ребята, положа руку на сердце...Нам больше заняться нечем, чем пресекать бессмысленные споры, иногда переходящие грань? :shock:
Аватара пользователя
 Gad
#20540
AlSkywalker88, бан недельный за оскорбление ,весьма грубое, Игоря Семшова, несмотря на неоднократные предупреждения общению на Нашем форуме Вы учиться не желаете. Изучайте правила форума пока.
Аватара пользователя
 Акела
#20754
Директор - посидите денёчек в бане...За переход на личности.
Аватара пользователя
 Gad
#20876
Kypbep, пожизненный бан.
Не путать с Курьером.
Аватара пользователя
 Банщик
#20947
Gad писал(а):Kypbep, пожизненный бан.
Не путать с Курьером.
Они размножаются!!! Следующий будет с твердым знаком наверна.
А у меня вопрос,мне сообчили,что были интересные графики какие-то.В какой теме на них взглянуть можна,что там?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 232