Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#34376
Подтверждаю и кроме того скажу, что такое теперь очень часто, очень мешает, даже пост прочитать сложно чужой...
Аватара пользователя
 Норман
#34489
Довожу до сведения всех сораДников! Не говорите, что не видели, не читали!
В связи с известными событиями, произошедшими в структуре клуба, все посты, имеющие хоть малейший намек на провокацию будут удаляться. Удаляться будут и некорректные посты вотношении сораДников, имеющих противоположные мнения. Любые попытки обсуждения действий модераторов - удаляются. При злоупотреблении такими постами следует бан. Без всяких объяснений. Данное действие вводится немедленно и действует до особого распоряжения. Пока страсти не улягутся. Данный пост не подлежит обсуждению.

Приятного общения на форуме!
Последний раз редактировалось Норман 27 апр 2010, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#35652
Уважаемые форумчане!
В последнее время, в связи с известными событиями, произошло расслоение болельщиков. Хотелось бы обратить Ваше внимание:
- Уважаемые почитатели АНК
Я вас уверяю, что все бы мы хотели, чтобы у Андрея Николаевича получилось бы сделать Динамо командой высокого уровня. Очень обидно, что именно у него, Динамовца по духу, не получилось этого. Где-то в глубине души вы должны это признать. Но мы же болеем за Динамо, а не за Динамо с АНК...Так что - давайте без камня в душе пожелаем новому тренеру успехов в работе...
- Уважаемые почитатели Миодрага
Все болельщики Динамо, и в том числе противники данного назначения, будут только рады, если у Миодрага получится сделать наш клуб более сильным и достойным Великого Имени.
Ведь Миодрагу ещё только предстоит доказать, что те надежды, которые мы возлагаем - оправданы. Ему ещё многое надо делать, и не всё, мне кажется, будет гладко в этом плане.
Прошу вас - не будьте "Иванами, не помнящими родства". Не кидайтесь камнями вслед ушедшим. Ведь такие же булыжники могут со временем полететь и в вас...
- Уважаемые Динамовцы.
Прошу вас, будьте более лояльны к вашим оппонентам. Ведь
Мы все здесь - Динамо Москва
Хочу перенести и сюда один пост:
JohnD писал(а):Друзья, всегда хочется верить в лучшее. Однако рисуется и такая картина: Развалили "Москву", взяли полкоманды и тренера до кучи, чтобы с нами сделать то же самое... Типа, эти знают, что надо делать.
Хотя хочется верить в лучшее. Я почитатель и Кобелева и Божовича.Думаю, АНК стоит отдохнуть. Он при определенных обстоятельствах был оптимальным тренером Великого. Он наш человек и заслужил почтение динамовских болельщиков навсегда. Он отдохнет и вернется. Или не вернется, но останется навсегда с нами. Это человек с дэхой в сердце.
Божович - тоже умный, интересный тренер. У него другой подход. Может, к тому компоту из сухофруктов, что у нас сейчас в составе, и нужен другой подход. Есть расхожее мнение, что в России игроков надо, как бы это поинтеллигентнее выразиться... активно стимулировать к качественной и согласованной игре. Может быть, этой гоп-компании нужна другая стимуляция?
Дай бог Божовичу, и дай бог Андрею Николаевичу (назову его так, хотя он помладше меня будет). Но в любом случае ВТБ должен учесть: не в наших традициях расставаться с заслуженными людьми по-спартаковски. И если Кобелев уйдет из "Динамо" или уйдет с обидой в душе - это будет причиной для раздора в стане болельщиков. Мы не свиньи. И вести себя надо по-людски.
Аватара пользователя
 Норман
#36664
KVIN. ORVISMAN. andy87-
бан 1 месяц. Тема - игра с Нальчиком. Пост удален.
Извините, если кого пропустил.

Приятного общения на форуме.
Последний раз редактировалось Норман 01 май 2010, 23:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#36880
Модераторы! Тревога! Бяки какие-то на форум просочились (екашка - какашка какая-то)!
Последний раз редактировалось AVV1 02 май 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#36915
спокойствие. работаем.
Аватара пользователя
 AVV1
#36923
Спасибо! Еще один в разделе "музыка" остался.
Аватара пользователя
 Акела
#36926
avv1 писал(а):Спасибо! Еще один в разделе "музыка" остался.
Уже не остался...
Аватара пользователя
 Норман
#37425
ВНИМАНИЕ!

Довожу до сведения всех!

Еще раз услышу - "кобелефилы" - бан на месяц!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#40262
Выходных у этих спамеров похоже не бывает вовсе...Скорее бы уж премодерацию новых тем включали. Одолели проклятые...(спамеры имеются ввиду).
Аватара пользователя
 ShuraDin
#40263
Это боты скорее всего
Последний раз редактировалось ShuraDin 10 май 2010, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Allenatore
#40394
Норман писал(а):ВНИМАНИЕ!

Довожу до сведения всех!

Еще раз услышу - "кобелефилы" - бан на месяц!

Правильно. Отношусь с пониманием. Видно, что задето за живое.
Аватара пользователя
 Норман
#40418
Allenatore, радует ваше понимание. Но, лично вас хочу предупредить. Персонально. Чтоб было понятно и доходчиво. Перестаньте, пожалуйста, язвить и хамить. А то огорчу вас до невозможности - месяцев на шесть для начала. Модераторы действуют в интересах форума. И я в том числе. И ваш выпендреж неуместен. Вы не знаете и не можете знать и понять лично мое отношение к Кобелеву. И перестаньте, пожалуйста, прикрывать свое хамство предельно эстетствующими одеждами. Ваше нутро проглядывает из всех дыр парчи и шелка.

Надеюсь, вы меня услышали. На понимание не расчитываю. Сложно ждать от вас адекватного восприятия. Но, все же, извинения приму, посчитав этот неуместный всплекс за простое проявление эмоций.

Приятного общения на форуме.
Последний раз редактировалось Акела 10 май 2010, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#41229
Obninsk345, бан недельный за хамские высказывания в адрес команды Динамо в теме "Анжи-Динамо".
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#41319
То Дон:
:) Мечты сбываются!(с)
Аватара пользователя
 Дон
#41445
Аскет писал(а):То Дон:
:) Мечты сбываются!(с)
Ну и славненько ;) ...
Аватара пользователя
 doctor d
#41754
Почистили бы тему про Англию. Зафлудили совсем...
Аватара пользователя
 Дон
#44692
Решил перенести сюда свой пост из темы "Из какого фильма кадр?"... Надоело уже специфические фильмы Allenatore пытаться отгадывать... Синьор продолжает провоцировать форум своими постами, снисходительно-вопрошающими эдакими... Вот, дескать, какие у меня неординарные взгляды на жизнь, не то что у вас-стада. Мы с вами, сораДники, ни разу не получили от синьора ни одного подтверждения посещения хоть какого-то матча Динамо на стадионе, своего видения той или иной игры, рецензии игры того или иного футболиста... Метод Allenatore известен-выдать не однозначный вопрос, не высказать по этому вопросу своего мнения и наблюдать за спорами и отстаиванием своих позиций сораДниками. Лично мне не понятно и его обращение "дорогая" к сораДницам. Кому-то дорогая, но уж точно не вам, милейший! Может только у меня создаётся подобное впечатление от постов данного юзера?
Добавлю ещё. Будьте очень внимательны к своим сообщениям, синьор Allenatore! Вы претендуете на ОЧЕНЬ долгий бан.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 232