Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
#1133868
Неосталинист, благодарю за поддержку.
На самом деле, очень удобно сводить все к отдельному случаю с Домоседом. Точно такая же ситуация здесь была и в отношении самого Неосталиниста, Критика Силкина. В итоге мы же еще и виноваты в том, что оказались такими нестойкими)).
Васильев, мы сюда не воевать приходили, а общаться с единомышленниками.


Жаловаться начальству? За кого вы нас принимаете?
Приятного общения на форуме (С). Кстати, и автора этого пожелания тоже давно нет на форуме((
#1133869
2-ДомосеД писал(а):
08 янв 2019, 14:02

Васильев, мы сюда не воевать приходили, а общаться с единомышленниками.
Как только Ваши оппоненты это поймут, общение войдет в нормальное русло.
С сораДником Критиком Силкина мы обсудили ту ситуацию с матом и надеюсь
он все понял, оскорбивший его сораДник не получил индульгенцию, но имеет
отсроченный штраф.
По поводу инцидентов 6-7 января не берусь ничего обсуждать-отсутствовал
и появился только вечером 7.01.
Понаблюдайте за общением в других ветках (хоккей, трансферы),
всё предельно корректно.
Аватара пользователя
 Fil
#1133882
После бана у меня не было возможности попасть на сайт .
При этом ни один совет модеров не прокатил .
Я захотел и нашел вариант .
Но кмк , не смотря на то , что всем много уже обьясняли , либо надо что то поменять для входа, либо действовать моим путем ...
Но понравится это главным - я не знаю ...
#1133911
Доброго дня!
По информации от Администрации,
Меня должны были разбанить 06.01.2019
На данный момент зайти в аккаунт так и не могу.
Вопрос такой: до сих пор не разбанили, или моя проблема сродни проблеме Домоседа?
----
antonio
#1133912
murrrzik писал(а):
09 янв 2019, 11:16
Доброго дня!
По информации от Администрации,
Меня должны были разбанить 06.01.2019
На данный момент зайти в аккаунт так и не могу.
Вопрос такой: до сих пор не разбанили, или моя проблема сродни проблеме Домоседа?
----
antonio
Шестого числа в 12 дня разбанил. Все должно быть норм.
Поинтересуюсь у Дениса.
#1133916
murrrzik писал(а):
09 янв 2019, 11:55
Спасибо.
Значит та же беда.
1. Если Вам пишет, что нет прав, доступ ограничен или пользователя не сущетсвует, то нужно сделать следующее: Нажать кнопку "Выйти". Попробовать обновить страницу со сбросом кеша (ctrl-R, Cmd-R, Ctrl-F5), а потом почистить куки.

2. Как почистить куки? По этой ссылке можно ознакомится, как это сделать. Искать домен fcdin.com.
#1133920
Не знаю. Мне давно не помогает на телефоне.
Денис, а если форум на отдельном сервере, можно его снести полностью и запустить заново с новой регистрацией и т.д. ? Такие возможности не рассматриваются? Если он уже в тягость администрации, и ты всё равно хочешь от него избавиться, чего тогда держимся за этот?
#1133927
B_D_N писал(а):
09 янв 2019, 12:12
murrrzik писал(а):
09 янв 2019, 11:55
Спасибо.
Значит та же беда.
1. Если Вам пишет, что нет прав, доступ ограничен или пользователя не сущетсвует, то нужно сделать следующее: Нажать кнопку "Выйти". Попробовать обновить страницу со сбросом кеша (ctrl-R, Cmd-R, Ctrl-F5), а потом почистить куки.

2. Как почистить куки? По этой ссылке можно ознакомится, как это сделать. Искать домен fcdin.com.
Все это было бы так,
Если бы я не попробовал на другом браузере, которым не пользовался вообще до этого, т.е. он чистый.
#1133963
Gerasim писал(а):
09 янв 2019, 12:41
Не знаю. Мне давно не помогает на телефоне.
Денис, а если форум на отдельном сервере, можно его снести полностью и запустить заново с новой регистрацией и т.д. ? Такие возможности не рассматриваются? Если он уже в тягость администрации, и ты всё равно хочешь от него избавиться, чего тогда держимся за этот?
Честно уже не знаю как форум работает, он настолько прилип к сайту, что от него просто так не избавиться. Хотя полностью вырезать можно без вреда для сайта. Похоронить его))) НО надо что-то в замен дать, те же прогнозы, например, сделать автоматическими через раздел на сайте и т.д. Это всё глобальные и тяжелые решения.
#1133965
vasilev писал(а):
10 янв 2019, 13:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
B_D_N писал(а):
10 янв 2019, 13:22
Это всё глобальные и тяжелые решения.
Мертвую плоть удалять!
Речь идёт о том, что после удаления "ноги" заменять "протезом" её не будут. Т.е. после удаления - форума не станет.
#1133966
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2019, 13:40


Речь идёт о том, что после удаления "ноги" заменять "протезом" её не будут. Т.е. после удаления - форума не станет.
Мертвый ресурс не ресурс!
#1133967
ну он мертвый в межсезонье. начнется футбол будет потребность в форуме больше. то что на главной пишут в комментариях обо всем подряд без порядка, пока не появится новая статья совсем не дело. вроде статья о самедове - а обсуждают все подряд - и состав и руководство и хоккей стадион и игру со мясом и билеты...
#1133968
Вратарь писал(а):
10 янв 2019, 14:18
ну он мертвый в межсезонье. начнется футбол будет потребность в форуме больше. то что на главной пишут в комментариях обо всем подряд без порядка, пока не появится новая статья совсем не дело. вроде статья о самедове - а обсуждают все подряд - и состав и руководство и хоккей стадион и игру со мясом и билеты...
По мне так форумы то же удобней. Но многие любят и блоги.
#1133970
B_D_N писал(а):
10 янв 2019, 13:22
Gerasim писал(а):
09 янв 2019, 12:41
Не знаю. Мне давно не помогает на телефоне.
Денис, а если форум на отдельном сервере, можно его снести полностью и запустить заново с новой регистрацией и т.д. ? Такие возможности не рассматриваются? Если он уже в тягость администрации, и ты всё равно хочешь от него избавиться, чего тогда держимся за этот?
Честно уже не знаю как форум работает, он настолько прилип к сайту, что от него просто так не избавиться. Хотя полностью вырезать можно без вреда для сайта. Похоронить его))) НО надо что-то в замен дать, те же прогнозы, например, сделать автоматическими через раздел на сайте и т.д. Это всё глобальные и тяжелые решения.
Денис, а можно запустить форум отдельно от сайта. Просто ссылку на него оставить. Оплату сервера за счёт юзеров. Не кому будет платить, не будет форума. И вопрос отпадёт сам.
#1133973
vasilev писал(а):
10 янв 2019, 13:49
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
10 янв 2019, 13:40


Речь идёт о том, что после удаления "ноги" заменять "протезом" её не будут. Т.е. после удаления - форума не станет.
Мертвый ресурс не ресурс!
То есть нафиг форум вообще?
Отличное решение, в духе нынешней системы.
  • 1
  • 182
  • 183
  • 184
  • 185
  • 186
  • 232