Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1133974
Gerasim писал(а):
10 янв 2019, 14:41

Заебатые заявления от модератора.
По сути Денис все объяснил.
Клуб получает новый/старый стадион-плоть, надо воспользоваться этим
моментом и сделать параллельный переход на новый форум.
Там и будут ростки нового.
#1133975
vasilev писал(а):
10 янв 2019, 14:50
По сути Денис все объяснил...
И откуда это? я понимаю, что просто удалить форум можно, а вот что-то сделать взамен новое - очень сложно. и пока делать это не планируют.
#1133976
Ростки чего нового? Есть сайт, есть форум. Так было всегда. Кто-то жил в комментах, кто-то на форуме. Новое, старое. какая разница? Форум это другое. Если есть техническая возможность перезагрузить форум, пусть с 0, пусть отдельно от сайта, пусть с новой регистрацией. Почему нет?
#1133978
Gerasim писал(а):
10 янв 2019, 14:55
...Если есть техническая возможность перезагрузить форум, пусть с 0, пусть отдельно от сайта, пусть с новой регистрацией. Почему нет?
я так понимаю, что нет гарантии, что новый форум с новой регистрацией будет работать лучше... тем более сейчас а форуме осталось очень мало форумчан - перегрузи с нуля и может туда вообще никто не войдет...
#1133981
Ну и хрен с ним. Альтернатива то все равно одна - полный отказ от него.
Если вопрос в хостинге, то его можно оплачивать юзерами и скинуть это бремя с плеч администрации. Не думаю, что лишняя площадка для комуникации повредит сайту. А так люди перебрались в комменты.
#1133983
B_D_N писал(а):
10 янв 2019, 13:22
Gerasim писал(а):
09 янв 2019, 12:41
Не знаю. Мне давно не помогает на телефоне.
Денис, а если форум на отдельном сервере, можно его снести полностью и запустить заново с новой регистрацией и т.д. ? Такие возможности не рассматриваются? Если он уже в тягость администрации, и ты всё равно хочешь от него избавиться, чего тогда держимся за этот?
Честно уже не знаю как форум работает, он настолько прилип к сайту, что от него просто так не избавиться. Хотя полностью вырезать можно без вреда для сайта. Похоронить его))) НО надо что-то в замен дать, те же прогнозы, например, сделать автоматическими через раздел на сайте и т.д. Это всё глобальные и тяжелые решения.
Можно без глобальных и тяжелых решений? )))
#1133984
Что бы форум жил, нужны плюсики, награды, конкурсы, итоги и т.д. Кажется что этот ерунда, детский сад, но это необходимо. Другое дело что он владельцу сайта не нужен, тогда движемся в верном направлении.
#1133986
Не очень понимаю проблему. Кто хочет пишет, кто не хочет не пишет. Трудности зайти ? Ну ХЗ, практически никогда не возникало. Контента мало ? Вратарь обосновал - межсезонье.
Давайте заепеним этот и создадим новый на платной основе ? Тот, кто предложил пусть и создает, а этот-то зачем рушить ? ИМХО все конечно
#1133987
Если у вас нет проблемы с входом это не значит что ее нет ни у кого. 5 калек осталось. Я думал этого трудно не заметить.
#1133988
Gerasim писал(а):
10 янв 2019, 15:44
Если у вас нет проблемы с входом это не значит что ее нет ни у кого. 5 калек осталось. Я думал этого трудно не заметить.
Так сильно интересует количество "калек" ? Забота-то о ком ?
#1133989
Valerich73 писал(а):
10 янв 2019, 15:40
Ты когда на футбик пойдешь ? )))
Не, я на рыбалку))) Ни куя фото какое большое :D Загадывай три желания)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1133991
Александр63 писал(а):
10 янв 2019, 15:48
Gerasim писал(а):
10 янв 2019, 15:44
Если у вас нет проблемы с входом это не значит что ее нет ни у кого. 5 калек осталось. Я думал этого трудно не заметить.
Так сильно интересует количество "калек" ? Забота-то о ком ?
Вообще да. Забота о себе.
Грустно встретить 15 летие с Александром, Роджером и модератором Васильевым
;)
#1133992
Gerasim писал(а):
10 янв 2019, 15:59
Александр63 писал(а):
10 янв 2019, 15:48
Gerasim писал(а):
10 янв 2019, 15:44
Если у вас нет проблемы с входом это не значит что ее нет ни у кого. 5 калек осталось. Я думал этого трудно не заметить.
Так сильно интересует количество "калек" ? Забота-то о ком ?
Вообще да. Забота о себе.
Грустно встретить 15 летие с Александром, Роджером и модератором Васильевым
;)
Так откройте свой Форум (на платной основе, как предлагали), не перекладывая это на Администрацию сайта и вперед, ряды вступающих будут расти и множиться ))) Этот-то Форум зачем при этом убивать (причем, что Администрация к этому, как я понял, совсем не стремится) :?: :?: :?:
И встретите там, что хотите, с кем хотите и весело. ;)
#1133993
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2019, 15:55
Емеля писал(а):
10 янв 2019, 15:36
Что бы форум жил, нужны плюсики, награды, конкурсы, итоги и блэкджек с шлюхами
А самое главное - никакой политики
Политика часто запрещена на форумах, это нормально. А на счёт шлюх попробуй, вдруг понравится, а то ты так слёзно тему с сиськами критиковал, аж подозрительно было.
#1133994
Gerasim писал(а):
10 янв 2019, 15:59

Вообще да. Забота о себе.
Грустно встретить 15 летие с Александром, Роджером и модератором Васильевым
;)
А, веселуху подавай ?! :D
Последний раз редактировалось Вратарь 10 янв 2019, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
#1133995
Александр63 писал(а):
10 янв 2019, 16:05
И встретите там, что хотите, с кем хотите и весело. ;)
За меня переживать не надо. Читать научитесь.
B_D_N писал(а):
10 янв 2019, 13:22
Хотя полностью вырезать можно без вреда для сайта. Похоронить его))) НО надо что-то в замен дать, те же прогнозы, например, сделать автоматическими через раздел на сайте и т.д. Это всё глобальные и тяжелые решения.
Я предлагаю альтернативу. С вас денег никто не берёт.
#1133996
Вратарь писал(а):
10 янв 2019, 16:10
Gerasim писал(а):
10 янв 2019, 15:59

Вообще да. Забота о себе.
Грустно встретить 15 летие с Александром, Роджером и модератором Васильевым
;)
А, веселуху подавай ?! По неосталинисту и антонио скучаете??? :D
По собеседникам скучаю живым. Но речь не об этом.
Было ошибкой писать сюда. Пардон.
#1133997
Емеля писал(а):
10 янв 2019, 16:09
А на счёт шлюх попробуй, вдруг понравится, а то ты так слёзно тему с сиськами критиковал, аж подозрительно было.
Слёзно? Чего только от Емели не услышишь.
Я не тему критиковал, мне странно когда взрослые мужики выкладывают картинки голых баб и устраивают конкурс. Вот это действительно может вызывать подозрение.
Впрочем, я ни разу не заикался о её закрытии или запрете, ну нравится конкурс такой и ладно. У каждого свои увлечения.
  • 1
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 187
  • 232