Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#987522
Kiel отправляется на 2 месяца в бан.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 окт 2016, 21:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#988241
albicelestes62 - за личные оскорбления пользователей в очередной раз отправляется на длительный отдых от форума до окончания новогодних праздников, учитывая неоднократный рецидив.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#990154
Динамо выиграло после неудачной серии и пользователи Fil, dolbano, выходят на свободу по УДО)
Аватара пользователя
 Fil
#990159
Вон что Панч животворящий делает !!! :dinfan:
Аватара пользователя
 dolbano
#990248
Я Fil внес в игнор, в Л.С. Почему-то не могу читать его посты на форуме. Я что-то не так сделал, или отдельно в Л.С. Нельзя внести?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 ноя 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#990541
В Л.С. надо создать правило, где указываются пользователи и что с их письмами делать. К примеру, можно создать правило, где письма будут сразу уходить в корзину)
А вот если поставили пользователя в игнор, то понятно, что не видите постов.
Для этого игнор и существует. ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#990564
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В Л.С. надо создать правило, где указываются пользователи и что с их письмами делать. К примеру, можно создать правило, где письма будут сразу уходить в корзину)
А вот если поставили пользователя в игнор, то понятно, что не видите постов.
Для этого игнор и существует. ;)
Спасибо. Приеду с вахты, постараюсь с компа разобраться.
Аватара пользователя
 sever
#1008371
Вопрос модераторам сайта (заранее извините если не в эту тему):
Почему при переходе на сайт fcdin.com система безопасности стала выдавать предупреждение о возможной загрузке данных с заражённого сайта arpanet1957.com, на котором якобы размещен вредоносный программный код.
Второй день игнорирую данное сообщение, но напрягает :?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1008382
sever писал(а):Вопрос модераторам сайта (заранее извините если не в эту тему):
Почему при переходе на сайт fcdin.com система безопасности стала выдавать предупреждение о возможной загрузке данных с заражённого сайта arpanet1957.com, на котором якобы размещен вредоносный программный код.
Второй день игнорирую данное сообщение, но напрягает :?
Какой у вас антивирус?
Аватара пользователя
 kurilka
#1008551
Кaпитaн писал(а):
sever писал(а):Вопрос модераторам сайта (заранее извините если не в эту тему):
Почему при переходе на сайт fcdin.com система безопасности стала выдавать предупреждение о возможной загрузке данных с заражённого сайта arpanet1957.com, на котором якобы размещен вредоносный программный код.
Второй день игнорирую данное сообщение, но напрягает :?
Какой у вас антивирус?
У меня - то же самое. Но пишет не мой антивирус (Нортон), а браузер Яндекс на противном красноватого оттенка фоне.
Аватара пользователя
 sever
#1008572
Кaпитaн писал(а):
sever писал(а):Вопрос модераторам сайта (заранее извините если не в эту тему):
Почему при переходе на сайт fcdin.com система безопасности стала выдавать предупреждение о возможной загрузке данных с заражённого сайта arpanet1957.com, на котором якобы размещен вредоносный программный код.
Второй день игнорирую данное сообщение, но напрягает :?
Какой у вас антивирус?
Каспер
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1008642
sever писал(а):Вопрос модераторам сайта (заранее извините если не в эту тему):
Почему при переходе на сайт fcdin.com система безопасности стала выдавать предупреждение о возможной загрузке данных с заражённого сайта arpanet1957.com, на котором якобы размещен вредоносный программный код.
Второй день игнорирую данное сообщение, но напрягает :?
Вопрос к админам, конечно, но у меня проблем нет с обычными стандартными антивирусами)
Аватара пользователя
 mikluho
#1008716
Прогнал всеми антивирусами, все чисто. Может, на рекламу какую ругался... Сейчас остается?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008753
Тут надо, опытным путём, разными браузерами открывать...
Хром у меня не ругался, но плагины блокировал.
Аватара пользователя
 kurilka
#1008875
mikluho писал(а):Прогнал всеми антивирусами, все чисто. Может, на рекламу какую ругался... Сейчас остается?
У меня появляется время от времени. В последнее время - редко. В этот раз два или три дня ругался. Возможно, что в контекстной рекламе может быть закладка на какой-то сайт.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1015102
Офигеть,за боярышник карточку получил :? Капитан,ну если это твой любимый напиток,извини ,не знал..за пепси или колу тоже будут карточки :?:
Аватара пользователя
 Gad
#1015106
Я бы, после такого "стеба", месяца на три лишил общения в Достойной компании. Капитан молодец, что не пропустил этого мразотного высказывания. Не возражаю против бана за незавуалированный переход на личности.
Последний раз редактировалось Gad 06 фев 2017, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1015111
Gad писал(а):Я бы, после такого "стеба", месяца на три лишил общения в Достойной компании. Капитан молодец, что не пропустил этого мразотного высказывания. Не возражаю против бана за незавуалированный переход на личности.
Хорошо бы посмотреть правила форума прежде,чем карточку давать,да и зае...ло однобокое модерство,если честно...
Аватара пользователя
 Gad
#1015112
6.6. Меру наказания модератор выбирает самостоятельно, если иное не оговорено Правилами, в соответствии со своим опытом и пониманием ситуации, учитывая, по возможности, личность нарушителя.
Повторюсь, имхо, Капитан правильно оценил ситуацию.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1015113
Gad писал(а):
6.6. Меру наказания модератор выбирает самостоятельно, если иное не оговорено Правилами, в соответствии со своим опытом и пониманием ситуации, учитывая, по возможности, личность нарушителя.
Повторюсь, имхо, Капитан правильно оценил ситуацию.
Так здесь про меру наказания...а вот за что не оговорено :?
  • 1
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 232