Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 B_D_N
#1052990
luper писал(а):Аналогично. Зарегился с помощью Тимофея (в пору его модераторства ). Сам не осилил. Присоединюсь к вопросу Сибиряка.
Я уже отвечал, что планируется сохранить всё на форуме и темы и пользователей, хотя я и был против этого. Но работа в этом направлении ведется.
Аватара пользователя
 Александр63
#1052996
B_D_N писал(а): Я уже отвечал, что планируется сохранить всё на форуме и темы и пользователей, хотя я и был против этого. Но работа в этом направлении ведется.
В смысле - против ??? :shock:
Аватара пользователя
 dolbano
#1053003
B_D_N писал(а):
luper писал(а):Аналогично. Зарегился с помощью Тимофея (в пору его модераторства ). Сам не осилил. Присоединюсь к вопросу Сибиряка.
Я уже отвечал, что планируется сохранить всё на форуме и темы и пользователей, хотя я и был против этого. Но работа в этом направлении ведется.
И количество постов надо сохранить. Что бы сразу было видно уважаемых людей. :)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053023
Александр63 писал(а):
B_D_N писал(а): Я уже отвечал, что планируется сохранить всё на форуме и темы и пользователей, хотя я и был против этого. Но работа в этом направлении ведется.
В смысле - против ??? :shock:
Надо подчистить.
Аватара пользователя
 B_D_N
#1053037
Александр63 писал(а):В смысле - против ??? :shock:
В прямом))) Форум отжил своё и скатывается в тартарары.

Посмотрим, к чему приведут изменения проекта, но мне кажется, что лучше не станет.
dolbano писал(а):И количество постов надо сохранить. Что бы сразу было видно уважаемых людей. :)
Уважение людей явно от количество постов не зависит.
Последний раз редактировалось B_D_N 11 июл 2017, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1053041
B_D_N
Почему столь не веселое мнение насчет будущего форума?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 11 июл 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1053053
B_D_N писал(а): В прямом))) Форум отжил своё и скатывается в тартарары.

Посмотрим, к чему приведут изменения проекта, но мне кажется, что лучше не станет.
.
А я согласен абсолютно. То, что было в 2007/08 и сейчас - небо и земля. Лучше уже точно не будет. Правда в каком формате будет лучше общение - я не могу сказать.
Аватара пользователя
 Cherep
#1053056
Не разочаровывайте Капитана парни, ему то нравится :D
А по теме, большое спасибо Денис за твой труд, с нетерпением ждём изменений, заинтриговал)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1053061
Cherep писал(а):Не разочаровывайте Капитана парни, ему то нравится :D
А по теме, большое спасибо Денис за твой труд, с нетерпением ждём изменений, заинтриговал)
Да, мне нравится форум и для него я делаю много, тратя свое свободное время, как и другие модераторы. А что делаете вы, что бы форум стал лучше? Большой вопрос.
Аватара пользователя
 Александр63
#1053062
Кaпитaн писал(а): Да, мне нравится форум
Полностью согласен. Нравится сама форма общения, разделенная на темы и подтемы. Формат гостевых абсолютно не воспринимаю. ИМХО.
Нет необходимости читать все подряд (к счастью).
Последний раз редактировалось Александр63 11 июл 2017, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1053067
В связи с грядущими изменениями имею вопрос (раз уж здесь обсуждается новый формат форума). А что же будет со всеми конкурсами прогнозов? В которых участвуют много форумчан. Всё похе.ится?
Аватара пользователя
 Cherep
#1053068
Кaпитaн писал(а):
Cherep писал(а):Не разочаровывайте Капитана парни, ему то нравится :D
А по теме, большое спасибо Денис за твой труд, с нетерпением ждём изменений, заинтриговал)
Да, мне нравится форум и для него я делаю много, тратя свое свободное время, как и другие модераторы. А что делаете вы, что бы форум стал лучше? Большой вопрос.
И что же по Вашему должен делать я?
Опять Вы ко мне обращаетесь, обвиняете. Я конечно не доктор, но манией величия Ваше поведение отдаёт. Я не раз обращал Ваше внимание на то, что правила форума не соблюдаются. И что в ответ? Ваши действия? А как только начинаешь спрашивать о результатах Вашей работы, Вы про правила вспоминаете мгновенно, мол я Модер и обсуждать что то ни с кем не собираюсь. Вот честное слово, никогда не конфликтовал ни с одним модератором на фисидине, но Вы просто не оставляете мне шанса. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что Вам глубоко на меня пох, поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию. Тем более, что предыдущим постом я к Вам не обращался.
Приятного общения на форуме(с) ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1053075
Cherep
Т.к вы упомянули в своем посте меня, то я решил ответить. Однообразные посты в стиле: на форуме нет модерации, все плохо, права пользователей не соблюдаются и т.д. Все это банально утомляет. У каждого модератора всегда находятся свои недоброжелатели и я спокойно к этому отношусь. Но сколько можно повторять одно и тоже, карл? Вам самим не надоело? Видать нет.
Аватара пользователя
 Patron
#1053078
Ну тут какбэ писалось не раз, что в связи с перетурбациями уделение внимания форуму ослаблено в этот период времени. Справедливости ради скажу. А некоторые, видимо, это пропустили). У меня тоже есть что сказать, но в текущей ситуации это будет не комильфо.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053091
В жопу правила, даёшь трешак с матом и истинно динамовским срачем, блэкджеком и шлюхами!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053093
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Да, мне нравится форум
Полностью согласен. Нравится сама форма общения, разделенная на темы и подтемы. Формат гостевых абсолютно не воспринимаю. ИМХО.
Нет необходимости читать все подряд (к счастью).
Как я понял, изначально имелась в виду не форма общения (темы, подтемы, гостевые и т.д.), это можно изменить.
Пессимизм связан с другим.
Аватара пользователя
 Cherep
#1053102
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Да, мне нравится форум
Полностью согласен. Нравится сама форма общения, разделенная на темы и подтемы. Формат гостевых абсолютно не воспринимаю. ИМХО.
Нет необходимости читать все подряд (к счастью).
Как я понял, изначально имелась в виду не форма общения (темы, подтемы, гостевые и т.д.), это можно изменить.
Пессимизм связан с другим.
Абсолютно верно, пессимизм вызывает не форма, а содержание. Но теперь уже и постить тут боюсь, вдруг и у вас переутомление вызову...
Аватара пользователя
 B_D_N
#1053189
Кaпитaн писал(а):B_D_N
Почему столь не веселое мнение насчет будущего форума?
Ну это не про будущее, а в целом о содержимом форума))) Миша сказал, что форум должен жить))) Значит, у него есть будущее.

А вот какое оно, зависит только от пользователей. Пока я ничего светлого не вижу. Может это и связано с тем, что мы немного отдали бразды правления, не доглядели и т.д. Но моё мнение такое)))
ДИНН писал(а):В связи с грядущими изменениями имею вопрос (раз уж здесь обсуждается новый формат форума). А что же будет со всеми конкурсами прогнозов? В которых участвуют много форумчан. Всё похе.ится?
Вообще не в курсе что это такое и про что речь)))
Аватара пользователя
 Cesada
#1053233
Мое мнение, если не рассусоливать, то самые острые споры со "срачем", а я понимаю что срач это оскорбления и маты с точками посередине слова, из-за наличия не Динамовских тем. Посмотрите какие количество сообщений в разделе треп. Если убирать эти темы, то пользователей, активно или изредка пишущих, поубавится, но возможно и срача станет намного меньше. Хотя, смотря на комментарии к статьям на главной посраться могут и по команде. Так что, это мера может применяться только в совокупности с другими.
  • 1
  • 148
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 232