Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1133999
Да нет. Сайт как жил так и будет. Это с форума так видится. Привычка. А жизнь есть на главной.
Контент будет - будет сайт.
#1134000
Gerasim писал(а):
10 янв 2019, 16:17
Да нет. Сайт как жил так и будет. Это с форума так видится. Привычка. А жизнь есть на главной.
Контент будет - будет сайт.
На главной бардак в плане информации, одна вода по сути. Если что то нужно найти по игрокам, матчам, бесполезно. Новые люди вряд ли будут приходить в такое бесполезное общение, а старые постепенно уйдут.
Имею в виду блог конечно.
#1134004
А причем тут хостинг? Не думаю, что форум создает такую уж сильную нагрузку на хостинг.

В крайнем случае можно закрыть "расширенный поиск". Хотя в любом случае нужно еррор логи изучать
#1134035
Очень жаль, если форум "загнется". Это совсем другой формат общения - и по контенту, и по составу, и по качеству. Текучесть кадров и раньше была, но никогда не было такого обвала. Может, стоит, хотя бы временно, забыть распри, спрятать свои амбиции подальше/поглубже. Попытаться реанимировать форум совместными усилиями. Ведь реально, отличная площадка для общения была пару лет назад. Ветераны, подтягивайтесь, почувствуйте свою ответственность перед грядущими поколениями болельщиков ФК Динамо!
#1134036
2-ДомосеД писал(а):
10 янв 2019, 22:59
Очень жаль, если форум "загнется". Это совсем другой формат общения - и по контенту, и по составу, и по качеству. Текучесть кадров и раньше была, но никогда не было такого обвала. Может, стоит, хотя бы временно, забыть распри, спрятать свои амбиции подальше/поглубже. Попытаться реанимировать форум совместными усилиями. Ведь реально, отличная площадка для общения была пару лет назад. Ветераны, подтягивайтесь, почувствуйте свою ответственность перед грядущими поколениями болельщиков ФК Динамо!
Хорошо сказал!
#1134100
Александр63 писал(а):
11 янв 2019, 16:58
Как всё "заколосилось", после вчерашних стенаний про неурожай ))))))))))))))))))))
я тоже хотел эо отметить, еще вчера радовался что все спокойно и срача нет, но как я ошибался! ;) обидно, что основная активность опять в трепе...
#1134104
Александр63 писал(а):
11 янв 2019, 17:07
От призыва 2-ДомосеДа, аж "спящие 7-мь лет на печи юзеры пробудились" :lol: :lol: :lol:
Да такие, сцуко, активные и бойкие, будто и не спали вовсе. ;)
видимо я ошибался с межсезоньем. Тут был сговор и саботаж, хотели модераторов проучить на новый год... :D но модераторы тоже не лыком шиты...
#1134129
2-ДомосеД писал(а):
10 янв 2019, 22:59
Попытаться реанимировать форум совместными усилиями.
СораДник 2-ДомосеД.
Чтобы решить Вашу проблему со входом на форум,и проблему консолидации сораДников,
предлагаю зарегистрироваться под ником ЧуДо!
#1134140
Кaпитaн писал(а):
11 янв 2019, 17:47
Александр63 писал(а):
11 янв 2019, 16:58
Как всё "заколосилось", после вчерашних стенаний про неурожай ))))))))))))))))))))

Пошли новости о трансферах и форум начал оживать:)
А может просто кто-то голову включит и догадается, что бан закончился?

Хотя чего там, ща новый нарисуете.
"Потому что тишина в библиотеке должна быть" ©
Посидите, попиз...е про хоккей, никто не помешает, тишь да благодать. :lol:
#1134153
vasilev писал(а):
11 янв 2019, 19:04
2-ДомосеД писал(а):
10 янв 2019, 22:59
Попытаться реанимировать форум совместными усилиями.
СораДник 2-ДомосеД.
Чтобы решить Вашу проблему со входом на форум,и проблему консолидации сораДников,
предлагаю зарегистрироваться под ником ЧуДо!
vasilev, я с вашего предшественника обалдевал, но вы его пытаетесь переплюнуть...Вас наделили полномочиями, но это и обязывает к определённому стилю общения. Вам же, походу, всё пох. Я б вас самого в баньку закатал дня на три. ;)
#1134154
Cherep писал(а):
11 янв 2019, 20:27
vasilev писал(а):
11 янв 2019, 19:04
2-ДомосеД писал(а):
10 янв 2019, 22:59
Попытаться реанимировать форум совместными усилиями.
СораДник 2-ДомосеД.
Чтобы решить Вашу проблему со входом на форум,и проблему консолидации сораДников,
предлагаю зарегистрироваться под ником ЧуДо!
vasilev, я с вашего предшественника обалдевал, но вы его пытаетесь переплюнуть...Вас наделили полномочиями, но это и обязывает к определённому стилю общения. Вам же, походу, всё пох. Я б вас самого в баньку закатал дня на три. ;)
За что?
За реальное решение проблемы?
#1134157
vasilev писал(а):
11 янв 2019, 20:34
Cherep писал(а):
11 янв 2019, 20:27
vasilev писал(а):
11 янв 2019, 19:04

СораДник 2-ДомосеД.
Чтобы решить Вашу проблему со входом на форум,и проблему консолидации сораДников,
предлагаю зарегистрироваться под ником ЧуДо!
vasilev, я с вашего предшественника обалдевал, но вы его пытаетесь переплюнуть...Вас наделили полномочиями, но это и обязывает к определённому стилю общения. Вам же, походу, всё пох. Я б вас самого в баньку закатал дня на три. ;)
За что?
За реальное решение проблемы?
Ага, за реальное.
#1134165
murrrzik, он же antonio в очередной раз доказал, что не умеет общаться на форуме.
Только вышел, как сразу начались оскорбления.
Бан до начала весны. До 1 марта.
  • 1
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 188
  • 232